Лучшие онлайн игры ONGAB logo
GameBBoy813-12-2014, 01:30 1,530

Форум / Таверна / Аааааааааа 18+

Вообщем, по просоне зачаровал не тот предмет который мне нужно было, чарование не удалось, и когда я понял что я зачаровал свои меч 88+8 вместо палки на веду 43 твина, я #censure по экрану, написал в ТП надеюсь восстановят, я просто не понимаю как так, не тот предмет зачаровать...

Итог всего этого, Лишился пушки, и на экране черное пятно прямо в центре(пишу с ноута), пздц товарищи!!! #horror# #horror# #horror#

10 комментариев
  • аватар

    Уважаемый Пользователь,

    Мы не осуществляем возврат игровых предметов, если пропажа предметов не явилась следствием программной или системной ошибки.

    В данном случае ошибок в работе игровых серверов не было. Все действия произведены корректно.

    С уважением, служба технической поддержки.

    #censure а не служа тех поддержки!!!

  • аватар

    А что ты еще от ТП кароса хотел)

  • аватар

    Все копать до 70кк

    Теперь, #censure кач

    #censure все!!!

  • аватар

    Ух подумаешь 88+8 сжег, люди вон проепывают +10 +11 и не че )      

  • аватар

    Не ну случай, действительно не тех.поддержки, лан еще когда с почты чтото поошибке удалил, но с этим и не стоило даже обращатся )

  • аватар

    ха)) я недавно попробовал аватару пухи через землю передать...  -40кк..  так что ты не одинок в этом мире)) 

    + в качестве моральной поддержки

  • аватар

    Подумаешь 88+8, они ща не так дорого стоят

  • аватар

    У меня тоже такое было)

  • аватар
    Действительно, хотел бы заступиться за тп. они откуда знают как дело было? может ты так придумал без защит пуху точить? Спалил - отписал в тп. Спалил - отписал.Вообще я хз как можно было так спутать то) Все уже ничего не поделать.....
  • аватар

    StatTrak А что ты еще от ТП кароса хотел)
    лул))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все