Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1208-04-2014, 14:41 1,129

Форум / Таверна / A4tech (опять)

Возник еще один вопрос по поводу кнопок мыши. Как пользовать этими кнопками в игре?

10 комментариев
  • аватар

    А что они делают вообще?

  • аватар

    gifra А что они делают вообще?
    Как было написано на коробке и в ПО- изменяют темп стрельбы в играх, а так если нажата кнопка 1, то текст при нажатии ЛКМ выделяется как обычно, если нажата N, то текст выделяется по 1 слову, если нажата 3- по целой строчке

  • аватар

    Эральд Коил Как было написано на коробке...

    Ну значит они как-то связаны с Ctrl, Shift и Alt

    Попробуй на скилах

  • аватар

    gifra Ну значит они как-то связаны...
    Надо бы))

  • аватар

    Ну как я знаю у моего друга есть такая мыша и он когда нажимал на кнопки эти увеличивалась скорость чуствителтности и все а там хз 

  • аватар

    У меня такая же мышка...там диск идет с мышкай. На диске прога специальная..там все настройки на русском все легко. А так нечего полезного. Эта мышка для стрелялок)

  • аватар

    у меня почти такая ток поновее. R8 но не суть. К нему идет ПО Bloody v4 и в нем стоит настройка макросов и т.д. В этом по нельзя назначать что либо на эти кнопки и они работают только для смены темпа стрельбы. Но есть более новое последнее по v5, вот в нем есть настройки отдельно под шутеры и под MMO, вот во втором варианте на эти кнопки можно назначать что угодно.Сам всем этим пользуюсь..

    З.Ы: бери Bllody R8, она хоть и дороже на 300-400 руб но зато беспроводная (а некачественный провод в мышках-самое слабое место и почти всегда мыши накрываются изза перетирания или переломов провода), картинка с черепком во всю мышь,полностью симметричная (т.е подойдет и ля левшей)  ну и более удобная...

  • аватар

    Я себе A4Tech XL-747H взял за 600 рублей.

    И нормик))

  • аватар

    у тебя закрыта страница,или хз что.вообщем ответить не могу,отпишу тут. ПО покупать не надо. Третью версию,тобиш Bloody 3 можно крякнуть.Качаешь кряк, запиливаешь на третью версию,далее на половине загрузки отключешь от юсб мышь, закрываешь тертью версию и открываешь пятую и втыкаешь мышь и кряк запиливается на пятую. Вообщем в интернете про это полно видео

  • аватар

    Freon у тебя закрыта страница,или...
    Спс, уже крякнул)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Закрыть все