Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Eva1308-10-2013, 01:07 2,866

Форум / Таверна / долгая загрузка

уже недели две замечаю что тп из локи в локу, смена персонажа, вход игру длятся не 10-20 секунд как обычно, а от 5 до 10 минут (!).. это не из за интернета точно. может кто знает в чем может быть проблема?  #cry#

18 комментариев
  • аватар

    Комп почисть от мусора и на вирусы проверь. У меня тп занимает около 7-12сек(когда комп чистый).

    Если уж не помогло, то попробуй универсальное средство, с помощью которого можно избавится почти от любых ошибок в игре- это переустановка винды.

  • аватар

    Скажу и посоветую тоже самое, что написано во 2-м посте

  • аватар

    У меня такое то же не давно стало,проверил на вирусы - оказалось был троян,исправил,не помогло так же примерно минуту грузит.

    ава норм

  • аватар

    ева грац)) (LVLUP)

  • аватар

    GodsGift ева грац )) (LVLUP)
    А меня с lvlup'ом никто не поздравляет(

    По теме - загрузка зависит еще и от других факторов (частота процессора, видеокарта, скорость оперативки, скорость чтения/записи на жесткий жиск) Попробуй просто офнуть приложения, которые сильно грузят систему или же - преустанови винду, чтобы не парится.

    Я вот себе Windows 8 потсавил на ноут, который официально ее не поддерживает и не будет поддерживать. Теперь совсем не парюсь, что дров под нее нету на мой ноут и что запускается она без диска в приводе с ошибками и долго  по не понятным причинам.

  • аватар

    Sergo [quote=244169]А меня с lvlup'ом никто...
    Грац 

  • аватар

    Sergo [quote=244169]А меня с lvlup'ом никто...
    Грац=)

  • аватар

    Всем грац кто апнулся

  • аватар

    к тому что сказано

    1) почистить реестр

    2) дефрагментировать жесткий

  • аватар

    CCleaner попробуй скачать. И почистить им всю ненужную хрень. Недавно тоже Карос жутко лагал, скачал почистил. И все как рукой сняло)

  • аватар

    Sergo А меня с lvlup'ом никто не поздравляет(...
    Грац)

  • аватар

    всем спасибо)) и за помощь и за лвл ап)

    Sergo А меня с lvlup'ом никто не поздравляет(...
    1. я не умею переустанавливать виндовс. 2 у меня нету диска что бы переустановить х) а так бы я уже давно пеустановила, мой комп уже убит вирусами)) 

  • аватар

    Sergo А меня с lvlup'ом никто не поздравляет(...
    Грац 

  • аватар

    Eva всем спасибо)) и за помощь и за...
    Я без диска переустанавливал, нужен образ .iso и прога daemon tools чтоб смонтировать.

  • аватар

    Eva всем спасибо)) и за помощь и за...

    Переустанавливать не сложно и научится легко. Достаточно посмотреть пару видух на ютубе.

  • аватар

    Sergo А меня с lvlup'ом никто не поздравляет(...

    грац, ты пишешь не очень часто - не заметили  

  • аватар

    насчет вирусов и остальной хрени это маловероятно, у меня стоит чистая винда, intel core i7, ССД и 6гб оперативы и грузит очень долго, скорее тут проблема оптимизации игры, т.к. игрушка старая и просто не заточена под новое железо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все