Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1126-06-2013, 21:31 2,508

Форум / Таверна / Консольщики сюда!!

Хочу купить консоль, ps3, ребят, у кого есть, не знаете как откатить версу, это я на будущее, также есть вариант купить ps vita, жду ваших комментов!

83 комментария
  • аватар

    У меня вопрос вот нафиг она тебе?

    16 если есть,получи права купи себе... даже не знаю, урал там, или днепр, тулу

    Это же реально будет полезней, а игрушку купить, ну хз может у тебя комп не очень?

  • аватар

    PS Vita одно хорошо-портативная,ну и пару эксклюзивово норм,а в остальном какието игры на убивание времени и "детского фана".Если Плойку третью брать то слимку...320Гб толи 500 на ней н помню...Фат(толстуха) в народе,большая и тяжолая)да и слимка оптимизирована немного.А вообще лучше подожди выхода 4-й плойки...каких-то 4 месяца и у тебя некст-ген-мать его за ногу)

    Ghost У меня вопрос вот нафиг она тебе?...
    Причем копм?и права?мб он не достиг того возраста,или они у него есть уже...а консоли берут изза стабильности и эксклюзивов!

  • аватар

    я высказал свое мнение

    И мой ответ , нах оно тебе надо? ИМХО

    (Ну если конечно не заялдый геймер)

  • аватар

    Ghost я высказал свое мнение И мой...

    Эмм, если бы было ненадо я бы не писал, консоль беру не себе, а брату по идее, но сам тоже буду играть). Зачем мне твой Урал и Днепр в школьное время?

  • аватар

    купи мопед альфа и не мучийся xD ну первые 2тысячи км покрайне мере

  • аватар

    Ghost я высказал свое мнение И мой...
    Да 15к не так уж и много я бы сказал,чтобы провести пару сотен часов за увлекательным развлечением...если ему это нужно пусть берет.

    Как говорится хочется всего и сразу и побольше!

  • аватар

    купи ps4 лучше если тебе консоль нужна

    Пай Да 15к не так уж и много я бы сказал,чтобы...
    ну если побольше тогда почему третья а не четвертая=)

  • аватар

    Dommager Эмм, если бы было ненадо я бы...

    Я то думал тебе 16 есть)

  • аватар

    Ghost [quote=199476] Я то думал тебе 16 есть)

    В августе будет

  • аватар

    Ghost [quote=199476] Я то думал тебе 16 есть)
    В 16 еще в школе учатся.

  • аватар

    CTPAHHIK купи мопед альфа и не мучийся...

    Хм 2к км, я уже на своей альфе 1.5к км проехал пока без проблем ну посмотрю что дальше будет

  • аватар

    Dommager В августе будет
    у тебя случаем не 10 августа?

    vadim Хм 2к км, я уже на своей альфе...
    у меня на моей 8..... после 2-х как ведро гаек громыхает за километр слышно

  • аватар

    Dommager [quote=199470] Эмм, если бы было ненадо...

    Хех у меня в селе 5-клашки на планетах и юпитерах гоняют. 

  • аватар

    vadim Хех у меня в селе 5-клашки на...
    маловато....

  • аватар

    CTPAHHIK купи ps4 лучше если тебе консоль...
    Потому-что некст-ген мать его.

  • аватар

    CTPAHHIK у меня на моей 8..... после 2-х как...

    13

  • аватар

    CTPAHHIK у меня на моей 8..... после 2-х как...

    Ппц у меня уже гримит как ведро гаек

  • аватар

    vadim Хех у меня в селе 5-клашки на...
    ты в каком селе живешь) я #censure туда отравлю)

    Dommager 13
    хех) я старше на 3 дня))))))))

  • аватар

    CTPAHHIK маловато....

    Всмысле маловато?

