Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Alexandrhhh1111-06-2013, 15:51 1,264

Форум / Таверна / Новая система кармы

Как нам уже всем известно ввели новую карму, но нужно придумать критерии по которым будет считаться она, пока что это выглядет так Karma/10= число которое плюсанется в карму.

Давай те добавим сюда все наши предложения по этому счету, проще чтобы все было в одной теме, чем Drax'y читать чуку сообщений в лс.

Мое предложение lvl*karma/100=X

Следовательно чем выше лвл и больше карма тем больше будет идти в карму) Чем меньше лвл и меньше кармы, тем меньше дается (сильно меньше) (максимальная прибавка 10 кармы.)

Следовательно человек с 0 или отрицательной кармой ничего нам не даст) ну вроде все, оставляйте свои предложения) может у нас получится что-то интересное и удобное.

20 комментариев
  • аватар

    ну да как бэ

  • аватар

    идея хорошая,но этот титаник еще не потонул,подождем и увидем,лично мне затея нравиться но вот будет ли с ней все так хорошо

  • аватар

    Злой Вершак идея хорошая,но этот титаник...

    с ней будет огромное кол-во рейтинга, кармы будет просто огромное количество, поэтому нужно сильно резать, только вот чем.

  • аватар

    Alexandrhhh с ней будет огромное кол-во рейтинга,...
    ну это да,+анул 1 комент +9 кармы у человека,это ж #censure

  • аватар

    10-й лвл и 50 кармы = +50 за плюс?

    Злой Вершак ну это да,+анул 1 комент +9 кармы...
    если плюсанешь другой его коммент в течение дня, будет намного меньше

    Но я согласен что +10 кармы за раз - это перегиб и за неделю народ столько заплюсует...

    Тогда такой вариант: базовый вес = карма/30 при максимум в +3

    Тогда те у кого карма например 10 имеют вес = 0.3

  • аватар

    Drax 10-й лвл и 50 кармы = +50 за плюс?...

    я же написал, максимум +10

    Можно даже делить например не на 100 а на 200 или 300, тогда будет вообще норм, но вот когда сейчас всех завалит кармой, тогда будут всем давать по 10 кармы.

  • аватар

    Не, по мне так теперь норм. Т.е. если ты не имеешь кармы - можешь "раздавать" ее менее 1 за раз, а если ты в почете на онгабе, то голосуешь за троих сразу

  • аватар

    Drax 10-й лвл и 50 кармы = +50 за плюс?...

    и ты не правильно посчитал, получается 5 а не 50.

  • аватар

    Alexandrhhh и ты не правильно посчитал, получается...
    +, на 10 делил а не на 100

  • аватар

    Drax Не, по мне так теперь норм. Т.е....

    Норм придумал))

  • аватар

    Так же можно придумать заморочки с кармой, лучше что-то типо, от 0 до 10 дает +1, от 10 до 30 дает +2, от +30 до +50 дает +3 и т.д) MrMad будет давать ну около 10 как раз и выходит

  • аватар

    А когда у него 1000 кармы будет? =)

  • аватар

    Drax А когда у него 1000 кармы будет?...

    Мы ему будем ее обнулять раз в 2 месяца :D

  • аватар

    Drax у меня вопрос эта система на старую карму не действует да?

  • аватар

    Карма у всех останется та что и была

  • аватар

    Лично мне со старой системой норм было...

  • аватар

    Drax Карма у всех останется та что...
    вот у меня 9 кармы то есть я плюсом должен давать 0,9 а получается только 0,3

  • аватар

    Alexandrhhh Мы ему будем ее обнулять раз...

    я тебе дам , обнулять! обнулятор, блин, я ее всю жизнь собирал, а ты мне тут обнулять

    вообще, кончено, да, есть привязаность... но в общем система хороша, если почетный юзер тыкнул +, то это заметно, а если так, с 10 кармы,то и почти не видно... 

    я еще подумаю, как можно организовать...

  • аватар

    как обычно я ничего не понял,наверное долго на бронепоезде ездил,но попытаюсь высказать свое мнение про...мать ее ...карму:

    -первый покупатель самый лучший

    -первый секс всегда останется в памяти

    -первая любовь незабываема

    вроде на маразм похоже...к чему это все я пишу?да к тому,что лучше все оставить(это я про карму) как было,а то из-за одного-двух  д р и щ е й   все перекраивать по новому...появится какой-нибудь умник,так задвинуть его и вся недолга.

    пы.сы.

    а то постоянно велосипеды изобретать будем.

  • аватар

    Я за прежнюю систему, когда можно единицу ставить, а не десятые и сотые. Просто поставить ограничения,например, нельзя плюсать карму более 3-х раз в день одному и тому же пользователю. имхо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все