Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Daryl Dixon1428-04-2015, 14:43 2,196

Форум / Таверна / Посоветуйте

Народ, во что поиграть? Что-нибудь из онлайн игр(браузерные тоже опробую)

31 комментарий
  • аватар

    MPRH WT
    фу, аж блевать потянуло)) не в обиду)

  • аватар

    Daryl Dixon фу, аж блевать потянуло)) не в...
    Пробывал хоть играть то? 

  • аватар

    skyforge  я щя  в это играю не плохая игра 

  • аватар

    Fames Пробывал хоть играть то? 
    да

  • аватар

    Тера неплохая игрушка.Кач не сложный и не нудный,кв интересные,куча данжей,межсерверные арены.Почти на всех этих аренах всем дается макс лвл и одинаковая экипировка и на момент сражения доны,задроты и нубы почти равны, решает рандом и особенно руки.Доната игра не требует (но вот випка бы не помешала.С ней куда удобнее и она полностью тебе окупится), точ не особо затратный, но минус в том,что после того как ты надел шмотку или оружие-оно уже не передастся.Данжи там действительно интересные и требуют слаженной командной игры.У боссов много разных скилов и фишек и в самих данжах тоже много всяких интересных хитростей.Крафт там пока вроде ценится и впринципе нужная штука.Админы не такие убогие как в каросе и  иногда даже следят за пожеланиями игроков, плюс борятся с ботоводством.

  • аватар

    ArcheAge. Если заинтересует игра, то го на Мелисару. С освоением игры помогу =)

  • аватар

    Freon Тера неплохая игрушка.Кач не...
    устанавливаю)

    а как по ресурсам? требовательная?

  • аватар

    Freon Тера неплохая игрушка.Кач не...

    Тера норм игра. Но эти блин данжи. Не могу в такие игры играть. После 4+ проходов 1 данжа начинает тошнить

    Daryl Dixon устанавливаю) а как по ресурсам?...

    А чего от WT блевать тянет?) Нормальная игра. Не нравятся танки( они там на 4 из 5) играй в самолеты на данный момент лучшие в мире

  • аватар

    Ghost А чего от WT блевать тянет?) Нормальная...
    :D

  • аватар

    Ghost А чего от WT блевать тянет?) Нормальная...
    Тера да, очень Соул напоминает

    Одни данжи, и пвп также

  • аватар

    Пейн Тера да, очень Соул напоминает...
    ммм.. соул.. моя любимая игра была. А эти #censure ее закрыли

  • аватар

    Daryl Dixon ммм.. соул.. моя любимая игра...

    skyforge к стати забыл сказать  поже чем то  на соул 

  • аватар

    Pon4ik CS GO
    купишь мне кс?)

  • аватар

    Black Gold хорошая игра.Но локализация ужас. Если конечно поставят там обнову и все пофиксят то будет норм игруля.

    На карос похожа

    Daryl Dixon купишь мне кс?)

    А не проще в USA карос начать?) Тут экономика очень хорошая

    Кратно распишу

    Макс. левл 65

    Цены норм. Цены на оружие и доспехи НПС порезаны. 

    С повторок увеличен опыт. За 3-4 дня можно в легкую 56 взять.

    ПК сет 35-выдают по кв. Дракоша по кв. За 40-50-60 дают врок. За день можно собрать 12 врока.

    1 сервер. 2 канала. Постоянно фулл

  • аватар

    Ghost Black Gold хорошая игра.Но локализация...
    Есть люди, которые караты с Зерона на пиндосский сервер поменяют?

  • аватар

    Эральд Коил Есть люди, которые караты с Зерона...

    Хз врятли) караты там дорогие 50-100р за КК

  • аватар

    Ghost Black Gold хорошая игра.Но локализация...

    Там народу норм играет? Как в каросе, ну в сравнении с каким либо сервером, на он там ближе? А то играл я несколько раз в зарубежные караси и мне быстро надоедало из за того что народу мало и скучно было. 

    Ghost Black Gold хорошая игра.Но локализация...

    Согласен Black Gold не плохая игра. Но вот что то они не особо то и спешат народ там удержать. Я играл на первом серве, так там нароу ппц как мало сейчас, нормально то и не пофанишься в 30+ ПБ, в 40 еще как то можно, но в 30+ там просто кошмар. На другом серве судя по статистике народу больше, но создовать нового перса неохото, учитывая как я долго люблю качаться. 

  • аватар

    Daryl Dixon устанавливаю) а как по ресурсам?...
    Ну как сказать.Я с ноутбука с весьма средненкими хар-ками играл.На минималках лагов не замечал, даже в огромных скоплениях народу.На средних тоже норм шло.На максималках фпс чутка проседал, но тоже терпимо.

  • аватар

    Path Of Exile крутая игруха)

  • аватар

    vadim Согласен Black Gold не плохая игра....

    Народу много. 2 русские ги есть точно.

    Турки, пиндосы, русские. Разница в -10 часов.У нас 15.00 у них 5.00

    Захваты в 22.00 вечера (хз почему)

    С гигов опыт урезан

    С мелочи наоборот больше. Баланс короче.Моги с гигов редкость.

    Врок с низким шансов со всех мобов. Правда вот с кармой подстава. идет только с мобов твоего лвл и выше.

  • аватар

    Ghost Народу много. 2 русские ги есть...

    Хм, а авто есть? 

  • аватар

    vadim Хм, а авто есть? 

    Стоит последняя обнова. Просто подрезана и переделана

  • аватар

    Ghost Black Gold хорошая игра.Но локализация...
    Ссылочку на игрулю и группу вк можно?) я про пиндосский карос)

  • аватар

    Daryl Dixon Ссылочку на игрулю и группу...
    http://vk.com/karos_returns

  • аватар

    Ghost [quote=441842] Стоит последняя обнова....

    Спасибки, думаю как нибудь сыграю.

  • аватар

    Да тоже в чтонить сыграл)Но хз во что) Вроде во свех ЗБТ побывал.(Кроме БДО)  Сейчас интересна Armored Warfare.

  • аватар

    Приходи играть в теру не слушай ни  кого.. там не только данжи и пвп)) есть поверь чем заняться особенно на 60 лвле и кто сказал там что BG  норм игра? да еще и на карос похожа?)) капец вы ребят, такие сравнения приводите! в карос играть остались наверное самые линивые - как я их называю)))) "автокачеры" в тере же все сам ручками делаешь, думаешь какой скил прожать куда увернуться) В каросе поставил на авто и пошел гулять) хех вот игра так игра) смысла в ней не вижу в 2010-2011 вот там норм было)

  • аватар

    Cudy Приходи играть в теру не слушай...

    По мне так тера не очень

    Если есть друзья игра норм. Если играть не с кем. То она сразу превращается скучную гриндилку

    и про ПВП в тера. Там нету его. Есть аренки на которых надо просто выйграть и забыть. Ну да есть ПВП пачка на пачку. Но где искать эти пачки..

    По вар гильдий вообще молчу. Огромные локации и бегай ищи врага.

    Если бы там добавили войны за территорию то да, интересно. Или ежедневный ПВП замес. Типо 2 фракции или чего нибудь такое.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все