Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Skeetch1122-02-2013, 13:54 1,818

Форум / Таверна / Еще 1 видео про ПеКа

Нууу как бе..

Меч с 61+10 и кх разложил сина с 88+9 #censure



http://vk.com/video-19728295_164437352

Как всегда вк ^

57 комментариев
  • аватар

    ПеКа? not bad

  • аватар

    Просто класс)а вот Трипну жалко)

  • аватар

    до конца не досмотрел, но сина он нагнул так хорошо. 

  • аватар

    Круто, наверное, автокачеров сливать. По мне так ниочем каждый день так делаю лол

  • аватар

    кто-то Круто, наверное, автокачеров...

    там то не все автокачеры, и на 61+ слить сина 88+ это... в общем тебя я так понял зависть душит

  • аватар

    кто-то Круто, наверное, автокачеров...
    потому на большее ты не способен- если даже нуб 47+ окажется не афк он тебя тпшнет #censure

  • аватар

    да

    veronas потому на большее ты не способен-...

    ладно

    Elever там то не все автокачеры, и на...

    ладно

    Особенно меня доставляют как он сина промахами заковырял, который, кстати, после стана по-моему тупо завис (по себе знаю броды бывают виснут), а этот обжираясь шопом просто пздц как его и запинал промахами по 280. НАГИБАТАР пздц просто.

  • аватар

    кто-то да ладно Особенно меня доставляют...

    ну ка, 61+ попади по 90? ты я так понимаю из тех, "нуб, банка, школота, нубярааа школьник шоп банки жрешь, фу донат, нуб, а банки пьешь что б не убили", если ты не заметил, меч тоже не плохо залагал после станов сина - не мог скилы юзать, меч убирал за спину.

  • аватар

    Elever ну ка, 61+ попади по 90? ты я так...
    "школа" и "лолка" забыл

  • аватар

    Elever ну ка, 61+ попади по 90? ты я так...

    Во-первых 68, а во-вторых син без повторного стана не разлагает в отличии от мечника, который бедный залагал и аж меч за спину убрал. Это настолько жестко, что син, который даже авто-атакой ковырять не мог просто ничто по сравнению с тем ужасом, который меч пережил 

  • аватар

    veronas 'школа' и 'лолка ' забыл

    щяс исправим

  • аватар

    кто-то Во-первых 68, а во-вторых син ...

    что-то сином год играл и норм было, короче бесполезно с тобой говорить я так понял. качни/купи перса 61+ и иди посю нагибай раз такой герой мля

  • аватар

    мне вот интересно чего вы на шокка гоните? чего он сделал что заслужил такое отношение?

  • аватар

    Так же у сина был всего лишь один дух против зажравшегося меча? Я тебя точно так же могу слить пока ты висеть где-нибудь будешь даже 61 или 52 уровнем

    EMINƎM мне вот интересно чего вы на...

    ща тебе расскажут, ахахах

  • аватар

    кто-то Так же у сина был всего лишь...
    хочу прочесть причину

  • аватар

    Elever что-то сином год играл и норм...

    че ты там сином год играл? С +6 нагибашил зеленороток в Бернео?  Раза три я после стана зависал, как син на видео, а этот нагибатар обвешаный всем, чем можно за это время его ковырял и примерно на четверти хп син отлагал и начал отпор давать. Спокойно криты по рублу летели. При одинаковом обжорстве меч бы лег, а так ему повезло, ок да?

  • аватар

    кто-то Так же у сина был всего лишь...

    вот хрен ты меня сейчас сольешь, как бы я не залагал, но ты тупо не пробьешь мою защиту xD

  • аватар

    Elever вот хрен ты меня сейчас сольешь,...

    Ты еще скажи, что он Трипну слил честно 1 на 1

  • аватар

    кто-то че ты там сином год играл? С...

    я сказал, герой такой - качни/купи 61+ перса и иди 90 гни...

  • аватар

    EMINƎM мне вот интересно чего вы на...
    обратись к скару- он расскажет за что этот человек заслужил такое отношение.

  • аватар

    Elever я сказал, герой такой - качни/купи...

