Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Hang1330-09-2014, 22:00 1,426

Форум / Таверна / Есть же люди

Дело было так.

Купил 3 мес. назад акк в WoT и айда катать-нагибать (по началу сливался и раковал #haha#). Игра очень затянула-распродал все в каросе и перевел туда немножко. 

3 месяца катал-горя не знал и в один прекрасный день-БАЦ-бан.Первая мысль-хозяин акка кинул (кидали не раз,доверие пропало ко всем).

На почте пароль сменен а был мой сотик привязан, на сайт тоже не пускали с аккаунта-пароль сменен и сотик так же отвязан.

Отписал в техподдержку,узнать причину бана данного аккаунта-в ответ молчание.

Инвайтов нету,качать с ноля желания нету. Вспомнил что этот "хороший человек " мне все-таки долг и не вернул. Попросил акк (все равно он разыграть его хотел) погонять на время или хотя бы пока мой восстановлю. Танков там не было-он все продал (ну все знают что неадекват-че тут хотеть? #haha#) , говорю мол хоть что-то в счет долга. Странно но акк дал. Восстановил я там Т34 и айда фармить. Потом не рад был что взял-ныл полдня напиши на онгабе мол какой я няшка и что с долгом мы в ращете. 

Я такого писать не собираюсь. Если ты тупой и агришься на всех без причины то тут пиши-не пиши-ума тебе это не прибавит. Увы, но все знают какой ты "няшко 95-го года" #nothingtosay# Но суть  не в этом. 

Думаю :а дай-ка я челу черкну у кого покупал. написал-не пожалел. Мало того что 3 дня воевал с тп яндекса и картошки так еще и свой акк дал погонять на время фиг знает как продоненный. И УРА!!!! Акк у меня. 

P.S. На то время как я брал унего этот акк,на нем был только Т34 И Левик и всего-то 200 боеви отдал за 1к руб.

P.S2. Побольше бы таких и гнать отсюда таких . Да и акк я тебе могу вернуть-он ну ни как не тянет на 2600 "в счет долга".

P.S3. Пишу тут так как эффективность в WoT неочень.

8 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все