Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Inxane816-05-2013, 16:00 1,856

Форум / Таверна / Поговорим о карме.

Всем привет. 

Сегодня захожу на онгаб и вижу, что кто-то поставил 2 минуса. Естественно я в шоке. Прочитав некоторые блоги, а точнее их комментарии я увидел такую вещь. Парень пишет "+" Огромное спасибо. И за это ему дают "-" в карму???

Предлагаю сделать такую фишку.

После того как кто либо ставит "-" можно посмотреть кто это сделал. И естественно сообщить Draxy или DIMANу или (Утоптать его морально). Да действительно есть люди которые пишут глупость, бред. Но такие случаи как я привел выше это глупо.. После сегодняшнего утра я уже боюсь оставить комментарии к вашим блогам, гайдам. Учитывая то, что карму нельзя отмыть.

30 комментариев
  • аватар

    VIP-100 надо тебе и +

  • аватар

    Можешь купить випку за 50р . С помощью ее можешь узнать кто ставит минусы в коментах))

  • аватар

    vadim Можешь купить випку за 50р . С...
    50 ето ток + можна знать

  • аватар

    Серж 50 ето ток + можна знать

    Ошибся с кем не бывает))

  • аватар

    vadim Можешь купить випку за 50р . С...
     Купить випку за 50 р. За то чтобы смотреть кто тебе поставил "-"? бред?

  • аватар

    Вот такие школьники бесят вообще мне минусов 7+ в базе по Rosh'у понаставили но потом добрые люди вывели с -

  • аватар

    Inxane  Купить випку за 50 р. За то чтобы...

    Онгабу развиватся надо вот и ввели випки. Я за 10р купил, хоть и не чего особого не дали за нее, но мне приятно смотреть на свой профиль.

  • аватар

    будь либо хранителем какой-либо базы или же просто купи себе випку за 100 рублей

  • аватар

    Я надеюсь что на каждого агро школьника, который поставит минус просто так, найдется пара адекватных людей, которые поправят ситуацию. Иначе никакая система плюсов и минусов работать не будет.

  • аватар

    кто-то #9803 поставил минус твоему комментарию #184186: -1 кармы

    сегодня это чудо поставило, главное ни за что, но ничего, он у меня из минусов не выйдет...

  • аватар

    поставил тебе в карму +))

  • аватар

    +

    ну вот уже карма и в плюсе)

  • аватар

    INM Вот такие школьники бесят вообще...
    я выводил тебя из минусов ^.^

  • аватар

    не за 50 рублей. За 100. Я купил за 50 и вижу+ только. Щас вроде идут разброрки по этому поводу. У меня было так. Щас перестали тыкать-. Даже не знаю, что за фигня. Драксу написал.

    Я выводил всех из - пока + не кончились. И арт еще не перезарядился.

    Разберемся в общем. Спасибо всем, кто мне ставит + по просьбе)

  • аватар

    Зачем догадываться, тут все о випах и их бонусах есть

  • аватар

    купил випку за 100 руб.не пожалел видно все что нужно.

    думаю 100руб.не огромная цена - чтобы удовлетворить свои потребности и немножко помочь ребятам развивать проект !

  • аватар

    Купил я випку... и я в АХ**** 6 минусов от http://ongab.ru/user/7256/ ^^ Дать бы ему *****

  • аватар

    Inxane Купил я випку... и я в АХ**** 6 минусов...
    Ты посмотри, ему не полных 14 лет) Меня тоже минусует этот ногибатор

  • аватар

    это вообще кто? 

  • аватар

    Marilyn Manson это вообще кто? 
    Да школьник 14 летний!...

    Вопрос для Draxa или DIMANA что делать с ним?? Заминусовать?? он не пишет гайды... не оставляет комментариев... Что делать?

    Вот опять - поставил эй школьник отзавись!...

  • аватар

    Inxane Да школьник 14 летний!... Вопрос...
    Ага, качнутся на лакйках до 4лвл потом минусуют...

  • аватар

    Czar [quote=185890] Ага, качнутся на лакйках...
    С 16.05.2013 по 22.05.2013 он поставил 9 минусов! Школьник недоразвитый.... http://ongab.ru/user/7256

  • аватар

    Проблема решена. Теперь чтобы минусовать комменты, так же нужно оставить коммент в теме. Чтобы не было такой ситуации, когда кто-то сидит и минусует всех.

    Система вступит в силу в ближайшее время

  • аватар

    Drax Проблема решена. Теперь чтобы...
    Ура! Ура! Ура! Вопрос: Если удалить коментарий с 1м "-" карма прибавится? 

  • аватар

    Когда доделаю систему - да

  • аватар

    Я ради принципа попробую тебе поставить "-" что бы ты утоптал меня..Хочу проверить твои яйца.. держи!!!

  • аватар

    Реально бесят ьакие козлы, например в теме у меня 25плюсов и 5минусов, 1минус обоснован, остальные 4 даже не прокомментированы, че давайте всех без причины долбать минусами

  • аватар

    EvilSpEd Я ради принципа попробую тебе...
    Ты ради принципа поставил мне "-" и кем ты считаешь себя после этого? Я тоже ради принципа могу поставить тебе - но не буду!. Так как не заслужил)

    Dommager Реально бесят ьакие козлы, например...
    Где ты там и минусы...  как не зайду всегда -

  • аватар

    Коль кто-то карму минусует,

    Нет мантры,с камасутрой не везет...

    Один лишь Будда вам поможет!!!

    Но Будда на Тибете,он вас ждет!!!

  • аватар

    яБудуага Коль кто-то карму минусует, Нет...
    поэт)))+

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все