Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IDemonI901-12-2014, 19:26 1,986

Форум / Таверна / Посоветуйте планшет

Долго думаю над выбором планшета, хочу взять недорогой до 6к, чтобы железо игрушки тяжелые тянуло( ну не на ультра естественно, но и не на низких), хочу чтобы, как это не странно звучало, чтобы камера была не менее 5мп )) Многие считают,что камера в планшете не главное, но ходить с 2 мегапикселями нет желания, при этом я говорю про реальные мегапиксели,а не для галочки. Вообщем подскажите какие-нибудь варианты, если брать буду, то выбор пал только на ситилинк, т.к во-первых цены там приемлимые, да и выбор обширный. Пока мой выбор пал на Nexus 7 2013, но его нет в моем городе, да и если завезут, то сразу скупят,а заказывать для меня не выход- если что будет потом проблема- сдать по гарантии, если же что-то не так. Покупать из китая не собираюсь только по той же причине с вопросом по гарантии, она как бы есть, а как бы ее и нет.Мало кто будет отправлять планшет в Китай, чтобы его починили  #haha# Ну вы поняли, о чем я #happy# Вообщем подскажите хороший вариант цена- качество 6-7к ( Остановился пока на Asus'e)

22 комментария
  • аватар

    6к? Маловато очень. Тем более при текущем курсе доллара.

  • аватар

    В планшетах, чаще всего камера даже 5мп фоткает стремно

    Смотри EXPLAY фирму, не плохая электроника, цена=качество

  • аватар

    ProoFFie 6к? Маловато очень. Тем более...
    Ну почему же, много выбора за 6-8к конечно, да и зачем в большинстве случаев переплачивать за бренд. Если вы посмотрите на google nexus 2013 , при том, что он щас стоит не более 9к в нормальных магазинах, вы поемете, что даже за такой планшет кажется этого мало.

  • аватар

    Можно в интернете заказать, превезут в магазин в твой город, потом заберешь. Гарантия есть на али, но лучше не рисковать, не все продавцы даже английский знают, потом фиг договоритесь. Я бы заказал в нашем магазине, типа эльдорадо или мвидео.

    P.S. Сам купил зенфон5 от асуса. Отличный телефон, только метал больно мягкий, немного погнулся, так что аккуратней, такое у них и на планшете может быть.

    P.P.S. бакс растет, сейчас дорожают гаджеты

  • аватар

    Вот еще

    Но есть шанс, то что выкинешь через пару дней

  • аватар

    Ghost В планшетах, чаще всего камера...
    Смотрю я на explay и понимаю, что часто он ломается, да и цена то особо бывает не отличается от acer/asus ну там сами понимаете качество, проверенное временем с такой же начинкой

  • аватар

    IDemonI Смотрю я на explay и понимаю, что...

    Я хз, от криворукости зависит

    Я в прошлом году сестре взял, за 2к EXPLAY, без сим. 1GB оперативки, стальной корпус, стекло, 2х ядерный проц

  • аватар

    Ghost Я хз, от криворукости зависит...
     http://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/856597/  что об этом аппарате думаете?

  • аватар

    Бери быстрее - цены после Н.Г. начнут гнуть!!!

  • аватар

    Конечно не 6к,но все же планшет достойный внимания Тык

    У меня лично такой,планшет супер!

  • аватар

    Holseng Конечно не 6к,но все же планшет...
    Интересный агрегат, по чем такой брали?)

  • аватар

    до 6к и что то тянуло, Советую не покупать планшет.

  • аватар

    Можешь взять б/у ipad 2. В полне не плохо работает.

  • аватар

    Weslik Можешь взять б/у ipad 2. В полне...
    хочется на андрюхе

  • аватар

    че нить можеш писать кроме какие фильмы какой планшет????

  • аватар

    IDemonI хочется на андрюхе
    У меня Acer A501, норм

  • аватар

    за 5-6 к можно подобрать нормальные варианты в ДНС http://www.dns-shop.ru/catalog/106/planshety/

    вот например нашел такой интересный http://www.dns-shop.ru/catalog/i1004680/97-planshet-exeq-p-941-16gb-black.html#opinion

    Прооцессор не плохой 1.5Гц четырехядерный, а главное это экран Retina, за 5к очень странно за такой планшет, да еще и 7000МАЧ батарея не плохо 

  • аватар

    закажи с китая планшет на вин 8 ( в карос погамаешь  ) http://ru.aliexpress.com/item/8-VOYO-Winpad-A1-MINI-Quad-Core-Windows-8-IPS1280x800-2GB-32GB-Dual-Camera-HDMI-OTG/2029972004.html ( к сожалению сайт пока не работает)

  • аватар

    GodsGift закажи с китая планшет на вин...
    Мне на андрюхе надо, да и карос я уже давно забросил)))

  • аватар

    IDemonI Интересный агрегат, по чем такой...
    Я в Украине брал,на гривны 3.500) но щас вроде немного подорожал из-за курса :(

  • аватар

    Ну да щас цены подскочили в связи с курсом доллара((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все