Лучшие онлайн игры ONGAB logo
anwik523-08-2014, 23:42 1,089

Форум / Таверна / Помогите!

Вообщем хочу винду переустановить,но скачка тебует 3.2гб а у меня траф на 4 гб на мессц 800мб не хватит! Вообщем помощь заключаеться:Скачиваете этот устаноовщик(подробности в лс) Потом покупаете болванку и записываете туда установщик.Потом в конверете мне отправите(данные так же в лс) Я вам за это еще денежку кину) за работу и за болванку) P.S.Предложения типа"поставь норм инет" не прделагать т.к сейчас у меня денег под завяз. Спсибо всем кто хочет помочь пишите в коменты и в лс

9 комментариев
  • аватар

    Знакомых нету чтоли с виндой или с инетом норм?

  • аватар

    kirichen Знакомых нету чтоли с виндой...
    все друзя поразъежались в большие города( я один  теперь сижу покоряю онгаб) и общаюсь тут) и в вк еще сижу.А как бы ты хотел делать нечего гулять не с кем.Тут пацаны ток по 7 лет,а мне то 14)

  • аватар

    у меня телефон нокиа фонарик)

  • аватар

    опять кто-то умного будет воображать. Пыхач в своем репуртуаре - написал и смылся.

  • аватар

    бред вообще

    зайди в любой сервис где компы строят попроси у них да й и все

    а то такой геморой...

  • аватар

    Как-то сложно все у тебя... Переслать не сложно, а зачем весь этот цирк?

  • аватар

    Вольдемар Как-то сложно все у тебя... Переслать...
    из за кароса шум посоветовал переставить винду

  • аватар

    Чувак если у тебя 3g модем Мегафон или Мтс там есть с 1 часу ночи до 7 утра трафик не тратится качать в это время можешь все что угодно я на Мтс плачу за такую услугу 150р в месяц.Про Мегафон не в курсе че по чем но знаю такая услуга есть и у них.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все