  • аватар

    Пай Потому-что некст-ген мать его.
    поколение... некст

  • аватар

    Подожду 2 года и сяду за руль машины, а все эти скутера и мопеды баловство

  • аватар

    vadim Всмысле маловато?
    в 12 лет.. если раз упадут под него там хана будет

  • аватар

    CTPAHHIK хех) я старше на 3 дня))))))))

    Ну не в селе а в поселке(село городского типа). В Мордовии в поселке Атяшеве. 

  • аватар

    у меня кончилась мана=(

  • аватар

    Малой В 16 еще в школе учатся.

    мне 15 я уже закончил

    Откуда я знаю кто как учиться))

    vadim Ну не в селе а в поселке(село...

    Тоже типо такова

    Гоняю на машине, хотя до прав 3 года, и никто слова не молвит

    vadim Ну не в селе а в поселке(село...

    Слушай... а кольцо уже уничтожили?

  • аватар

    CTPAHHIK в 12 лет.. если раз упадут под...

    Хах, я сам мало видел таких мелких(раза 3 всего) за рулем таких мотоциклов. Да и особо в них не разбираюсь, может дуги ставят что бы не предавило как пелмень)) 

  • аватар

    CTPAHHIK поколение... некст
    А я что написал?некст-ген...Next-Gen(Next Generation)

  • аватар

    А насчет помедов согласне-фигня это полнейшая!лучше подкопить и купить хороший мотоцикл или машину.

  • аватар

    Ghost Слушай... а кольцо уже уничтожили?

    Не понел кого или чего уничтожили?

  • аватар

    vadim [quote=199502] Не понел кого или чего...

    Ну мордор же рядом, я думал ты знаешь

  • аватар

    Ghost [quote=199506] Ну мордор же рядом, я...

    Ты про что? Ах и да пожалуйста перестань использовать сокращения а то понять сложно тебя.

  • аватар

    vadim [quote=199507] Ты про что? Ах и да пожалуйста...

    Ну... там же у вас 2 хобита тащат кольцо в мордор

    Вроде с твоей деревне

    У вас там еще дедок должен в гости заходить, с палкой, кличка Пендольф вроде

    Пацанов вроде Фродо и Сэм зовут, ну погоняла, Федор и Сеня?

    или ты шутки не понял?))   

  • аватар

    У меня ps vita не жалуюсь , отличная графика, зарядку долго держит вообщем класс) , Игрушки правдо дорогие , но они того стоят!)

    У меня ps vita не жалуюсь , отличная графика, зарядку долго держит вообщем класс) , Игрушки правдо дорогие , но они того стоят!)

  • аватар

    vadim Ты про что? Ах и да пожалуйста...
    Парень пересмотрел Трилогию LOTR.

  • аватар

    Пай [quote=199508]Парень пересмотрел Трилогию...

    Я его всего пару раз смотрел

    И каждый раз про Мордовию вспоминаю))

    Я просто с гоблином смотрел

  • аватар

    Ghost Ну... там же у вас 2 хобита тащат...

    Мля ты что за #censure несешь . Ты видимо пересмотрелся "Властилин колец". А я жива в республике Мордовия (13-й регион называют у нас ).

  • аватар

    DeuS У меня ps vita не жалуюсь , отличная...
    А не легче прошивку сделать чем игры дорогие покупать?)

  • аватар

    vadim [quote=199509] Мля ты что за #censure несешь...

    Мордор=))

  • аватар

    Пай [quote=199508]Парень пересмотрел Трилогию...

    Я понел уже 

  • аватар

    Страные вы какие-то

    С вами в шутку, а вы в серьез воспринимаете все.

  • аватар

    Ghost Страные вы какие-то С вами в...

    Ну просто не все мы фанаты"Властили колец" 

  • аватар

    пока есть мана напишу) мопед лучше брать юпитер(спорт) или патрон по 150 выжимают... пай: я просто расшифровал вдруг кто не понел

  • аватар

    vadim [quote=199517] Ну просто не все мы фанаты'Властили...

