Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Elever1517-12-2012, 21:35 1,475

Форум / Таверна / И снова я!!!

И так, я не могу найти что можно автоматизировать в каросе мышью х7 и поэтому снова прошу ваших идей. Без деласидеть не могу- руки чешутся что либо сделать.

М.Б. если смогу то по просьбе сделаю боты для чего то другого

12 комментариев
  • аватар

    у меня х7 нет ни че не скажу больше

  • аватар

    Это ты говоришь автоматизацию на мыши Х7, а для Кароса вообще существует автокликер для любой мыши? знаю точно есть такие, но все что качал залил на вирустотал и он мне такой п*здец выдал...

  • аватар

    Чико у меня х7 нет ни че не скажу больше

    если дашь ссылку на автокликер, который основан напостройке макроса, а не на записи то смогу сделать)))

    ну можно и так, но я нифига еще не сделал что бы отдыхать

  • аватар

    Да можно тупо иметь х7 и радоваться жизни, но пока в кармане не густо, после НГ возьму мб, просто хочется узнать, без Оскара есть на любую мышь автокликер

  • аватар

    Брєд Да можно тупо иметь х7 и радоваться...

    дайте мне автокликер и я вам с автокликером сделаю

  • аватар

    Elever если дашь ссылку на автокликер,...
    А вот в том то и дело, я сам автокликер не могу найти, да найди мне хоть с записью, я рад был бы, главное что б работал :)

  • аватар

    Брєд А вот в том то и дело, я сам автокликер...

    A.C. Tool как то так. написано типо и макросы можно строить но я не нашел эту функцию или даже не искал)))

  • аватар

    http://www.actool.net/ Офф. сайт вроде, нет?

    Ааа функцию, подправил)

  • аватар

    Брєд http://www.actool.net/  Офф. сайт вроде,...

    я не с офф. качал))

  • аватар

    Elever я не с офф. качал))
    Я скачал с офф, да он и вовсе не для игр предназначен)) поставил клавиши в макросе Таб затем  Left Click и никаких параметров ничего не видно, нажимаю Старт Макро - выдает ошибку просит параметры какие то сделать, хз короче))

  • аватар

    Достать и убрать кота на отдельные кнопки, если можешь, то мне пригодится. Ибо постоянно уходить в инвиз следом прятать кота как-то не удобно, а так по кнопке сбоку жмакнул - достал по другой жмакнул - убрал.

  • аватар

    кто-то Достать и убрать кота на отдельные...

    некое породие сделал

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все