Лучшие онлайн игры ONGAB logo
HollywoodUndead708-11-2013, 20:28 1,574

Форум / Таверна / Ну кароч)

Понял что надо качать себя ,а не персов #victory#

Первый день в качалке,вены вылезли,пресс побаливает,жизнь удалась #happy# #haha#

17 комментариев
  • аватар

    Акк в лс 

  • аватар

    У всех такое было. Правда, энтузиазм пропадал через пару дней. 

  • аватар

    Slobano У всех такое было. Правда, энтузиазм...

    Лень. вот

  • аватар

    Сдаю на права, занимаюсь боевым самбо, готовлюсь к Егэ, встречаюсь с девушкой и работаю. 16 лет... Но за 2 месяца этого всего, я по утрам вставать не хочу))) Очень тяжело((

  • аватар

    Дание ака в личку успех будет гарантирую!

    А в общем я тож качаюсь в карос на авто и  различиние прави делай пока есть авто и тд 

  • аватар

    Slobano У всех такое было. Правда, энтузиазм...
    я надеюсь выдержу месяцок ,а мб и больше... Хотя завтра встать еще надо

  • аватар

    HollywoodUndead я надеюсь выдержу месяцок ,а...
    Хрен встанишь завтра. На себе проверял)

  • аватар

    HollywoodUndead я надеюсь выдержу месяцок ,а...
    Вот продержись месяц, а потом уже рассказывай нам, задротам. 

  • аватар

    Slobano Вот продержись месяц, а потом...

  • аватар

    Slobano Вот продержись месяц, а потом...

    лол

  • аватар

    чел, те совет на будущее, ходил я короч в качалку в том году, где т месяца 2, потом прошел год и в этом году все лето я ходил на турники и щас тоже продолжаю помаленьку( щас холодно, но заниматься можно), так вот весь прикол в том , что я попробывал и то и то) и знаешь эффекта от турников больше намного) так что не ходи в качалку) практически бессмысленно, набирешь массу, но не наберешь сиу и рельеф, эт я те как знающий человек говорю) да и еще самое главное если ты послушаешь моего совета и пойдешь на турники, не надо маяться там хренью, делай база, а трюки походу сами получаться будут, делай больше силовых упражнений и толку будет больше чем от качалки раза в 2, ну и самое главное правильное питание конечно) 

  • аватар

    Егор Тимофеев чел, те совет на будущее, ходил...
    Самое главное - питание? 

    Хо-хо-хо! Не буду ходить на турники, но зато буду питаться, как два турникмена! Ведь главное - питание!

  • аватар

    Slobano Самое главное - питание?  Хо-хо-хо!...
    лол,+

  • аватар

    качалка... практичней работать со своим весом, сила развивается не на рывок, а на длительные нагрузки, вон, выше - турник, от себя, брусья, жим от пола лежа (там вариантов много, и весьма сложные есть), жим от пола стоя на руках и так далее, а железо тягать, так это так... ну, удар, рывок не плохо, а как что-то тяжелое поносить долго, так сдуешься мнгновенно...

    Slobano Самое главное - питание?  Хо-хо-хо!...

    lol!

  • аватар

    ходи туда и туда короче) летом на турники, зимой в качалку)

    Slobano Самое главное - питание?  Хо-хо-хо!...
    кстати в питание сам не верю) но есть знакомый качок, который пауэрлифтингом занимается так он говорил питание самое важное, он 3 года правильно питался такой качан вымахал ппц) просто не каждый вытерпет 3 года правильно питаться)

  • аватар

    Егор Тимофеев ходи туда и туда короче) летом...
    Питание очень важно, но это не самое главное! Самое главное - качалка. Ибо даже если ты будешь дерьмово питаться, но ходить в качалку, то у тебя будут результаты. А если наоборот... то увы 

  • аватар

    Егор Тимофеев ходи туда и туда короче) летом...
    + самое главное питание, ибо если не жрать то из чего, как не из еды у тебя вырастут мышцы, тут главное все правильно сделать, на трене это правильно выбрать вес, кол-во подходов, кол-во повторений и т.д.про еду отдельная тема, перед треней надо есть пищу где углеводов больше, а после надо белковую(мясо, рыба , творог, и т.д.) ну и надо рассчитать кол-во белка на 1 кг твоего веса, если будет мало поступать  белка в организм проще говоря организм сам начнет жрать свои мышцы Ну и еще всякая всячина читай в инете, или вк много пабликов групп, где много полезных статей.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все