    Я точно так же могу побегать мечом 80 например и все ровно ему жопу лизнут, а меня даже играя не сином тупо говном закидают мои любимые фанаты. Это карма такая. Если бы половины #censure которая произошла с моим участием не было, то против меня только бы ты и пошел, а так у тебя еще есть невъебически большая группа поддержки поэтому дерзай

  • аватар

    я с +7 +10 ламаю 

  • аватар

    кто-то Я точно так же могу побегать...

    я один, не один, надо было головой думать, а не фаллосом раньше, что бы сейчас не жаловаться

    кто-то че ты там сином год играл? С...

    что бы с тем сином было если бы они были одинакового лвла?

  • аватар

    Elever что бы с тем сином было если...

    что бы с тем мечом было если бы син не лагал и еще бы подошел с шоп банками, двумя духами, конфетками и инвизом?

  • аватар

    EMINƎM мне вот интересно чего вы на...
    интересна причина? в лс пиши ;]]

  • аватар

    а то, что син просто стоял втыкал, а потом еще пуху туда - сюда дергал это показуха чисто?

  • аватар

    кто-то что бы с тем мечом было если...

    во-первых, каким образом син с инвиза подойдет если он на фарме?во-вторых, если он на фарме то из всего этого логично юзать только духи, пока он на все по тыкает и т.п., короче бред сивой кабылы ты несешь

  • аватар

    Elever во-первых, каким образом син...

    ага, а еще на фарме нужно сбрасывать Данжеров с обрыва и сварить в казане пару Дерзких, да? Че ты за #censure логические ряды мне тут выстраиваешь? Пк увидел - духи съел и пошел в инвиз. Учитывая то, что на видео син прибежал вообще #censure пойми откуда

  • аватар

    кто-то ага, а еще на фарме нужно сбрасывать...

    ну раз в инвиз не пошел значит не увидел

  • аватар

    кто-то ага, а еще на фарме нужно сбрасывать...
    слыш ушлепок что с асечки сбежал? чует кошка чье мясо съела? самому не надоело?

  • аватар

    veronas слыш ушлепок что с асечки сбежал?...

    Мне тебе что-либо доказывать, чтоб все ровно остаться пиздоболом - лень. 

    ПРОДОЛЖИМ ХОЛИВАР В КОММАХ.

  • аватар

    кто-то Мне тебе что-либо доказывать,...
    доказывать?? а с какого собственно говоря она взяла по твоему у кого стоит а у кого не стоит? и смысл ей было говорить это тебе если вы были в срачнике? сказала бы сразу Стасу иопт он ее дружбан а не ты

    и во-вторых..  почему сразу убегать? вину почуял? лол

  • аватар

    Elever ну раз в инвиз не пошел значит...

    Протупил скорей

  • аватар

    veronas доказывать?? а с какого собственно...

    Кручу педали пока #censure не дали ибо быстрые ноги #censure не боятся и меня ждет поезд в Мексику, а если ты мне не веришь, то о чем вообще разговор? И это было давно до Стаса когда мы нормально общались и холивар только начинался алллаааах акбар 

    Вам обоим проще на меня все скинуть. Признай это

  • аватар

    кто-то Кручу педали пока #censure не дали...
    лол щто? ты до срачника еще раsspizдел как у кого член стоит????? и про то что я там тебе пишу????

    вам обоим?? я с тобой одна сейчас беседую на тему этого

  • аватар

    veronas лол щто? ты до срачника еще раsspizдел...

    че ты несешь, если не секрет? 

  • аватар

    что-то я смотрю, ты, герой такой, активно игнорируеш предложение о взять и 61+ посю нагибать

  • аватар

    кто-то че ты несешь, если не секрет? 
    поведай как насте рассказывал подробности моей личной жизни

    ты свечку держал наверное? что до сих пор это гавно всплывает

  • аватар

    чудно смотреть на ваши эмоции) интересн ток одно на каком канале и сервере пкашит ОНО) я бы остановил череду этих никчемных видео))

  • аватар

    Elever что-то я смотрю, ты, герой такой,...

