Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JleLLlka174915-08-2013, 06:39 1,207

Форум / Таверна / Для майнеров :З

Короч ребятки,я тут подумал... и решил свою сборочку запилить,для себя и друзей!) Собераемся ночами да играем по маленьку,а все что качали,много не нужного,уйма левых модов и т.д,решили свое забабахать,ну я и вызвался...) Сборку запилил... вроде не плохая,но на любителя,из глобальных модов только IC2=) Какие еще знаете хорошие моды? Желательно для Forge. Если кому понадобится,могу скинуть сборку... оцените :З

https://disk.yandex.ru/public/?hash=6NYFqtS52lXa5EMoDNl4aCEnkCZdF/tzzR29X5ylsf8%3D вот вам ссылочка,у меня вроде работает)) если что пишите,перезалью в другое место :)

Да,знаю что не в том разделе,но сюда заходит 90% людей онгаба,прошу не удалять,пускай до вечера повесит.

Всем добра :З

12 комментариев
  • аватар

    Ааа,забыл,версия 1.5.2

  • аватар

    NomoZ Залей=)
    Окай,в какие файло обменники? Желательно через яндекса...

  • аватар

    JleLLlka174 Окай,в какие файло обменники?...
    rghost'ом пользуйся.

  • аватар

    EMINƎM rghost 'ом пользуйся.
    + на ргхост

  • аватар

    кинь скриншоты

  • аватар

    Сам играть не собираюсь.но лучше яндекс!там скорость больше.

  • аватар

    Пай Сам играть не собираюсь.но лучше...
    ШТА? Какой к чертовой матери яндекс? Там скорость не больше, там дерьмо скорость. И не надо мне доказывать обратное. Когда я ставил моды на Skyrim, я качал их на сайте одном, там всегда заливали на Янд. После того, как я скачал 5-8 модов, скорость резко упала, и это не модем виноват, т.к. клип на ютубе в 1080р грузился далеко вперед(специально проверял). Так что в жопу яндекс.

  • аватар

    Baks кинь скриншоты
    ЧЕГО?)))  Могу скинуть список модов,не более)

  • аватар

    JleLLlka174 [quote=221304] ЧЕГО?)))  Могу скинуть...
    Скинь список модов

    Так все норм ток фигово что карта не на руском языке

    у тя там ред мини мар а надо зет мини мар

  • аватар

    БуилдКрафт внедри

    И дай сервер где вы играете

  • аватар

    Dommager БуилдКрафт внедри И дай сервер...
    мы не на сервере,мы по.... я хз как это короч,создаю карту ,там тыкаю открыть для сети и короч там открываю,даю им айпишку и вуаля,до 8 человек отлично тянет)) БилдКрафт? Что он делает?

    А,все вспомнил....(пизжу,в яндексе набрал) стоит там Билд,даже русифицированный ))) Но нету туманиитемса,поставил получше штучку... называется ...Гайд,короч книжка,там все рецепты всего,удобная штука)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все