Лучшие онлайн игры ONGAB logo
vadim2606-12-2013, 21:13 1,823

Форум / Таверна / Это просто ......

Время подходило к 8, и появилась табличка о том что скоро война коалиций. Я забыв вчерашние попытки решил еще раз попробовать, взял банки, ветер, и духи война(т.к он только их там пьет), и опять же подхожу к главе и при этом вижу в чате то что те кто зашел туда уже были удивлены тому что у Креты уже было 8к, да и до начала битвы у них было уже 18к, мля ну это просто ПЗДЦ , ну что за ТУПЫЕ разработчики, не чего нормально сделать не могут, исправляют лишь только после загрузки обновы на сервера. Ну что то я разговорился, ну почитав и пообщявшись в чате время уже стало 20:01, ну я решил зайти и отянутся как следует и набить очки. Ну и как думаете что произошло? Вылез чертов, хренов, идиотский пакет (10038). Решил перезайти и спросил в чате как зайти на битву, сказали -"зайди на 1 канал". Ну я нажал поменять канал, и конечно же мои мучения на этом не закончились, игра зависла, ну люди бегали, а канал не менялся, подождав так 5 мин я выкл карос, и решил зайте снова, и так продолжалось снова и снова. После решил подождать по дольше чем 5 мин и подождал 20 мин, и конечно же не чего не изменилось. И так я профукал еще одну войну. Ну а на счет того как они набили 8к до начала, я думаю они убрали текстуры(конечно же не все), и если когда я туда попаду и увижу кого то в текстурах я буду просто добиваться того, что бы багоюза забанили. Понел бы использавть уберания текстур для кача, но мля того что бы выйграть не честным путем - это низко. Так что если вы попались сами виноваты.

34 комментария
  • аватар

    понимашье друг мой, дело в том что у наших админов делается все через заднепроходное отверстие

    ну а так +. у самого такие же проблемы

    у меня лимит, так что извини)

  • аватар

    тип а нах так делать?это их дела что хотят то и делают пофиг как то

  • аватар

    YoungDeath тип а нах так делать?это их дела...

    Не знаю про что ты щас написал, но игра должна быть честной, а использвать методы которые запрещены и которые дают преймущество над другими игроками- нечесно.

  • аватар

    Текстурки они выбежали и начали моналиты бить

  • аватар

    YoungDeath тип а нах так делать?это их дела...
    я тебе отвечу зачем они так делают, а точне они не делают нчиего, я сегодня в тех поддержку писал матами их обкладывал а они одинаковые ответы мне бота постоянно слали, потом только увидили и пригрозили банок акк, они ничего не делают в плане игры, а вот в плане нового гача автомата и любого способа высасывания денег из людей они спецы

  • аватар

    Ghost Текстурки они выбежали и начали...

    Ну и отлично надеюсь всех забанят, навсегда- кто текстурки использавал.

  • аватар

    vadim Не знаю про что ты щас написал,...
    А когда я буду килить тебя с +3 без ничего за секунды на таком расстоянии, на котором ты даже меня не увидишь, что ты будешь делать?

  • аватар

    vadim Не знаю про что ты щас написал,...
    +. Жаль что админам #censure :с

  • аватар

    Sergo А когда я буду килить тебя с...

    Сначала нужно сделать такое чудо.

  • аватар

    vadim Ну и отлично надеюсь всех забанят,...
    Ога, забанят они людей с голдой или платинкой.

  • аватар

    vadim Не знаю про что ты щас написал,...
    Значит донатить тоже нельзя?Это же бесчестно?

  • аватар

    Тип ты просто стукачь и неудачник раз так делаешь просто ты лох по жизни!Это игра тут не чего честного не происходит каждый как то кого то обманывает запомни

  • аватар

    Khagen Значит донатить тоже нельзя?Это...

    Донат не запрещен.

  • аватар

    использвать методы которые запрещены и которые дают преймущество над другими игроками- нечесно.  Твои слова,донат дает преимущество,его нельзя использовать?

  • аватар

    ну не честно ктото бегает как лошок с +4 а кто то с +13 и сливает то и дело это тоже не честно в таком случае сильный должен помогать слабому

  • аватар

    YoungDeath Тип ты просто стукачь и неудачник...
    был бы 4 лвл минусанул бы за такое.

  • аватар

    vadim Сначала нужно сделать такое...
    А что если я тебе скажу, что оно уже сделано?

  • аватар

    YoungDeath Тип ты просто стукачь и неудачник...

    Мне пофиг на то что ты думаешь кто я, но я играю честно, не кого не развожу, и не пользуюсь багами. Может и есть норм люди которые не используют баги в таких целях хотя их и знают, но есть люди которые просто ахренели и пользуются ими при этом нарушая весь банс игры.

    Sergo А что если я тебе скажу, что оно...

    Я о таком еще не слышал. Видел только пару скринов про ХранителяКниг(хз правильно ли написал ник). Но все равно у тебя такого может и не быть.

    Khagen использвать методы которые...

    Я пытался сформулировать предложение так что было понятно, что я имеюю ввиду баги, видимо не получилось, но мысль то понятна.

    Khagen использвать методы которые...

    Да и тем более если прочитать все предложение то все понятно, а ты предоставил отдельный кусок.

  • аватар

    а почему мне карму в минус то сразу потому что сильный должен помогать слабому?если че я пример привел

  • аватар

    YoungDeath а почему мне карму в минус то...

    ну как бы вот.

  • аватар

    Кароче на босса смысла ходить нету

    падает шняга из магазина расходников

  • аватар

    Ghost Кароче на босса смысла ходить...

    Ну еще очки дают, аксиоме на турке довольно нормальное количесво очков дали. Да и отдохнуть хотелось, а тут на тебе... 

  • аватар

    Чтобы набивать очки до начала битвы, необязательно выходить из лагеря.

  • аватар

    Аникелла Чтобы набивать очки до начала...
    Загадочная личность сыизволила появится на сие теме

  • аватар

    из за чего мне карму понизили?

  • аватар

    Аникелла Чтобы набивать очки до начала...

    Ну так то, тп отдельное на войну фракций.

    YoungDeath из за чего мне карму понизили?

    Я тебе минус за оскорбление поставил.

    При чем довольно грубое.

  • аватар

    vadim Я тебе минус за оскорбление...
    не знаю как так получается, но сегодня меня вместо локи для 76+ перенесло на ежедневную битву.

  • аватар

    Аникелла не знаю как так получается, но...

    Но думаю от этого не чего не изменилось бы, на 1-ый канал у меня просто не заходит, да и не одного меня, видел даже что гм адов стоял у главы во время битвы.

  • аватар

    покажи ка мне где я нагрубил что там прям пипец 

  • аватар

    YoungDeath покажи ка мне где я нагрубил...

    Сам найдешь.

  • аватар

    ахахха насмешил я правду сказал

  • аватар

    YoungDeath ахахха насмешил я правду сказал
    Мда...Неадекват...Да тебе не только карму понизить следует. Цитирую тебя: "Тип ты просто стукачь и неудачник раз так делаешь просто ты лох по жизни!Это игра тут не чего честного не происходит каждый как то кого то обманывает запомни". Ты его знаешь? Чтоб так говорить!? Уверен на все 100%, что ты с ним не знаком, а раз не знаком, нефиг всякую чушь писать.

  • аватар

    а потом лояльней к новичкам, вот все новички бегут отсюда... да если добрая половина этих самых новичков гниды, которые с пол оборота мат и оскорбления сдержать не могут, на кой хрен они сдались?

  • аватар

    vadim Да и тем более если прочитать...
    Ну нет, так нет 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все