Лучшие онлайн игры ONGAB logo
egachok812-03-2014, 01:45 1,253

Форум / Таверна / Как немного заработать на бабуйрах.

Хочу рассказать, как я зарабатываю, если по каким-то причинам остаюсь на "нуле". С 43лвл и выше(фармлю даже 89 персом) можно не напрягаясь стоять на гиг. бабуйра. Да, многие скажут что на Пельте много пк, но не стоит обращать на них внимание - слили и ладно(возвращаешься назад и опять на авто). Так вот, о самом зароботке: могучек падает очень много(раньше я их разбирал и имел за день 150-200 кдз, но сейчас с разбором что-то не то, поэтому продаю НПС), которые можно продавать НПС за 45к. На могах я зарабатываю 2-3кк за 200% автокача. Но еще заработать можно и на точке! Если выпадают норм. статы в могах - от 5% атаки или 0,10-0,15 урона, то их стоит точить. Вогнанную на +7 могу 43лвл с такими статами можно продать начиная от 3,5кк(на Зероне). Лично я, таким образом, за неделю(по 6-7 часов в игре проводил) заработал 45кк.P.S. Понимаю, что на блог не тянет, но может кому-нибудь будет полезно)))
4 комментария
  • аватар

    на блог может и тянет, но ты сам на форуме написал)

  • аватар

    Все же полезная информация +

  • аватар

    Друг на этом за неделю 61+ сином заработал на пк ожу и хаоса... Заработок там реально неплохой...

  • аватар

    я могучку то на +4 то не в точу.......а ты говоришь на +7....)) да и про пк ты не прав) это оч сильно напрягает, каждые 5 минут стабильно лить будут если днем-вечером ставить)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все