Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Иришка911-01-2014, 15:45 1,398

Форум / Таверна / Обратите внимание

Ребят на днях столкнулась с такой ситуацией .Был розыгрыш акка на азмаре вот http://karos.ongab.ru/forum/other/297019 Победителем была я=) Так вот мне в Пм организатор написал логин и пароль от кароса и почты .Мне как бы акк ни к чему так как играю на темпе (был опыт на азмаре). Я не заходя предложила другому человеку акк.Он вроде не отказался . А сегодня этот человек шокировал меня своим сообщением это новый вид кидалова? (Дырявая почта+привязка к компу) Тип, олд скульная тактика наеба? я кидаю деньги, качаю перса и как-нибудь когда, я буду спать ты меня обчистишь? Нет, спасибо. Может я и не очень тут все понимаю, но все-таки.. не надо так. Я осталась выноовна в том что ничего такого не делала и даже об этом и не думала.Зачем мне кого-то ломать? Вроде не школьница чтоб этим страдать. Мне едва хватает времени на своего перса а тут еще ломать кого-то. Так вот к чему я Задумайтесь о тех аках которые разыгрывают ведь вы не зная человека поведетесь а потом останетесь ни с чем

8 комментариев
  • аватар

    Кстати да. Если вы получаете акк, от кого то чужого, то стоит 100раз подумать о привязке.

    Советую привязать телефон к игровому аккаунту,затем компьютер  и только потом одевать перса

    http://ongab.ru/user/2616/blog/174555 все про регистрацию и смену почты

    http://ongab.ru/user/32182/blog/246230  неплохой гайд по привязке аккаунта

  • аватар
    Иришка сочуствую......... всяких хватает...........
  • аватар

    хххАТАКАххх Иришка сочуствую......... всяких...
    спс 

  • аватар

    Иришка спс  
    акк был отдан с почтой, к которой привязан, пароли совпадали. Так же, акк не был привязан к компу, он был отдан как говорится с потрохами. Думаю ко мне претензий быть не должно

  • аватар

    всякая халява наказуема всегда и во все времена....

    никогда, ни одного раза не подписывался под...мать ее...раздачу...и не собираюсь участвовать в халяве

  • аватар

    Он спецом выбрал девушку (извиняюсь но может он подумал что вы глупая  ) Мол типо на нее все спокойно свалить можно 

  • аватар

    lNika акк был отдан с почтой, к которой...
    Доступ к почте, это временное явление. Можете мне поверить. Практически любую почту, можно без напряга вернуть назад.

    Разве что яндекс сложновато)

    Поэтому сначала вяжем телефон, потом меняем почту на свою( это мгновенно происходит если мобила привязана), затем привязываем комп.

    Все! Хоть на заборе пишите свой пароль.

    Хотя....Качать акк самому, все таки самый безопасный вариант!

  • аватар

    DIMAN [quote=300949]Доступ к почте, это временное...
    и я за то чтоб самаому качать своего перса =) Тобиж создать новыей акк либо нового перса и тогда безопасность почти 100% не говоря о привязке =)

    ReXIL Он спецом выбрал девушку (извиняюсь...
    возможно=) 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все