Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Злой Вершак1526-01-2014, 02:18 2,046

Форум / Таверна / Евромайдан



Ребят, а вы как относитесь к событиям на Украине?

37 комментариев
  • аватар

    там анархия 

  • аватар

    По мне, так давно надо ввести войска на Украину, и под ствол всех митингующих

  • аватар
    а что там произошло?а то я не в курсах
  • аватар

    LeBron а что там произошло?а то я не...
    божеее...как так...Вбей в гугле Украина Майдан,все поймешь

  • аватар

    ну... имхо там #censure не нужен этот евро союз, ведь сразу позакроются заводы, из-за закрытия заводов взлетят цены, и пошло поехало

  • аватар

    Полностью согласен, Украина СЛАВЯНСКАЯ страна и не должна переходить к Америкосам и т.д. в помощь, просто уверен, что сразу будут размещены ракетные установки НАТО, а это уже реальная угроза России...Как мне известно за эти Майданы платят деньги митингующим, уверен деньги из Америки и Европы...Помню как Обаме припекло зад, когда они сказали, что в ЕС зону вступать не будут...Явно им оно надо. Итак эти Америкосы Грузию от нас отбили(2008г) И ведь уничтожили памятники ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ! Стыдно за таких людей должно быть, не понимаю только наше правительство(России), почему оно молчит? Давно бы уже подвезли к границам ЯР с уклоняющющимися боеголовками и все бы молчали...Теме +

  • аватар

    МУЗЫКА Полностью согласен, Украина...
    там роты Российского спецназа хватит, в Киев ввести, и все кто не рассосется,  перестрелять.Другие поймут, и уйдут самостоятельно. Не пойму, чего боиться правительство...

    Гуманно, не гуманно.Пос*ать. 

    Это не люди, а фашисты.

  • аватар

    Злой Вершак там роты Российского спецназа...
    Танковый батальон туда.

  • аватар

    одессе пох...

  • аватар

    Ну а что ???Если бы в соседнюю толпу E*анули с танка.Я бы забыв про все побежал оттуда.

  • аватар

    TheOnee Ну а что ???Если бы в соседнюю...
    ну всех тоже не надо, только этих Абезьян огресивны

  • аватар

    Злой Вершак там роты Российского спецназа...
    еще бы

    Да чего правительство ждет? Хоть ледяной водой их полить и все! Нессанкционированый митинг ведь...Сами разойдутся, на -20 мороза

  • аватар

    Беркуты-молодцы.

  • аватар

    они сейчас какую нибудь военную базу захватят вот тогда и посмотрим.....У них уже не фейерверки будут

  • аватар

    TheOnee они сейчас какую нибудь военную...
    тогда точно введут танки и всех перестреляют фашистюг

  • аватар

    Все эти люди угроза для страны.А угрозы нужно устранять.Только так.

     

  • аватар

    TheOnee Все эти люди угроза для страны.А...
    ахах =) был бы у них презедент диктатор, было бы норм)) а он у них так...унылое гг :)

  • аватар

    вы ж не знаете какой беспредел творят беркут и регионовская братва, потому так и говорите а хочется жить с нормальной властью и милицией

  • аватар

     скрытый текст

  • аватар

    Что за уйня там у них

  • аватар

    NomoZ '>

    суперрр ржал пзд как. лови+

    где такую нашел?скинь ссыль,хочу  в одноклассники митингующим скинуть.я там воюю с ними

  • аватар

    Пусть они там друг друга поубивают,а их территория перейдет россии.Да жестоко,но справедливо

  • аватар

    liapiz суперрр ржал пзд как. лови+ где...
    pikabu.ru

  • аватар

    NomoZ [quote=309033]pikabu.ru
     

    чета не нашел этой картинки

  • аватар

    СМИ только и показывают какой Беркут плохой кидает гранаты, поливает водой и стреляет резиновыми пулями. А то что митингующие вырваной брусчаткой кидают и коктейлями Молотова, так это фигня, они мирные митингующие. Вообщем я за Беркут и только и жду разгона майдановцев. (я украинец)

  • аватар

    Мне пофиг вообще.... Я без понятия, что там у них.

  • аватар

    У нас начинаеться гражданская война,по приказу властей спец подразделения стреляют по людям,убили  5 людей,я в Киеве 2 недели пробыл и только приехал,с такими тэмпами больше не будет у нас независимости,Путин платит Януковичу за то что бы Украина снова стала частью России,а страдаем мы,вообщем либо будут перевыборы либо Украина станет частью Росии.Стране как таковой давно пришел конец,а народу просто надоело терпеть.

  • аватар

    У вас что людей со Схода нет ума,чтоли?ЛЮдей убивают,вредят им ,ловит беркут и везет куда-нибудь и никто незнает куда  ави ишо радие?

    ПОнимаю ишо РОсию но ти же С Украини!

  • аватар

    Серж У вас что людей со Схода нет...
    Те люди разушают гос учереждения,а кто их будет востанавливать?

    Я против опозиции т.к они эту кашу заварили и они выступают под националистическими лозунгами!

  • аватар

    В Подмосковье говорят несколько частей в "режиме повышенной боеготовности" на случай если начнйтся гражданская война в Украине.

    Нормальный выбор у Украины - с голой жопой, но в Европах, либо "как есть", но таможенном союзе.

  • аватар

    lom3uk Те люди разушают гос учереждения,а...
     

    по поводу каши.

     Если бы не было жестокого разгона  студентов, то за 1-2 дня максимум все бы разошлись.

    Если бы министр МВД Захарченко подал бы в отставку сразу после разгона, то люди бы разошлись.

    В свое время Л.Кучма (2 срока избирался президентом Украины) при похожих обстоятельствах просто менял правительство и все успокаивались.

    Сейчас за 2 месяца игнорирования властью (не хотела слышать) и оппозицией (не смогла  воспользоватся ситуацией и надавить на власть), народу надоела стоять и он (народ) проникся радикальными идеями и успокоить его будет непросто.  Плюс последние законы принятые с нарушением процедуры голосования и хватания милицией всех подряд для галочки (был не был неи....)

  • аватар

    что за люди сейчас,за какую-то 1 т.р. в день они готовы рвать жопу и устраивать беспорядки в свой же стране

  • аватар

    Да кто там бы розошелся, как будто там кто-то за идею стоит из всех ну может 30% а все остальные за деньги в день за то что просто постоиш 300гр. за то что побросаешь 600гр + кормешка бесплатна ну немношко померзнишь если не в админ сданиях а так все решают деньги.

  • аватар

    sGRIFs Да кто там бы розошелся, как...
    Холодную войну напоминает... США и Евросоюз против России.

  • аватар

    Да,неразбериха. Саоме ужасное что это уже поздно останавливать- может начаться гражданская война( 

    В любом случае очень неприятно

  • аватар

    ФедяФлюггер   по поводу каши.  Если бы не...
    те студенты были такие мирные как я балерина

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все