Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Нейл1013-09-2013, 19:24 1,744

Форум / Таверна / Народ помогите!!!!!

Проблема вот вчем; Поставил новый модем, сети нет , позвонил в сервис и в месте с оператором прописали новые протоколы , под маска сети итд, после этого сеть нормализовалась, я в игру  Карос запускаю лаунчер , логин пароль ну все как полагается, мне выдает: НЕ ВОЗМОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С СЕРВЕРОМ, ОШИБКА  ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ, и все  бесполезно пытался с разных учеток все тоже самое. Прошу подскажите че делать. За ранее спасибо.

12 комментариев
  • аватар

    У меня тоже модем, у меня так делает когда инет слабый. 

  • аватар

    ОПАНА САНТАР.

    ты же считаешь что онгаб кидалово ? или нет?

  • аватар

    почти в тему.. ну смысл понятен

  • аватар

    Inxane почти в тему.. ну смысл понятен
    АЗХАЗАХАЗАХАААЗААЗААХАЗА

  • аватар

    а причем тут я , вообщето  это я онгаб защищал

  • аватар

    у меня была такая проблема корешь пришел какие то там порты были закрыты он их открыл и все пошло сразу

  • аватар

    Не печалься

  • аватар

    BraveSword у меня была такая проблема корешь...
    Не у всех есть такой "корешь".

  • аватар

    EMINƎM [quote=234042]Не у всех есть такой...
    :D

  • аватар

    спасибо тем кто откликнулся , плюсанул скоко смог.

  • аватар

    Кореша обычно зовут googlе )) а вообще для начала необходимо проверить брандмауэр (включить/выключить) он в панели управления есть, он занимается тем что разрешает или запрещает программам пользоваться интернетом (тут бы еще версию виндовса, но я люблю играть в ясновидцев). Также продолжив играть в екстрасенса можно предположить что модем (dial-up?adsl?3g?) имеет в своих настройка такую вещь как PORTforvarding или чо нить подобное в разных "модемах" реализация разная. Также в етих "модемах" бывает встроеный фаервол, который провайдеры рекомендуют включать, хотя не шарят чо там в етом фаерволе прописано...

    От сюда у тебя 3 варианта

    1. брандмауэр в виндовсе (вкл/выкл,разрешить/запретить программу)

    2. Модем в нем настройки для проброски портов.

    3.Модем в нем встроенный фаервол.

    Все варианты решения ты сможешь найти в google указав версию виндовса или модель "модема".

    зы спс за игру в екстрасенса!

  • аватар

    Да ясновидец из тебя хоть куда модем действительно dsl , но в остальном ошибся провайдер сменил протоколы , прописал новые, переустановил игру , и все пошло . Но спс за участие .

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все