Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ВЕЛСЕ1003-12-2013, 21:44 1,087

Форум / Таверна / Давайте по базарим про экономику игры "Карос:Начало"

Начну: я думаю врок после обновления упадет очень намного из-за этого спад цен на крылья пк бижу и тд!

Делаете прогнозы:D и рассказываете какое будущее экономики на ваш взгляд будет в каросе!

12 комментариев
  • аватар

    Ты сегодня пил?)

  • аватар

    Через пару лет карос вообще закроют, вот мой прогноз

  • аватар

    Akcuoma Ты сегодня пил?)
    Нет спалил сет на кана 88+7+8,могу 79+9 0.20, могу 88+8 физа 6%,сломал еще пару пух,а все из-за тупой экономики.. И за думался вообще она есть или нету:) 1) Овер тысяч обменов,то денег не хватает и тп 2) Договариваемся все ок и покупатель сбрасывает цену 3) Обнова все обесценится, так что надо  валить:)

  • аватар

    кароч экономика уг можете скидывать мне все на почту.

  • аватар

    ВЕЛСЕ [quote=273948] Нет спалил сет на кана...
    Не знаю) Я донат и мне пофиг)

  • аватар

    Хоть я и барыжу и должен не много думать о экономике, но мля мне пофиг, как зарабатывал так и зарабатываю.

    Но вот на счет врока это ппц. Я не волнуюсь за то что зарабатывать на нем не будет смысла, я больше волнуюсь за то к чему это приведет, а имено почти любая школота купит себе пк бижу и начнет пкашить где нить в темпе или в пельте, не давая фармить твинами и качать флеттку.

  • аватар

    Раньше и пк если сливал опыт терялся. Ребят они сделали экономику под донат. Молодцы! единственное, что в ваших силах прижится к новому!

  • аватар

    Fischer Раньше и пк если сливал опыт...
    )

  • аватар

    многие уходят с ру сервера,идут в латино или на америку,где еще более менее стабильно,и тупо не закошено под высасывания денег!

    Я вот ушол на америку и не жалею,тишь и благодать)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все