Лучшие онлайн игры ONGAB logo
WULGREM1001-04-2013, 10:29 1,102

Форум / Таверна / КАВО МИНЕ ВЗЯТЪ!?!

ПАТСКАЖЫТИ ПАЖАЛУСТА КАВО МИНЕ ВЗЯТЬ ЛУДШЫ НАЙОМНИГА,АХОТНИКА,ИЛИ МАЙЕСТРО??!?!!!1111КТО ИЗ НАГИБАИТ А КТО ЛАЛКА?!!111111

Опрос: КТО НАГИБАИТ?!

АХАХАХАХА ТЫ ЛАЛКА ПАТРАХ РУЛИД!111
77%
МАЙЕСТРО ГНОТ!11
5%
АХОТНИГ РЕШАИТ!111
8%
НАЙОМНИГ ПАПКА!!1111
8%
Всего 72 ответа
16 комментариев
  • аватар

    Хилла бери =) норм перс =) 

  • аватар

    наемник и маэстро это можно сказать даже профы не для фарма и не для пвп, а так чисто помочь гильдии и на захвате, охотник вроде норм не слабый и не сильный да и одевать не дорого, а потрох дорого его одевать и пока не будет норм сета,пухи и пк ожи он не очень!бери хила:Dкак уже сказали выше

  • аватар

    Потрах загибаед!!!1!!1

  • аватар

    Фант Онгабов Потрах загибаед!!!1!!1
    хилл разгибает=) 

  • аватар

    да да хилл нагибает,разгибает,загибает и т.д.

    да да хилл нагибает,разгибает,загибает и т.д.

  • аватар

    ты пьяным это писал???

  • аватар

    L Lawliet ты пьяным это писал???

    тЫ ни в теме чевак

    Фант Онгабов Потрах загибаед!!!1!!1

    Патрах гнооот!!1111))0)0)0нуль)00))00))))

  • аватар

    вы прикалываетесь ВИДНО ЖЕ ЧТО АВТОР СТЕБЕТСЯ над нубо опросами заполонивших онгаб. знаю что автор одыкватный человек такую куйню по серьезу не написал бы точно!

  • аватар

    Marilyn Manson вы прикалываетесь ВИДНО ЖЕ ЧТО...

    Skeetch Патрах гнооот!!1111))0)0)0нуль)00))00))))

    Фант Онгабов Потрах загибаед!!!1!!1
    Рад что хоть кто-то понял)Спасибо ребят)

  • аватар

    блин я пока придумывал опрос ты уже наваял   

  • аватар

    Примерно вот так,я вижу все эти опросы,о персах)Когда до людей дойдет,что нельзя поступать как стадо,а должно быть свое мнение...

  • аватар

    зайди в предыдущий пост посмотри мое видение ситуации

  • аватар

    Карбит зайди в предыдущий пост посмотри...
    Блин я не могу

  • аватар

    Ну да прикольный опрос придумал)) Вообще по факту рулит +13 мога и хороший шмот, а так же мего скил "прямая рука")))

    Хотя вот прикол приколом, а мне в сделках попадали хилы 90 лвл. Вот же кто то упертый))) Я хз конечно но жена когда играла, как то качала хила, по первой, пока денег не было, да и игру узнавали. Я кстати дулькой бегал тогда))

    Короче прозрение наступило у нее на 70лвл. Потом взяла крита и уже была в в восторге - и кач легкий, всегда в пати берут, и люлей вставить может, хотя и с нубо S кой тогда была.

    Я тоже взял дулю по незнанию и страдал с ним до 80+ все ждал когда перс раскроется)))  И мечи были +10 и шмот вроде нормальный, но как то пришел я на захват рудника, просто пофаниться - фиолов порезать и каааак отхватил от равного потроха, причем ну ничегошеньки я сделать ему не мог - тупо не хватало скилов и скорости. Вот тогда начал задумываться, что все таки нужно с головой подходить к выбору перса))

    Так что все правильно - такие опросы вещь нужная

  • аватар

     Мога +13 и шмот +13 вас не спасет

  • аватар

    Фант Онгабов Мога +13 и шмот +13 вас не спасет...

    Пфффф

     скрытый текст

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все