    Я чтоли фанат. так вспомнил

    Было бы прикольно поиграть в игру эту, я слышал есть онлайн версия

    а так же слышал что она уг

  • аватар

    CTPAHHIK пока есть мана напишу) мопед...

    Может быть ты имел ввиду  планету-спорт?

  • аватар

    CTPAHHIK пока есть мана напишу) мопед...

    Муравей=))

    Куда такие скоростя? убиться чтоли

  • аватар

    vadim [quote=199519] Может быть ты имел ввиду...
    нет юпак... у нас стоят продаются пздц хочу себе) но в городе больше патрон подойдет))))

  • аватар

    Ghost [quote=199518] Я чтоли фанат. так вспомнил...

    Ну не знаю ты помнишь их имена, а я даже не помню как зовут главных героев. 

  • аватар

    vadim Ну не знаю ты помнишь их имена,...

    Я помню гоблинские федор, сеня

    там пендальф кажеться, гнома хз шас... кажеться гиви=)) лука не знаю

    Но там были прикольные моменты (В гоблинском переводе) особено антимата если нет.

  • аватар

    CTPAHHIK [quote=199521] нет юпак... у нас стоят...

    Страно не разу не видел юпитер спорт, хотя у меня друг знает дофига о мотоциклах и не разу мне не говорил, что есть такой, только знал и говорил мне как он хочет планету-спорт .

  • аватар

    vadim [quote=199523] Страно не разу не видел...

    Наверно движок от спортивного ставишь

    русиешь фломастером флажки

    И Юпитер-спорт готов 

  • аватар

    Ghost [quote=199524] Я помню гоблинские федор,...

    Я лишь помню что в фильме были какие то ходячие деревья и какойто дед с палкой а сюжет не фига не помню(знаю что он во круг кольца крутился и все).

  • аватар

    vadim [quote=199523] Страно не разу не видел...

    вот такие продаются http://i.autosite.com.ua/pictures/27-3-2012/1299416/IZh-yupiter-5-sport-1299416_1.jpg

    мелкий: ну иногда хочется же погонять для этого и скорость нужна, а то эти 80км максимум не очень(

  • аватар

    vadim [quote=199525] Я лишь помню что в фильме...

    ты гоблинский посмотри

    там веселее, в отличии от оригинала

  • аватар

    Ghost [quote=199526] Наверно движок от спортивного...

    Хах. Ну не пойму правда зачем флажки если они обоя советские.

  • аватар

    CTPAHHIK [quote=199526] вот такие продаются...

    150км час

    Если хоть малый камушек будет на дорого, где вероятность того что тебя не понесет юзом?

    А если уже понесно, то врятли на 150кмах выживишь, зависит от трафика на дороге

  • аватар

    CTPAHHIK [quote=199526] вот такие продаются...

    Хах да его же пластиком обшили и все наверно. Ах да и еще мой друг призерает юпитер так как их чинить очень сложно и ломаются легко.

  • аватар

    Ghost 150км час Если хоть малый камушек...

    150 км/час? Соскребать тебя с асфальта долго будут после столкновения на такой скорости, если вообще соберут. По частям в мешочек и родственникам на память. 

    Мотоциклы для камикадзе или колхозников - имхо

  • аватар

    кто-то 150 км/час? Соскребать тебя с асфальта...

     

  • аватар

    кто-то 150 км/час? Соскребать тебя с асфальта...

    Я бы взял, но все же опасно.

    На машине есть хоть корпус, который при аварии смягчит удар

    А на мотоцикле, никакой защиты.

  • аватар

    Ghost Я бы взял, но все же опасно. На...

    Ну а как же шлем? Или как мой друг говорит кастрюлька для мозгов(если во аварию попал)

  • аватар

    Ghost Я бы взял, но все же опасно. На...

    У моего знакомого КАМаз заэрондондонил скутериста передним колесом так, что его потом как пазл собирать можно было. Или конструктор.

