Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Evil Bear1118-06-2013, 17:47 1,719

Форум / Таверна / Любопытство, не более) DIMAN удали, когда посчитаешь нужным)

Просто заинтересованность ничего более) Выберете того, кого бы вы хотели видеть хранителем, НО в комментах отписывайте почему именно этого Онгабера хотите видеть в роли хранителя) Кто проголосует, но не отпишет причину - будет стукнут дубинкой хранителя =D И очень прошу, срач не поднимаем) Для этого чат есть http://karos.ongab.ru/chat/)

P.S.

Тема создана не для того, чтобы поссорить или оскорбить кого-то из пользователей, все, что вы скажете будет использовано против вас и только вы несете ответственность за свои слова и намеки)

Опрос: Кого бы вы хотели в Хранители?

MrMad
29%
DIMAN
58%
Как не крути, а самосуд и расправа - любимое заня
12%
Всего 124 ответа
23 комментария
  • аватар

    Блин, третий вариант - самосуд и расправа - любимое занятие русского народа)

  • аватар

    Я за мэда! уже говорил почему он больше подходит на должность хранителя...что повторить чтоль надо? ок

    Он учасвует во всех темах которые появляются в базе,пишит гайды,и характер по лучше...не не так по брутальней во

  • аватар

    DIMAN меня устраивает своей бдительностью. Это один из тех людей, про которых ты не знаешь сидит ли он сейчас на онгабе или нет, и понимаешь - Диман следит за тобой =D меня устраивает - менять не хочу)

  • аватар

    Evil Bear DIMAN меня устраивает своей бдительностью....
    тут я)

  • аватар

    кандидатам тож можно голосовать?

  • аватар

    честно вообще пофиг так то. Дима справляется со своими задачами? Справляется срача нет, плагиата нет. че вам еще надо чтоб Диман в каждом посту оставлял свое мнение? да зачем он не в роли критика тут а в роли Хранителя. да и вообще кичитесь за Мада а его то спросили раздуваете тему за человека как то не правильно.. чисто мое мнение 

  • аватар

    ROZEN кандидатам тож можно голосовать?
    почему нет? Vagabund словил плюшку на 75 хп =D

  • аватар

    Evil Bear почему нет? Vagabund  словил плюшку...

    Хах)

  • аватар

    я за мэда с точки зрения того , что у него активность наблюдается публично ! Он везде :D

    активность в базе он заработал сам , а не подарили ему !

    это мое личное мнение , я никому его не навязываю .

  • аватар

    Цитирую себя: "Вот поэтому и лучше назначить хранителем кого-то другого, Диман, ничего против тебя не имею, ты нормальный адекватный парень, просто у тебя много дел с рынком и ты по сути заменяешь Валеру, и у тебя особо нет времени сидеть в базе, читать темы, очищая их от мусора, поэтому я за Mad'a."

  • аватар

    Evil Bear почему нет? Vagabund  словил плюшку...
    это не я)

  • аватар

    Evil Bear почему нет? Vagabund  словил плюшку...
    а за что интересно ему вшатали? 

  • аватар

    DIMAN это не я)
    нет конечно, это я) я обещал - я сделал)

    WULGREM, Fant0, Pups, СТрелаВЖОПУ, Desab стоят в очереди на получеие плюшек)

  • аватар

    Голосую за Димона. Он хоть и не часто появляется в комментах, НО никогда не следует недооценивать спокойных людей! Они самые непредсказуемые

  • аватар

    ROZEN а за что интересно ему вшатали? ...
    Кто проголосует, но не отпишет причину - будет стукнут дубинкой хранителя =D

    Фант не любит ждать и выходит из очереди)

  • аватар

    Evil Bear Кто проголосует, но не отпишет...
    фант уже прокомментил вычеркивай

  • аватар

    Evil Bear нет конечно, это я) я обещал -...
    Меня в армейку скоро забирут, мне все равно

  • аватар

    я за мэда

    имхо

  • аватар

    Закрывай тему кароче...

  • аватар

    Хорошо у меня нет такой репутации, хоть не надо будет вешать на свой попец такой геморой как статус Хранителя

  • аватар

    Прекратите срач!

  • аватар

    Ладно парни, спокойствие, только спокойствие)

  • аватар

    Тема закрыта. И почищена. Прекращаем плодить темы со срачем!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все