Лучшие онлайн игры ONGAB logo
King hallucinations1410-02-2013, 16:16 1,471

Форум / Таверна / Админы развлекаются

У кого нибудь были такие особки???

12 комментариев
  • аватар

    не очем вооше



  • аватар

    собсно что не так?

  • аватар

    Хах открой комку и посмотри сколько таких там.

  • аватар

    собсна говоря, это фигня, вот когда фармил в пещере муравьев бывало выпадали большие пухи 34-38 лвл с +0.20 к криту, один раз в пухе две по 0.15 падали... обидно что не моги, на 34 с критом вообще не продать было толково ( на баласоне вообще хрен че продать тогда было), в общем ох бывают всякие, 25 крепкая пуха падала с поглотом оз 2% и т.д. т.п.

  • аватар

    Elever собсна говоря, это фигня, вот...
    Мне выпал мог.меч 38лвл урон от крита 2 х 0.15, вот меня тезают смутные сомнения за сколько толкнуть, сервер Баласон.

  • аватар

    Yoh Asakura Мне выпал мог.меч 38лвл урон...

    меня терзают смутные сомнения - толкнеш ли ты его там за разумную цену... я рар пуху с 0.20 крит и 10% ф.а. толкнуть не мог (34 лвл пуха)...

  • аватар
    на камни пусти, я тоже 2 пухи выбивал на 38 лвл обе на гнома и крепкие одна 0.15 вторая 0.20 крита
  • аватар

    Да бывают и ожерелки с физ атакой, как уже говорили это похоже на дюпнутые вещи.. 

  • аватар

    ReXIL Да бывают и ожерелки с физ атакой,...

    да ладно? в 50 выбил ожу, из оникса (да та самая) с +10% с физе, и че вы думаете? хрен она у меня осталась, на след день зашел и нет ожи, просто испарилась. В Тех.подде сперва начали гнуть "данный предмет был выкинут вами во столько то" не помню во сколько но суть в том что это было в районе двух часов ночи, когда я спал т.к. у меня с утра надо было встать рано, но потом сказали что "это ошибка сервера, предмет был удален т.к. его не может существовать" и т.д. и т.п., короче, если бы было обычным то я его спихнул кому нибудь, затем бы с деньгами покрутил и вроде все, но не повезло.

  • аватар

    Elever да ладно? в 50 выбил ожу, из оникса...
    во всем виноват дюп

  • аватар

    veronas [quote=84335] во всем виноват дюп

    эти дамаги с крыльями, купили у админав дюп и теперь дюпают дюпают без остановки. Эти дамаги уже надаели, и так с крыльями так ещо и дюпают xD

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все