Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DIMAN017-04-2013, 21:54 2,546

Форум / Сколько стоит? / ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РЫНКУ ДЛЯ ИСКОРЕНЕНИЯ КИДАЛ

Привет всем!!

Собственно я обращаюсь ко всем участникам рынка по продажам/покупкам игровых персонажей!!!

Ребят - а давайте вы все смените почту на яндекс?

Ведь это же элементарно!!!

Это безопасно!!!

Если купить акк с почтой яндекс то вас 99,9% не взломают

Можно не ждать привязок

Можно не заморачиваться с отсроченными сделками.

Я ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ НУ СМЕНИТЕ ВЫ СЕБЕ ЭТУ ДЫРЯВУЮ MAIL\GMAIL И ПРОЧУЮ ЛАЖУ НА НОРМАЛЬНЫЙ ЯНДЕКС!!

КСТАТИ ЕСТЬ ЗАДУМКА В БУДУЩЕМ, СДЕЛКИ С АККАМИ, ГДЕ МАИЛ НЕ ПРОВОДИТЬ ВООБЩЕ!!!!!

В ОБЩЕМ Я ПРЕДЛОЖИЛ А ВЫ ДУМАЙТЕ. МОЖЕТ ВАМ НАДОЕСТ ЧТО ВАС ЛОМАЮТ ИЗ-ЗА КРИВОЙ ПОЧТЫ?

ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ. ПОКУПАЕТЕ ПЕРСА И СРАЗУ МОЖНО ИГРАТЬ!!! А РЕБЯТ? НУ ДАВАЙТЕ!!!

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!

25 комментариев
  • аватар

    Яндекс прочнее майла,да? Надо наверно тоже свой акк перевязать. Спс за совет.

  • аватар

    Круто так и сделаю)

  • аватар

    просто крик души уже. маил можно вернуть за день блин, но сегодня ковырялся с gmail.com и просто ошалел!!!

    Вот и родилась идея. Прошу просто всех. Давайте сменим всякую гадость на нормальную?

    Пусть каждый сейчас прям создаст себе яндекс и нажмет на смену)) это ведь так просто. и играйте себе спокойно!!

    Потому что ну все наши усилия как мертвому припарки!!

    Вот пример. Вчера поймал очередного кидка кто БМ 90 лвл постоянно продавал, потом через маил возвращал. Забрал у него акк, а почта там была только что созданная.

    Результат - сегодня он опять его забрал. Ну что тут сделаешь. Я конечно удалил его поганого мага 90 лвл. Глянул что он не член клуба))

    Хоть такое наказание.

    В общем думайте все. Нужно ли вам это все или вы хотите спокойно и безопасно играть.

  • аватар

    предвосхищая все вопросы:

    а как, а что делать? ты поэтапно распиши как и что нужно делать,ты уже профи,а мы еще(большинство) только начинающие любители,лично я хз что нужно делать для перепривязки...

  • аватар

    Фант Онгабов Яндекс прочнее майла,да? Надо...
    яндекс в 100 раз трудней вернуть через тп. А есть вообще мега способ удалить ящик после сделки да и все. На маиле он еще 5 дней может быть востановлен, а на яндексе удалил и забыл!!!

  • аватар

    а лучше напиши гайд

  • аватар

    DIMAN яндекс в 100 раз трудней вернуть...
    Поддерживаю тебя, отличная идея!

  • аватар

    согласен на все 100% но нормальных 5-10% от всего рынка) я тут печальную статистику уже веду

  • аватар

    из пустого в порожнее

    доверие "русским" почтовым сервисам? не, не слышала

  • аватар

    veronas из пустого в порожнее доверие...
    яндекс это лучшее из того что могу предложить

    причем я не говорю что это лучшая почта или еще что то. ее просто нереально востановить

    тот же маил взять да они просто считают что кто создал ящик тот и хозяин и им плевать к каому там каросу он привязан!!

    На яндесе же похоже даже тп нет))) ну нам оно и нужно, собственно говоря!!!

  • аватар

    DIMAN яндекс это лучшее из того что...
    и что будет нуб делать без тп если он просрал все пароли\секретки а к телефону почта не была привязана?

  • аватар

    гуглом пользуюсь. Насрать!)

  • аватар

    veronas [quote=173604] и что будет нуб делать...
    после покупки акка и нуб и не нуб должен начать смену почты на свою. удалять старый яндекс или нет каждый решает сам

    и если уж он такой нуб, что не начал привязку своей почты, просрал все секретки и забыл пароль, то может ему и нестоит играть?))))))



  • аватар

    Даа когда яндекс сразу начинаю играть когда маіл бил как же меня тресло

  • аватар

    Идея - отличная. Дружно меняем привязанные почтовые ящики на яндекс.

  • аватар

    Тэк это значит.....если я хочу сейчас перевязать на yandex с mail то не надо ждать 7 дней?

  • аватар

    хХхШУРАН37хХх Тэк это значит.....если я хочу...
    привязка будет идти 7 дней. но реч о том, чтобы делать это заранее. А не тогда когда решил акк продать.

    Потому как делать сделку с акками где маил - это совершенно небезопасно.

    лучше заранее все сменить и потом не парится.

  • аватар

    Не пойму и чем это майл.ру не безопасен??

  • аватар

    + Красава хорошя идея!!

  • аватар

    OffSide Не пойму и чем это майл.ру не...
    а ты купи акк а 50-80кк+ с маилом)) увидишь чем он не безопасен 

  • аватар

    DIMAN а ты купи акк а 50-80кк + с маилом))...
    я поэтому и спрашиваю чем?

  • аватар

    OffSide [quote=173811] я поэтому и спрашиваю...
    Установите фейсы вместо смайликов,я отвечу на его вопрос...

  • аватар

    OffSide я поэтому и спрашиваю чем?
    Существует с десяток хитрожопых способов вернуть почту мэйла, потому и не безопасен, или тебе перечислить конкретные способы?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все