Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TimeKrit729-05-2013, 18:12 1,463

Форум / Таверна / Решил разнообразить)

Вот решил поразнообразить какого же мне перса брать а то кроме лука никого не знаю)

Опрос: Кого брать?)

Веда
11%
Свой вариант
16%
Меч
38%
Брод
33%
Всего 72 ответа
21 комментарий
  • аватар

    наемника бери...

  • аватар

    ТИ ЧТО САВСЕМ ЧТАЛИ БИРИ СНАПИРА ОН С МЕТКАЙ СТРИЛБИ ВСЕХ НАГНИТ

  • аватар

    ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

    аа енаема)))

  • аватар

    Не бери кана пожалеешь еще сам вот горюю =(

    беричарку вот эта бестия гнет все и вся =) если что луну бери

  • аватар

    Я танчика(Рыцарь Духа) взял... качаюсь,очень доволен...

  • аватар

    JleLLlka174 Я танчика(Рыцарь Духа) взял......
    танк был бесит то что под бафом на физу меееееедленый

  • аватар

    Кан меч веда, отпадают сразу если нет норм обвеса (моги +8 и фулл пк совмещенки)

    Син ну можешь попробовать, но опять же без обвеса он такой же нуб как и все.

    Бери дулю, качать легко, моги дешевые.Высокий шанс крита,есть инвиз.

  • аватар

    ПОТРАХ НАГИБАЕТ))))

    А по правде соглашусь с "Ghost" бери дулю.

  • аватар

    ТА ТИ ЧЁ БИРИ СНАПИРА!!!1 Я ТИБА С МЕТКАЙ СТИРЛЬБЫ НАГНУ НА НИМ!!!11111 хах))

    ну а так то бери дулю

  • аватар

    Что тебе по душе - то и бери . Кто-то(но редко , очееень редко ) может гнуть даже наемником. Так что думай сам .

  • аватар

    Потрошитель лучше всего! дуля гавно вообще) пробовал играть им... да пухи на него дешевые... есть инвиз... но он медленный! и потрох его только так нагибает!

  • аватар

    Бери меча не пожалеешь...

  • аватар

    СабВуФФеР Потрошитель лучше всего! дуля...

    Начинается

    А, ну по твоемы мылу понятно, почему ты это написал

  • аватар

    СабВуФФеР Потрошитель лучше всего! дуля...

    друг любезный, это я так понял ты с 70+6 сином нагибал дуль в темпе, да? если у тебя руки из заднего места, то усохни в тряпочку, а не гноби класс!

  • аватар

    Гнома легко качать в фул воздухе конечно скорость маленькая но на авто нормально стоит моги +6 хватает для кача для пвп уже от +8 только

    пк бижа лучше с канской совместить это на прозрчной цепе серьги кольца с сапфиром (но у меня сквайра) ожу канскую ненадо носить долго я одел такома и скоро клетте одену вродь хватает.Да и шмот +5 для кча норм +6 с пк уже для пвп =)

    только надоедает иногда =) но это терпимо

  • аватар

    Cпасибо всем решено беру профу бродяга-убийца-потрошитель) знаю что обвес дорогой но все окупиться

  • аватар

    TimeKrit Cпасибо всем решено беру профу...
    ПАТРАХА берешь? скиталку бери он давно забытый всеми но я уважаю его....

  • аватар

    СабВуФФеР Потрошитель лучше всего! дуля...

    Я таких как ты "Потрошителей" каном по 10 в день нагибаю на горке

    В +6 обвесе кидаються, думают кан нуб, и получают люлей))

  • аватар

    мне вот интересно почему все идут на потроха?он может лить тока 1 скилом это когти и все. а так кроме урагана по сути ему бить то и нечем.понимаю скит залетел в толпу 3 масс скила и делов то 

  • аватар

    BravePaladin мне вот интересно почему все...

    А как же звезда 2?

    Отлтичная догонялка))

  • аватар

    бери пала))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все