Лучшие онлайн игры ONGAB logo
FairFlau718-03-2014, 21:54 2,164

Форум / Таверна / Как быстро нафармить 1кк на 43+!

И так!Всем привет с вами FairFlau!И сегодня я вам покажу как быстро нафармить +1кк за 2 часа на персонаже у которого лвл 43+!

Самое главное что нам понадобиться это:

Мога 43+5+6 (МИНИМУМ)

Шмот 43+4(МИНИМУМ)

Когда все перечисленное есть  #secretsmile# мы идем в Пельтрок на Гиг Бабуйра,Гиг Гофуйра,Гиг Груйра.

Ставим на авто. 

И ждем! #nothingtosay# #nothingtosay#Ну или идйм кушать пельмени! #exciting# #exciting# #exciting#

После того как прошло примерно 2 часа!Мы приходим и видем в рюкзаке КУЧА МОГ И ШМОТА 43-47 лвл!

Мы можем это все разобрать или продать НПС!Ну или если попадеться Урон От Крита то чаруем и продаем!

Ну вот и все!Дальше будут так называемые пометки! #happy#

Пометки:

1.Пк в Пельтроке мало!

2.Если поставить авто на ночь вы будете милионером!

3.Может попастся пуха с уроном от крита!(которая дорого стоит(особенно для парикодрочеров #badegg#))

Ну вот и все!Это конец!А кто прочитал молодец! #happy#

Если будет не трудно поставьте +сик ну или спасибку #superman#

Опрос:




Опрос: Помогло?

ДА!!!!11!!!1
10%
Нет!!
85%
ДА помогло!Продолжай дальше!=)
4%
Всего 114 ответа
21 комментарий
  • аватар

    КЭП не спит) и да,в пельте их навалом(всмысле пк)

    На +, а то уведут тебя в минус еще сильнее..

  • аватар

    Koyot КЭП не спит) и да,в пельте их...
    Ну когда я поставил на ноч авто в пельтроке на гиг баб меня ни один пк не слил!

  • аватар

    Прийди на Зерон и офигей! 

  • аватар

    Koyot КЭП не спит) и да,в пельте их...
    + пк много

  • аватар

    встать на гигов - гениально... вообще, если так говорить, то способ рабочий, но... на ночь хрена с два ты оставишь, снимают там каждые час-два, личный рекорд 4-5 часов без пк и скорее всего только потому, что пк боялись мага 70+ с +11 (хз, чего он забыл на гиг гофуйра)

    куча мог? угу, конечно, учитывая, что 99% мог это фигня, которую в комке толкать будешь днями, и проще продать нпс (мога 45к), а про чудо урон я вообще молчу... 47 мог я так же не наблюдал, они вообще в баласе падают...

    Собственно говоря, хоть ты там чуть-чуть стоял, но нифига не больше... стоял я там с +7 палом-критом, и что прям уж стал миллионером не могу, хотя 150% авто разряжал там дней пять... больше взял с проходов в 50 на шмотках с физой...

    Вообще, собственно говоря, сейчас, после смены дроп листа всяких Как и т.д., весьма не плохо можно стоять на мелких абс, фармить пропуска в колокол, а потом проходить, три пропуска за час-полтора можно сфармить (хотя как повезет, бывало и почти полная сумка обычная, а бывало за фулл авто шел в шею)... 

    По поводу шмота - все фигня, стоял в сете 34+3 и пробивали максимум 20-25 (критами, обычные атаки 10-16),те, у которых нычка за башней (внизу которые) пробивали порядка 30-40, криты в 50-60...

    Fischer Прийди на Зерон и офигей! 

    ага, еще найти место надо умудриться... на гофуйра вообще страшно (это ж гофуйра которые сверху? я их не отличаю)

  • аватар

    Ну извините но это мой ПЕРВЫЙ форум!

    Можно поменьше критики?

  • аватар

    FairFlau Ну извините но это мой ПЕРВЫЙ...

    удивил... у нас тут уже с этой фразы нервный тик 

    Можно и меньше, а можно и больше. Это в конце-концов не смертельно и стоит прочитать, проанализировать, и сделать выводы, даже если критика именно по теме, а не по стилистике написание и т.д.

    А за минус не волнуйся - это я так, отметился... Добрый дядя Аксиома придет и все отмоет... хотя он в последнее время тоже злой :D

  • аватар

    FairFlau Ну извините но это мой ПЕРВЫЙ...
    Ты написал, ты дал на оценку людям. Теперь пусть они судят, и тут никто жалеть не будет.... +, емае))) 

     

  • аватар

    FairFlau Ну извините но это мой ПЕРВЫЙ...
    аха привыкай все через это проходили)

  • аватар

    ИМХО бред полнейший 

  • аватар

    Elever удивил... у нас тут уже с этой...
    не сказал бы он мне + поставил в моем блоге)правда там еще подправить надо немного и дописать,завтра доделаю)

  • аватар

    пк в пельтроке мало....10 мин и ты слит 

  • аватар

    моряк пк в пельтроке мало....10 мин и...
    Есть вариант того,что он Дальневосточник или часовой пояс у него +5-7 к мск,тогда да..днем пк мало

  • аватар
    Сам на бабуйра фармлю, за авто от 1 до 5кк зарабатываю))) Но пк там очень много, только стоя чарой 89 с +10 как-то отмахиваюсь (и то каждые 30 мин нужно посматривать, т.к. сливают все-таки). Урона больше чем 0.20 не выбивал(( Поэтому пухи продаю НПС или точу на +7 (раньше на кдз разбирал, но сейчас не выгодно это). P.S. "+" тебе на первый раз, но я недавно про бабуйра писал на форуме...
  • аватар

    Боже...фильм из серии "продажа шмота и разбор на кдз"

  • аватар

    Тоже "+" чтобы в минус дальше не ушел... А блог конечно, ну сам понимаешь :-)

  • аватар

    Там пк просто уйма и на ноч не поставишь у меня постоянно сумка забивается, раз в 2 часа надо проверять

  • аватар

    Эммм... На авто ты долго не простоишь там)

  • аватар

    да не возможно там фармить такие суммы вы сами то верите в то что говорите? в пельте от 1кк до 5кк, там моги падают за 3 часа мог 7 рекорд собрал и то стоял мечом 91 или потрохом 84 поэтому никто не лез, а так пк там хоть соли, а можно если они без капсул бегают чисто на них фармить на пк в пельте, скоро их там будет больше чем мобов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все