Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Elever1502-06-2013, 15:06 1,375

Форум / Таверна / это норма

Короче, ребят, как-то давно, когда еще была охота на баги связанные с заменой файлов (там мнгновенный отмыв, мультифлетта) кидал я эту тему http://ongab.ru/id6166, видел там про флетту, короче, это текствый документ, который отвечает за расположение объектов, в частности я менял положение надписи флетта (координаты менял) там сколько закрыто земли, у меня было в другом конце экрана... открыть его можно простым блокнотом, еще есть специальные программы (более специализированные под них) в общем смотрите, но по факту можно сменить положение деталий и прочего, хотя в целом файлы эти я не рассматривал особо...

Это ЖОПА

я вам честно скажу, я в полном охренении, каким вообще раком карос работает... посмотрел я на эти файлы, которые выше, там блин вообще писец, в интерфейс вставляется с 15 картинок, из dds картинки которой нет, и не одна такая картинка, их дох**. У меня мозг, если бы не наушники, из ушей бы пулей вылетел от шока, в игре есть картинки-кнопки, которые хрен найти в папке с игрой... знаете, корейцы не особо парились создавая игру, что куда улетело, то туда улетело, и х с ним, поменяем в движке игры, что бы ссылалсяя не туда, а вон туда, но назад переносить не будем... удалилось что-то? да х с ним, и без него не плохо, а нужное заново сделаем, судя по всему так и есть, потому что это гребаный писец...

8 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все