Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Noober206-10-2014, 08:38 1,801

Форум / Сколько стоит? / Кены 79+9. Темптерон

Прошу откликнуться человека, купившего в комке 79+9 кены позавчера вечером или ночью по неожиданно низкой цене. Или человека, писавшего персонажу ReusVPP они ли продает 79+9, на что отвечали лишь о продаже 70+8. Отпишите сюда или в игре Noober, ReusVPP. 

15 комментариев
  • аватар

    мочите ребят) кто вам что напишет? или вернет? я кдз стопку как то приобрел за 1 600 карат за шт) когда по 17к лежали)

  • аватар

    лох это судьба:)

  • аватар

     Лови + в утешение...

  • аватар

    темперновцы  ну помоги те челу ккак то) у него стресс был бы он на азмаре я бы ему 2.2к кдз дал

  • аватар

    Я всем плюсов раздал

  • аватар

    Не чего тебе не напишут, да и шанс, того что тот кто купил будет находится здесь на онгабе, очень низок.

  • аватар

    Лучше в игре это пиши, предельно вежливо. И предлагай обратно выкупить по двойной цене(той низкой)...

  • аватар

    Я бы не вернул))

  • аватар

    Да я просто даже найти бы человека хотела. Очень обидно, мне писал человек весь вечер, я ли продаю 79+9, а я со своими лагами в мышке думала, что иду с 79+9 и продаю 70+8 несмотря на то, что видела падение урона неожиданное.... Даже не про отдачу, я просто хочу попробовать их выкупить, найти где-нибудь деньги или что. Просто найти. 

    Ну человека вряд ли на онгабе найду, да. Но попытка не пытка, не так ли?

  • аватар

    Ну специально для вас ввели разделение нулей при продаже предмета ну какого черта тебе не лень 1 секунду посмотреть на цену?

    Ну специально для вас ввели разделение нулей при продаже предмета ну какого черта тебе не лень 1 секунду посмотреть на цену?

  • аватар

    я так демон +5 0.2 за 110к продал

  • аватар

    Дорогой ВыхлоБ, тут не в нулях дело) У меня лагала мышка, сейчас я уже купила новую. При перетаскивании предмета(свиток или предмет на моего перса) он использовался, т.е. я, перетаскивая предмет в комку, случайно сменила 70+8, которые тащила, на 79+9, которые были на мне. И продала 79+9 вместо 70+8. Для 70+8 это была нормальная цена, по нулям все хорошо, но для 79+9 это было мало. Хотя даже не в этом дело, я просто хотела носить 79+9, за которые расплачивалась. Я их взяла за день до того, как они продались вместо 70+8, но заметила это лишь, когда решила скрыть редкую аву из-за того, что она рябила в глазах. Вот и все, просто глупо так вышло. Будь это верные кенжи - я была бы только рада, что они продались)

    А вот демона так продать это, однако, действительно обидное дело... 

  • аватар

    Эт бывает... Сам неоднократно радовал внимательных посетителей комиссионки, не дописав всего 1 или 2 нолика из-за глюков, а через секунду предмета уже небыло... Представляю, как обидНО!  Забудь, это всего лишь игра... Значит найдется пуха еще лучше!

  • аватар

    Вот что значит быть внимательным... и поговорка тебе вот "Поспешишь людей насмешишь или 7 раз отмерь один раз отрежь" Вдумайся  в каждую поговорку и не будет больше таких неприятных ситуаций

  • аватар

    Это верно, всего лишь игра) Найдется, но не факт, что я смогу ее себе позволить с; Впрочем спасибо за поддержку, я успокоилась и мб в ближайшее время вернусь к фарму дабы пуха оказалась не просто лучше той, но еще и у меня^^

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все