Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ДядяМакс130-10-2012, 15:50 2,249

Форум / Таверна / Как обойти ГГ?

Всем привет, знаю, что есть способ с FU Rootkit, как обойти ГГ. Но почему-то антивирус не дает его поставить... Есть вобще предложения как обойти ГГ? Это дает многое. Даже очень.
24 комментария
  • аватар
    в каком плане обойти гг?
  • аватар
    Sergo в каком плане обойти гг?

    Sergo в каком плане обойти гг?
    Запустить программы, которые он не дает запускать. Типа Cheat Engine и др.
  • аватар
    вот вариант http://zone-game.info/lineage/la2_book/163/ но это для линейки. однако там тоже гг. щас сам попробую
  • аватар
    Sergo вот вариант http://zone-game.info/lineage/la2_book/163/...
    надо посмотреть
  • аватар
    аа. я ну я прочитал.... про руткит. да есть такой. тебе нужно из неготолько то что он умеет скрывать процессы..... скроешь процесс проги и он не заблочит её?. я 1 раз знаешь что сделал? я скрыл процесс ГГ и у меня сразу влез синий экран смерти
    раз уж начали говорить об этом. никто не знает как файлик KarosRU.ini открыть? чтобы там понятно было. Чем разшифровать?
  • аватар
    так там надо скрыть процесс самой проги же вроде что гг не спалил ее
  • аватар
    блин ну что за фигня всеспособы чисто для линейки
    http://zone-game.info/lineage/la2_book/163/ - не подходит.... все файлы пооткрывал нету так такой функции как на инструкции
  • аватар
    так она по игрокам больше будет
  • аватар
    блин ну давайте разовьём эту тему(( что никто ничего не знает?
    автор закрепи этот блог чобы он был вверху.... просто действительно оч интеренсно её ломануть эту защиту и думаю не только мне. но а если только мне то тогда помогите))
  • аватар
    файлик KarosRU.ini
    кароче если найдем как разшифровать этот файл то и гг не нужно будет обходить, так как все файлы будут тем самым шифром написаны
  • аватар
    Вот вам ссылочка на редактор файло .ini
    http://www.softportal.com/software-4344-ini-editor.html
    Попробуйте
  • аватар
    Не использовалось бы там md5,а то долго будем расшифрововать
    По сути если там md5,то мы не как не расшифруем,варианты хеша большие.
  • аватар
    Вот вот)
    Ах да,если найдутся "умные" люди,которые будут кричать что md5 можно поставить на брут,то флаг вам в руки
  • аватар

    КітПес файлик KarosRU.ini кароче если найдем...
    Пацаны, Я РАСШИФРОВАЛ ЭТОТ ФАЙЛ МАТЬ ЕГО!!!!)) Но блин, толку то.... Назад то его если и зашифровать, gg все равно по сигнатуре определяет. И пока файлу ее не пришьешь он не будет его использовать

    [GAMEMON]

    GAME_NAME=KarosRU

    UPDATE_SERVER=testgg.karosgame.ru

    UPDATE_PATH=/nProtect/GameGuard/RealServer/

    BACKUP_SERVER=

    BACKUP_PATH=

    OPTION_VALUE=0

    SPEEDCHECK_INTERVAL=1000

    USE_GGSCAN=1

    GAMECRC=2

    SENDERRLOG=3

    LOG_SERVER=211.215.21.138

    NO_PHIDE=1

    USE_FHSH=1

    NO_USE_CSR=1

    USE_IHMON=1

    NO_USE_DRV64=1

  • аватар

    Sergo [quote=51151]Пацаны, Я РАСШИФРОВАЛ...
    Сайт обновления ГГ

  • аватар

    DeadBull Сайт обновления ГГ
    Я его уже знаю ой как давно) Я уже понял, что мне нужно сделать. Настроить локальный сервер обновлений. В линейке так прокатывало. Я скачал старый гг. Расшифровал файлы конфигурации. Понял алгоритм работы сервера обновлений. Сейчас буду пытаться делать. Когда сделаю, отпишусь. Скорее всего, я вам для песка сделаю, чтобы проблем не было.

  • аватар

    Sergo Я его уже знаю ой как давно) Я...

    Все сделай и поставь так, чтобы могли прочитать только те кто выше 3го лвл )

  • аватар

    ЗлойДжокер Все сделай и поставь так, чтобы...
    Про песок я сделаю всем.

  • аватар

    КітПес файлик KarosRU.ini кароче если найдем...
    и че там ты найдешь?

  • аватар

    Sergo Пацаны, Я РАСШИФРОВАЛ ЭТОТ ФАЙЛ...
    хм а если изменить путь не к гг а к левому файлу то gg обновлятся не будет ?)

  • аватар

    Sergo Про песок я сделаю всем.

  • аватар

    Короче говоря. Файл шифрованый. Зашифровать его назад проблем то нету. НО! К нему каким то образом прилепляется сигнатура, по которой он определяет левый он или нет. Вот если я найду способ ее пришить то все будет норм

    Покая запустил локальный сервер обновлений, но там файлы последней версии. И есть такой файлик update.cfg который тоже так же зашифрован. Я расшифровал. В нем название файла, имя, которое будет при скачке, версия, и хеш CRC32 который подделать никак. Соответственно этот файлик нужно править.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все