Лучшие онлайн игры ONGAB logo
BadBug730-12-2014, 19:58 1,551

Форум / Таверна / Общая тема для поздравлений!

Итак ребята, прошел еще один год, со своими плюсами и минусами, но я думаю каким бы он не был, Все его запомнят по своему. Для тех, кто его запонмнит хорошо, желаю, чтобы следующий был еще лучше, а для тех у кого этот год не задался, чтобы он был вдвойне лучше. Ну а также желаю всем здоровья, счастья, не забывайте выходить на улицу и гулять с друзьями, девушкой, не просиживайте за компом, ведь жизнь намного веселее кароса! Спасибо админам, за то что существует этот замечательный сайт. Успехов вам и хороших продаж, хотя я думаю они у вас итак не хромают #bigsmile#

Пишите свои поздравления в комменты, а я их буду добавлять в эту тему. Еще раз всех с наступающим!

Akcuoma

: Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!В новый год повелось желать благополучия и денежного состояния, но я хочу всем пользователям сайта, пожелать крепкого здоровья.Ведь оно самое дорогое, что есть у человека, а деньги - это всеголишь бумажки!С Наступающим 2015 годом!

DIMAN

: УРААААААА!!!! ВСЕМ ДОБРА!!!

HappyNewYear

: Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и от себя поздравляю всех, всем счастья в новом году, пусть сбудется все, что вы планировали сделать, и даже больше

GangstaClaus

: Тоже хочу всех поздравить,на онгабе недавно,но уже очень сильно мне помогли,много вопросов было задано на которые я нашел ответы,спасибо большое всем

 

ONGAB:

Drax,GameR,DIMAN

 ДОРОГИЕ ОНГАБОВЦЫ!Дружная команда сайта

ONGAB

 поздравляет всех с наступающим Новым Годом.Мы желаем всем Вам, всего самого хорошего, доброго, светлого. Счастья, удачи, успехов! Больше спасибо Вам за то,что поддерживаете этот замечательный проект. Мы очень рады, что Вас становиться все больше и больше!Тот кто пришел на онгаб, как правило находит для себя, что то свое, личное и остается тут, становится частью пректаУходящий год, был годом интересным, где-то сложным, но тем не менее очень увлекательным, позитивным и ярким.В будущем году, всех нас ждут отличные новости, достижения, новые победы! Мы будем меняться к лучшему вместе с Вами!Желаем побольше новых и верных друзей, творческих успехов, удачи во всех начинаниях, успехов в работе, учебе, личной жизни.Чтобы положительного было намного больше. Ну а мы, постараемся делать все больше и больше, лучше и лучше.

14 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все