  • аватар

    кто-то У моего знакомого КАМаз заэрондондонил...

    Пздц даже думать не хочется об этом, жутко становится.

  • аватар

    vadim Ну а как же шлем? Или как мой...

    Не спасет

  • аватар

    кто-то 150 км/час? Соскребать тебя с асфальта...

    на 150-то врядли да же соберут-соскребут, а вот про камикадзе или колхозников - например спорт байки или эти, как их... на которых байкеры гоняют, там харлей и прочие, я их просто не помню как зовут...

  • аватар

    Ghost Не спасет

    Ну я знаю вот поэтому и процицировал друга. Так то шансов больше со шлемом выжить чем без него. У меня у друга(опять про того же что и во всех предыдущих моих коментариях) сосед решил погонять на своей планете 5, разогнался в каком то селе и въ..... в стену так, что его мозги по всей стене разбрызгало.

  • аватар

    Elever на 150-то врядли да же соберут-соскребут,...

    Байкеры - это уже дяденьки лет 30-ти у которых жены и дети да и мозг на месте. Они себе по шоссе погоняют километров так 80 и разъедутся. Или вообще по городу с флагами прокатятся и дальше в бар пивко пить. 

    а школотроны на спортбайках - это потенциальные камикадзе. 

  • аватар

    Так, стоп, я по моему что-то про ps3 и прочее начинал читать, а почему дальше про двухколесные пошла речь?

    а все, уловил

    кто-то Байкеры - это уже дяденьки лет...

    то же верно... едешь бывает 120 км/час, а тут мимо с диким ревом проносится байк со скорость такой, что исчезает из виду буквально в пять секунд, то есть там все 200+, а когда по городу проносится больше сотни... не, помню как-то один псих себя по всем лесу раскидал, на пару с байком, в поворот не вошел...

  • аватар

    Elever Так, стоп, я по моему что-то про...

    ну хз, Кипелов с братками гоняет вот и норм ему. Так же и опыт роль играет, ололо. Может он уже лет 15 за байком сидит и контролирует ситуацию =) Или же просто отморозок с:

    З.Ы. Хочу заметить, что разматывает чаще всего спорт байки или скутеры, а не Харлеи. Небольшой вывод сделать можно =)

    В большинстве случаев инвалид или смерть, а был бы на машине, то половина бы отделалась элементарными повреждениями передней части, если пристегнут конечно. Подушки безопасности тоже не помешают с:

  • аватар

    Ghost У меня вопрос вот нафиг она тебе?...
    Урал лучше,днепр по смазке прихотлив сильно...) Даже урал одиночку можно если весиль где-то Кг эдак 70 или больше...) Я вешу примерно 100,но извините,у меня стан 140 кг почти на 8 раз :D 

    Dommager Подожду 2 года и сяду за руль...
    балавство говоришь? А ты ездил хоть раз на скорости 260км в час? мне довелось,еле как экип нашел,но суть то в том,что когда эта хуевина (R-1 ямаха,только при одной мысли о ней ......) разгоняется... я #censure впечатлений ты ни получишь ни за одним авто,да что там... 150км на 1 передаче... какое авто так сможет?) Да и вобще,я на своем урлике 140 выжимал,дальше не могу,да и вобще за движку страшно)) 81г как ни как))

    кто-то ну хз, Кипелов с братками гоняет...
    Извините... тут вы не правы,если мозгов нету то и по городу можно 200+ летать,только вот некоторые УМЕЮТ это делать,а у некоторых одна мысля появляется когда за мотоцикл садядтся "РУЧКУ НА ВЫВОРОТ!!!! У МЕНЯ ЛИТРОВЫЙ МЕЖДУ НОГ #censure СУПЕРМОТОГОНЩИК" а на самом деле,мудачило,которому подорили мотоцикл.... курсы хоть прошел бы,я в свои 13 лет ДНЕПРОМ управлял так что мама не горюй :D и до сих пор могу люлковое колесико на весу держать,на урале страшновато,посадка низкая,а так-то....) 

