Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Inxane805-11-2013, 00:26 1,722

Форум / Таверна / Победитель есть же х))

Всем привет! х) Не буду мучать вас и начну рассказывать сразу #haha#

И так все началось с того, что мои друзья предложили мне отметить мое 2е место в клубе. Собрались мы значит 9 человек очень хорошие друзья.. И пошло у нас как всегда алкоголь водочка с вискарем девочки, танцы шум гам! К 5 утрам естественно все полу трупики.. А тут еще и клуб закрывается, а нам то кажется что все только начинается нас же расперает! х)))) Ну значит просто так мы не ушли... Подрались с охраной дали #censure 4рым :D И тут нам вынуждено было уйти так как пригрозили вызвать ментов.. Решив, что лучше уйти мы вышли (ну как вышли.. выползли :D). Решили продолжить у друга на хате. Зашли в магазин ночной чтобы приобрести все необходимое для продолжения (Если честно даже не помню, что купили...) Ну и с этого магазина был спуск для колясок.... Знаете лучше бы его там не было.... Решил я прокатиться с разгона :D Кто же знал, что скользко... спасибо алкоголю за то, что не дал почувствовать истиной боли :D Еще и встать пытался... Но тут стало понятно, что что-то не так..О.о Звоним еще 1 другу Паше (дай бог каждому такого друга :D) Он на нас матом... #censure звоним в 6 утра...:D объяснили он приехал закинули меня в машину и тут опять потеря памяти... #haha# #haha# Снова прояснения ситуации в моих глазах как несут меня на плечах в больницу...( Представьте 1 трезвый тащит... 2-го самого бы тащить но тащит меня :DDD) Заползаем мы туда врачи рычат с нас при выяснении обстоятельств.. ага... и все пздц! Утро....

Это еще не все!! #haha# #haha# #haha#

Проснулся… на ногу не смотрю. Думаю- институт проспал… Голова болит, тошнит и вспоминаю… :D вспомнил! Смотрю на ногу и #censure с моих слов было сказано. Допрыгал до ванны.. взял минералку с холодильника лег и смотрю на ногу.. И тут в голове такой вопрос #censure а как я эти джинсы теперь сниму?»...  #haha# #haha#

32 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все