    61+ даешь с +10 и крыльями даешь и сетом от +7 и я иду посю нагибать, ок? Если нет, то можешь #censure сходить

    Билонг чудно смотреть на ваши эмоции)...

    Зерон это. Консту не увидел что ли?

  • аватар

    Билонг чудно смотреть на ваши эмоции)...
    зерон

  • аватар

    кто-то Зерон это. Консту не увидел что...

    понятно все... еврей всегда отмаз найдет

  • аватар

    Elever понятно все... еврей всегда отмаз...

    а че такое? На видео меч с +10, крыльями, фуллкой и т.п. раз такой умный так одень мне перса я и побегаю

  • аватар

    Это игра, где постоянные лаги. Несколько раз меня подкидывали и я прямо на урагане вылетал с 10038, заедали скиллы после стана, причем убрать пуху назад  и достать обратно не помогало. Инвиз не включался с первого раза и т.д.

    Видимо этот син с 88+9 тому не исключение. 

  • аватар

    кто-то а че такое? На видео меч с +10,...

    во-первых, я же млять меллиардер, не смотря на то, что уже довольно давно не играю и мой акка с хаями увели, во-вторых, я так понимаю сам ты бомж, раз такие отмазы. В общем то, ИМХО, из-за своей криворукости (думаю имеется раз такие отмазы), даже если тебе и предоставят все тобой указанное ты найдешь отмаз, или просто все сп...шь. Почему я так говорю? ты втаптываешь меча в говно и говоришь что он дно, так если он дно, покажи клас, иди 61+ зачисти Посю, Блад, а? ну так вот и все, меч дно, а ты нет? сделай на его лвле что-то лучше него. короче понятно все с тобой...

  • аватар

    Elever во-первых, я же млять меллиардер,...
    Единственное что он сделал, это пожалуй слил промахами 88+ сина, который кстати ЗАЛАГАЛ.

    Остальные были 47+ лвла, да и в конце ганки 83+, посмотреть в этом видео что то интересное для меня не получилось.

  • аватар

    Elever во-первых, я же млять меллиардер,...

    Я не говорю, что меч дно. Вы просто в дерьмо втоптали сина, который сдох из-за лагов, а на меча я вашего #censure клал я так же как и он бегаю лью автокачеров в Баласоне. 

  • аватар

    я делаю выводы из твоих тупых отмазов, а не из того в че одет твой (кстати не факт что твой, так можно заскринить любого и обрезать) перс. я еще раз говорю, меч дно, сделай лучше него на его лвле, нет, усохни и не вякай.

    кто-то Я не говорю, что меч дно. Вы просто...

    ты не сказал это прямо, но тем не менее из тобою сказанного можно вычленить именно это.

  • аватар

    Elever я делаю выводы из твоих тупых...

    Может мне тебе по буквам рассказать? 

    спс

    Elever я делаю выводы из твоих тупых...

    мой-мой, не волнуйся. 

  • аватар

    кто-то [quote=87897] Может мне тебе по буквам...

    ну твой так твой, только пуха(на сколько мне память не изменяет это +8), костюм и медведь еще не показатель...

  • аватар

    Elever ну твой так твой, только пуха...
    +11 там была))

  • аватар

    GolDDragon +11 там была))

    да ладно +11, мб еще +13 скажешь?

  • аватар

    Elever да ладно +11, мб еще +13 скажешь?
    +8 на 88 кенжах горит тонкой красной линией. +11 светится объемно, как на скрине было.

    И вообще какой толк меряться точками? Этот топ для видео, точка шока здесь непричем.

  • аватар

    GolDDragon +8 на 88 кенжах горит тонкой красной...
    это +8. я с ним играю как бэ переодически

  • аватар

    veronas это +8. я с ним играю как бэ переодически
    Ну значит ракурс такой был) Мне показалось что +11)

  • аватар

    GolDDragon +8 на 88 кенжах горит тонкой красной...

    это смотря в какой момент, она на сколько знаю то ярче-объемней, то тонкой-тусклой полоской. как то так

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все