    Сам езжу исключительно по проселочным дорогам,ибо в 15 лет,прав нету :D С моими 100кг скутре-велосипед,юпак/планета-мопеды блин :D Приходится на опозитах кататся :D 

  • аватар

    CTPAHHIK [quote=199526] вот такие продаются...
    Обрубок какой-то))а так...вообще человек спросил о консоле и вы ему за мопеды.

  • аватар

    JleLLlka174 Извините... тут вы не правы,если...

    Машина для меня всегда будет лучше, да повторюсь мопеды и скутера это баловство, а машина на которой ты ехал 260, это спортбайк называется, какой нах адреналин, предсмертный? Рулем вильнул и ты летишь по асфальту на встерчу машинам или на кочке вместе с другом остался, мааленький камень и вы в куски!

  • аватар

    JleLLlka174 Извините... тут вы не правы,если...

    И, короче, шатал я ваши мопеды

  • аватар

    Dommager [quote=199557] Машина для меня всегда...

    Видимо ты не относишься серьезно к мопедам и мотоциклам как к виду транспорта. Ну думаю ты и сам особо не ездил на них. Я лишь ездию на мопеде, что бы до место учебы доехать или до магазина, что бы ДПС не придералась. Быстрее как ни как чем пешком мне до школы 2 км идти по проселочным дорогам.

  • аватар

    vadim [quote=199560] Видимо ты не относишься...

    Ездил на скутере, баловство и не более, в моем возврасте на нем только палить бензин, а ехать куда-то мне на нем незачем

  • аватар

    Dommager [quote=199565] Ездил на скутере, баловство...

    Если честно я к скутарам серьезно не отношусь кусок пластика не более.

  • аватар

    vadim [quote=199560] Видимо ты не относишься...

    Либо камидкадзе, либо колхозники - имхо, без обид =)

    У вас там естесна без скутера не выживешь, ибо на все село одна школа и один магазин.

  • аватар

    кто-то [quote=199565] Либо камидкадзе, либо...

    НЕ пойму как где я камикадзе? Я же не лечу на нем под 150км я максимум беру 60км и мне норм,а хотя на нем можно и около сотни взять(но мне как то страшно на такой скорости мопед дрожит ноги немеют из-за вибрации).

    кто-то [quote=199565] Либо камидкадзе, либо...

    Ну во обещето я в поселке(поселок и село разные вещи, побывал бы ты селе и нас в поселке разницу увидел бы) живу и школа у нас тут не одна как и магазинов куча. 

    кто-то [quote=199565] Либо камидкадзе, либо...
    Кстати хочу спросить что ты имеешь ввиду под словом колхозники?

  • аватар

    ну это какая дорога и как водить умеешь

  • аватар

    8 лет езды на мотоциклах, скажу что каждый для себя выбирает манеру вождения, все зависит от опыта и от ошибок) Был у меня страшный опыт езды на урале, был я бухой и решил катнуться, сели с пацаном, выехал на длинную грунтовку, фышкнул за 5 сек выше 100 км, и заметить не успел как дорога перпендекулярно  вышла  на федералку, трамплин.... метров 20 полета...ну и дальше все ясно. Благо без травм обошлись, я думал переломаемся, хз в рубашке родились) 

  • аватар

    DARKprince89 [quote=199510]А не легче прошивку сделать...
    Эээ,Виту как бы еще не взломали...И придется игры покупать,ну или с демо ходить...

  • аватар

    Малой В 16 еще в школе учатся.
    ШТА? Я в 15 в техникум поступил.

  • аватар

    vadim [quote=199569] НЕ пойму как где я камикадзе?...

    Колхозники - это жители сел/поселков. Ничего негативного не несет просто я привык так называть 

  • аватар

    кто-то [quote=199570] Колхозники - это жители...

    Ясно 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все