Лучшие онлайн игры ONGAB logo
King hallucinations1428-07-2013, 10:56 1,111

Форум / Таверна / Проблема с виндой

Короче говоря на ноуте стоит винда 8, после глюка стала пропадать панель задач, помогите как исправить??? #unhappy#

11 комментариев
  • аватар

    Я не совсем тебя понел...ты чтоли на винду 8 тыкнул панель задач как на семерке?

  • аватар

    У него наверно при поднятие курсора вверх она пропадает)

    Если это так нажми на панель задач ПКМ и убери галочку с категории "Автомотически скрывать панель задач"

  • аватар

    На 8 все скрывается автоматически,наводишь курсор например в левый верхний угол,повляется одно меню,в другую сторону,другое.Если я правильно тебя понял.

  • аватар

    Пай На 8 все скрывается автоматически,наводишь...
    да

  • аватар

    Светлячок У него наверно при поднятие...
    Если я е ошибаюсь на винде 8 нету панели задач.Там кнопка пуск и все...есть только не официальный аддон,который добавляет ее как в 7.

  • аватар

    Светлячок У него наверно при поднятие...
    Спс помог)



  • аватар

    Советский танкист да
    Значит наведи на нее и убери галочку скрывать автоматически.

  • аватар

    Я вот поставил себе на 7-ку тему 8-ки .

    И все идеально ! 

    8-ка сырая еще , не советовал-бы ее ставить . Еще пол годика как миниум надо подождать и тогда можно ставить , а пока что в ней баги полбому есть которые будут мешать .

  • аватар

    Armooor Я вот поставил себе на 7-ку тему...
    Кстати я заметил маленькую деталь...том когда делаешь откат системы..пишет точка востановления виндовс 7)лол....Ну это обьяснимо,движок то семерочный,не досмотрели)

  • аватар

    Честно мое мне ние как программиста,что 8 винда это пока что бред ибо она не доработана у многих проблемы с ней так как для нее пока нет пакетов обновления доработаных нормальных,лучше установи 7-мерку и не мучайся таже 8-мерка ток не так много проблем с ней.

  • аватар

    и мя тоже 8 но ничего подобного не наблюдалось) зайдина офицал сайт там узнаешь.)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все