Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чувак720-01-2014, 16:28 1,544

Форум / Таверна / Горите в аду. админы!

Это просто фейл. Просадил на джекпот старого нового года порядка 200 гхп. Мало того что мне из всех коробок ничего лучше 1-го превосходного камня мудрых не выпало, так меня еще даже нету в списке "100 победителей". СКОЛЬКО ВАМ НАДО ВДОНАТИТЬ, АДМИНЫ ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ? :(((((( 

P.S. Это крик души, не обращайте внимания xD

12 комментариев
  • аватар

    -_- Все знают что это лохотрон, под которым подрузамевается РАНДОМ. Гореть они будут за развод, но пользователям самим бдительность терять не надо.

  • аватар

    Помню 2 коробки купил по 2.99 ( вроде ) выиграл 20 ГХП. 

  • аватар

    200гхп. Это ничто тут . от 1000гхп уже можно голворть а 200 просрать на эти коробки эт очень мало тут ибо админы ненасытны

  • аватар

    кто-то 200гхп. Это ничто тут . от 1000гхп...
    Да че за бред то? Тут правит рандом. Вы че серьезно думаете, что они сидят и вручную выбирают кто победит, а кто нет?:D

  • аватар

    кто-то 200гхп. Это ничто тут . от 1000гхп...
    ты понимаешь что весь "призовой фонд" был 2000 гхп, я потратил около 200, то есть 10% от всего фонда были моими! Я должен был в любом случае хотябы в 100-ке быть.

  • аватар

    Чувак ты понимаешь что весь 'призовой...
    -. Это рандом. Никто не говорил, что ты 100% войдешь в сотню.

  • аватар

    ...

    Валите из кароса..это бесконечный донат.

  • аватар

    кто-то 200гхп. Это ничто тут . от 1000гхп...
    Издеваешься? Я понимаю что 1000GXP если есть то их можно послать и на вечки и.т.д., но кто 1000GXP будет срать на этот "лохотрон", а 200GXP это тоже много.

  • аватар

    не злоупотребляйте каросом а не валите из него,а донат,тут у кого какая сила воли,без доната можно много чего тоже добиться.

  • аватар

    Купил 5 коробок на многоборье гролга,с 1-ой 33 ключа,с остальных так себе все,но за 0.99 гхп это кул.

  • аватар

    А покупка большего кол-ва коробок разве увеличивает шанс? 

    елси да, то быть может не очень на много, и шанс относительно остальных не такой уж большой... всяко быть может...

  • аватар
    купил как-то давно две коробки по 2,99, получил крылы ангела + наварился на счастливых камнях)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все