Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пишите VK2423-03-2015, 01:26 1,754

Форум / Таверна / Пк сеты великие (заметочка)

Моднявая щас точнула великий сет +7

поножи перчи и боты ушло 13 защит

Торс не щас точила до +6 но горело 5 раз(35) на +7 Щас зашло без потерь

Так что точится великий пк сет так же как и обычный.

1208 Пк защиты    112 физ защиты + 0.30 уменьшения (+7 велик сет)

10 комментариев
  • аватар

    грац, но у мя точился туго(

  • аватар

    а у меня вобще его нет

  • аватар

    YaSrostova а у меня вобще его нет
    все еще будет впереди)

    Просто многие спорят что точатся хуже чем обычные вещи. Вроде норм.

  • аватар
    • Точкой заведует рандом. Поэтому вполне логично предположить, что шанс на удачу или не удачу зависит только от уровня чарования предмета и все!
    • Лвл предмета, место где вы точитесь, канал и т.д. врят ли может учитываться сервером. Чистый предмет или вставлены в него руны или пк, так же не имеет значения.
    • Так что закономерно, что хоть 5лвл сет, хоть  пк 95 великий, должны точиться одинаково. Скорее всего лишь ваше личное везение имеет смысл.

  • аватар

    я тоже точил 95 великий сет, поножи на +7 вошли почти без потерь, сгорело 1 раз на 6 и 1 раз на 7, точу торс на +6 без потерь а на +7 уже спалил защит ндето на 100кк и не точнулся(((

  • аватар

    DIMAN Точкой заведует рандом. Поэтому...
    Генератор псевдослучайных чисел может учитывать все, что угодно. Даже температуру серверной машины в данный момент или уровень осадков в нью-йорке.

  • аватар

    YaSrostova а у меня вобще его нет
    приобрети)))

    Sergo Генератор псевдослучайных чисел...

  • аватар

    Sergo Генератор псевдослучайных чисел...
    Это понятно, что может быть все что угодно. При начале точки, сервер может посылать запрос в обсерваторию и в зависимости от положения звезд на небе, сравнивая астрологию с учетными данными пользователя, решает - повезет сегодня знаку "козерог" или нет. Но не будешь же ты утверждать, что такое на самом деле есть? Зачем серваку учитывать такие странные факторы?

    Есть уровень точки предмета и этого вполне достаточно для расчета шанса.

  • аватар

    козерогов ток не надо пускать в расчет)

  • аватар

    Что с сетом великим +7 что без него разницы не чую как мега топы донаты пуляли больно по мне так и пуляют, долбаный карос я хз как корейцы его делали что мало что действует

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все