Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Sergo1715-06-2013, 14:57 1,138

Форум / Таверна / berneo.mo

Ребят, чем вы предложете мне редактировать файл berneo.mo и что он из себя представляет? У кого какие догадки?

6 комментариев
  • аватар

    блокнот, блокнотом редактируется почти все =)

  • аватар

    Elever блокнот, блокнотом редактируется...

  • аватар

    на него типа ссылает игра, а он ссылается на _OB файлы, которые ссылаются на _RC - 3d модели, то есть является опорой, типа так?

    или не опорой - стартером...

    осмелюсь предположить, что зашифрованные части это места нахождения - т.е. координаты и прочая лабуда?

    методом удалить и посмотреть, что будет не пользовался?

    создал тему и заткнулся, ну что за человек...

  • аватар

    Elever на него типа ссылает игра, а...
    Я уходил. Прикол в том.... ай ладно. не буду говорить, что можно сделать путем редактирования этого файла. Да, непонятный нам текст - функция нпс и мобов

  • аватар

    Sergo Я уходил. Прикол в том.... ай ладно....

    а разве функции не на сервере? хотя нет, с текстур паком, например, нельзя рыбачить...

    если так, то можно сделать так, что бы мобы не атаковали и прочее, вот только, думаю, шифр там не такой уж простенький...

  • аватар

    Elever а разве функции не на сервере?...
    Да там хз как игра через какую задницу его читает. Я его открыл в каком-то режиме уже и забыл... Там вроде тупо цифры менять.    Я понаменял там что нпс не грузились. Смысл в том, что я перенес этот файл из японского в китайский и увидел 2 почты вместо мобов. И они работающие. Значит не на сервере.

    Прикнь ходячая почта хДДД

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все