Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Night722-05-2013, 17:05 1,161

Форум / Таверна / Предложение

       Ребят тут часто задаются вопросы: " Кого мне качать?" чуть реже появляются темы: "Как вы достали со своим кого мне качать".

Всем это ненравится, да и люди узнают, что НаЙомниг НагибаИт, нежели ответы на свои НУБСКИЕ(для нас) вопросы.

Поэтому предлагаю Драксу создать на форуме дополнительный раздел. "кого мне качать?" (как пример). куда можно будет скинуть все опросы по данному вопросу. Оставить в комментах нормальные отзывы по вопросам. Возможно закрыть коментирование в даном разделе.

Просто пусть уж будут все в одном месте и найти легко. Забавно что зачастую такие вопросы задают люди выше 5лвл

       Это ИМХО, жду ваших мнений, это не избавит нас от таких вопросов 100%, но уверен их будет реже. Думаю так будет лучше.

Посмотрим что скажет на это Дракс.

6 комментариев
  • аватар

    Для начала научить бы 50% посетителей размещать темы в нужных разделах, а не лепить все в "Общие вопросы" =)

  • аватар

    Drax Для начала научить бы 50% посетителей...

    Я вроде в таверну скидывал) хз как так получилось, исправлюсь)

  • аватар

    Drax Для начала научить бы 50% посетителей...

    оу, я уже забыл, когда последний раз что-то в общие вопросы кидал... уж темболее не по теме

  • аватар

    Где то видел таблицу

    там написано кого качать, типа если я хочу нагибать то качаем того, того и того

    если хотим инвиз то того, того или того.

    итд 

  • аватар

    Если заглянуть к Скару в блог, много чего интересного можно найти, включая "кого брать и кто ногипаит?"

  • аватар

    "Общение на форумах часто напоминает анализы в больнице: кто-то пришел, насрал, а другие потом долго разгребают и спорят..." - увидел, не смог сдержаться...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все