Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Skeetch1105-10-2013, 16:29 1,679

Форум / Таверна / Приключения меня не игнорируют

Продавал я кароче говоря своего демона +4 с 0.25 урончегом за 140кк , мне пишет чел с интригующем сук предложением - охотка на сина шк ра и пк кенжи 75+9 на мои демона.. Если здраво рассудить - охота 90кк , ножи 90кк , итого 180 (как ангел +4 0.2) , Т.е переплата его на 40кк)!! , Я не думая согласился , кидает мне торг , вталкивает в торг вечку охоту на сина шк ра (я проверил статы последнии 2 статы) и пк ножи. я кидаю крылья , и о ура - я надеваю вечку а там..

Че делать? как быть? за сколько это чудо можно толкнуть? ... хотя с другой стороны - в обычной вечке стоит физ атака +25.. тут +13.. На +12 физ атаки отличается ... На деле вроде не заметно ...... но..... все же

 

Хоть с этим сюрпризов не вышло

                                                                                                                                                            

21 комментарий
  • аватар

    хД

    да пофиг оставляй пока потом накопишь поменяешь

  • аватар

    ROZEN хД да пофиг оставляй пока потом...

    Дык а продать за сколько?

  • аватар

    зачем люди так часто запарывают вечки, о чем они думают ._.

  • аватар

    Skeetch Дык а продать за сколько?
    хз врятли нормальный син будет покупать,а толкнуть дураку даже и не знаю по чем.

  • аватар

    ROZEN [quote=243055]хз врятли нормальный...
    Так беспалевно оскорбил. 

  • аватар

    За 70кк продавай, +/- 5кк. В крике так же пиши, что шк ра ...

  • аватар

    продавай,впаришь по любому кому-нибудь!

  • аватар

    Slobano Так беспалевно оскорбил. 
    я имелл виду что трудно продать будет!

  • аватар

     продавай как обычною , никто не спалит

     продавай как обычною , никто не спалит

  • аватар

    Себе оставь, имхо.

    Я охотку на лука шк-бег с маг атакой в торсе за 90 продал...

  • аватар

    Не знаю сколько ты ее продавать будешь, но шк - ра вообще геморно продать, имхо.

    шк - бег/ра - бег можно попробовать, но шк - ра...

  • аватар

    У тебя плохая карма.

  • аватар

    Skeetch Дык а продать за сколько?
    Бро все потому, что ты победитель по жизни :D

  • аватар

    Да норм так-то, полюбас ты в минус не ушел вродь как.

    Skeetch
    А я то около комки в зероне видел тебя, посмотрел, о вечка появилась, а демана куда дел!? А вот оно что=)

  • аватар

    12 физ атаки, по моему, вообще мелочь, может на 52-61 и меньше и играет еще какую-то роль, а дальше, даже у сина разницы мало... а так, продавай так же, как тебе продали...

  • аватар

    ну нужно внимателно смотреть что в торг кидают! видимо у него 2 охотки было, первый раз кинул была в торсе физ атака, а во второй раз положил торс с маг атакой, а ты не посмотрел

  • аватар

    Охотка даже с такими статами за 60кк уйдет.

  • аватар

    Попробуй выкинуть торс, и написать в тп, что выкинул случайно, они тебе вернут торс купоном, но я не гарантирую, что вернут=) ну мне ворачивали=) + у меня была сильвер карточка=)

  • аватар

    сделай так же как тебе сделали))) впарь на жадность комунить)

  • аватар

    Хм.. а это идея.. выкинуть торс потом написать в тп с просьбой восстановить данную потеряную вещь.. хотя мне уже боты от вечки восстанавливали , подумают что спецом выкидываю и чтобы статы менять..



    Возможно себе и оставлю..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все