Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Stanislav721-01-2014, 09:06 1,665

Форум / Таверна / Самый мощный ПК

Доброго утречка всем. Объясните мне недалекому. Два с лишним года играю в эту игру и до сих пор не могу понять одного. 

Прокачать перса на 93+лвл. Заточить (купить) кул шмот и пуху, бижу и т.д.

А после этого.... идти Пк-шить...... в Пельтрок. Ну или в самом лучшем случае на Абсов.

Где адреналин? Где кайф то?

Поясните кто может в чем прелесть этого нагибательства. Может и я пойдубить всех и скоро ворвусь в топ)))). Лучшим коментам +. Да и всем остальным #secretsmile#

41 комментарий
  • аватар

    В чем прелесть?) Почувствовать себя всемогущим) Разве не прекрасно лить за 5 сек с пары скиллов?)

  • аватар

    С пару скилов можно и 93+ слить))) 

  • аватар

    Stanislav С пару скилов можно и 93+ слить...
    )

    + на мелких счет пк набивается быстрее, чем на больших)

  • аватар
    Берите выше)) Я видел как 93+ кул одетый чистил темптерон)))
  • аватар

    Можно возглавить Пк рейтинг будучи и 37 лвл. Месяц времени всего (может и быстрее) И друга за соседним компом)))) Даже и не покрасишься)))))

    TrubTime Берите выше)) Я видел как 93+ кул...
    Только в Темпе не все 36+. Вот досада((((

  • аватар

    Stanislav Можно возглавить Пк рейтинг...
    0.10) Вообще зверские плюсы)) +3 кинул)

  • аватар

    Akcuoma ) + на мелких счет пк набивается...
    По мне пкашить так это так оторваться да и развлечся, разок другой. А не красоваться в топе вот типо я тут 1 место всех уже за**ал любуйтесь)

  • аватар

    плюсовалось бы от 1000 кармы  - +6)

  • аватар

    Akcuoma [quote=306959] 0.10) Вообще зверские...
    Сижу и читаю давно тут. Но вот написать что либо все пальцы не доходили))))

  • аватар

    И тебе доброго времени суток 

    А тут абсолютно ничего не надо понимать и нет никакого адреналина! А вот кайф и прелесть в том, что такие индивиды самоутверждаются таким образом! Их то самих в реале небось опускают, вот они и нашли для себя такую нишу, как онлайн игры!



    Вот крит у меня есть маленький, решила пофармить я на гадюках, а заодно и блохастому парочку лвлов поднять, флетки чуток залить, постояла от силы минут 40 прибегает кан и с одного скила сливает, рядом со мной еще чей то перс бегал, так он и того перса за компанию, так сказать, тоже с одного скила подмахнул и побежал дальше... Вернулась я и снова стала на авто, только стала, не прошло и пяти минут, как при6егает какой то меч в голубых трусах и одной оглушалкой свалил моего крита... Ну да ладно... Поменяла я канал, снова стала на авто! О Боги! Какое счастье - моему персу удалось аж полтора часа постоять на авто, потом лафа закончилась, при6ежал маг и слил моего перса с 1-го скила... Я снова поменяла канал, стала на авто, прошло минут 20 и тут, кульминационный момент - пришли 2 фиола 88+ пал и с ним Бм... После этого, у меня уже и терпение, и настроение, было на нуле и этот Карос, со всеми его обитателями, хотелось послать куда подальше! И наверное, когда нибудь пошлю, потому что разрабы, весьма активно способствуют подобному, раздаривая на праздники, всем и вся - Защитные капсулы и прочие плюшки... 

  • аватар

    APRIORI И тебе доброго времени суток ...
    много букаФ -_-

  • аватар

    Akcuoma много букаФ -_-

    Много букоФ - не читай! Тебя Саш никто не заставляет читать эти самые - много букоФ! Не нравится, иди в другую тему, а я писала не тебе, а хозяину данной темы! 

  • аватар

    APRIORI [quote=306967] Много букоФ - не читай!...
    О_о ... ))

    Мы знакомы или просто знаешь имя?)

  • аватар

    APRIORI И тебе доброго времени суток ...
    А на каком серваке то это было. Я тут позавчера инженера хотел подкачать. Аналогичная история.

    Пришлось придти магом 94 и всех разогнать.( маг остался с +51к ) Зато сколько "хороших" слов в ПМ и крике услышал.

    Akcuoma О_о ... )) Мы знакомы или просто...
    А кто здесь тебя не знает. От меня тебе всегда +. Хорошие гайды. Всегда полезно+++++

  • аватар

    Akcuoma О_о ... )) Мы знакомы или просто...

    Может быть и знакомы

    Но предпочитаю пока что оставаться инкогнито

  • аватар

    APRIORI Может быть и знакомы Но...
    )

  • аватар

    Stanislav А кто здесь тебя не знает. От...

    я на Зероне обитаю и когда меня вот так вот достают, я тоже захожу основой - чарка у меня лунная, и делаю зачистку, потом некоторые хавнюки имеют наглость пищать мне в пм, что6ы чего то там им вернула, что из них там повыпадало, это я считаю воо6ще верх наглости и 6орзости!



    И тут тоже с то6ой соглашусь, у Саши гайды отменные, мне нравятся

  • аватар

    Stanislav Можно возглавить Пк рейтинг...

    APRIORI я на Зероне обитаю и когда...
    засмущали прям)

  • аватар

    Akcuoma засмущали прям)

    Саш! Если человек заслуживает похвалы, то почему 6ы ему не сказать об этом так что не надо смущаться, а просто принимай, то что ты вполне справедливо заслужил

  • аватар

    APRIORI Саш! Если человек заслуживает...
    )

  • аватар

    Та в пельте и балосе в основном нубы пкашат, по тому что не хватает у них сил на свой лвл, очень редко вижу топ игроков которые пкашат в баласоне или пельтроке в основном они обитают в посете и на корабле. Недавно зашел я в баласон вспомнив как меня слилвал там один маг пока я там качался и что вы думаете? Он упал за 3 скила!

  • аватар

    маленькие локации,много народу,вот и пкшат

  • аватар

    wiktor84 Та в пельте и балосе в основном...

    Подожди ка, что значит не хватает сил на свой лвл? Вот Станислав сказал же - прокачать перса, сделать ему классный обвес...так как после этого всего, можно идти и вырезать Темп, Пельт и Балос? Иии...это ж вообще как надо себя не уважать, чтобы идти в эти локации пкашить?! Тут получается уже не просто нубы, а очень сильно обиженные в реале люди и идя в лоу локации, они точно знают, что там они самоутвердятся и всех нагнут, а если пойдут в свои локи, то даже с их крутым обвесом уже их могут нагнуть, ибо всем известно, что на каждое одеяло найдется свой пододеяльник! Хотя проблемы они могут себе нажить и идя в лоу локации, если там кто то из хай лвлов делает зачистку!

  • аватар

    APRIORI Подожди ка, что значит не хватает...
    Так я ж те говорю в основном нубы, топ персы туда заходят очень и очень редко. По крайней мере пока я качался так было)

  • аватар

    wiktor84 [quote=307002]Так я ж те говорю в основном ...

    Но обьясни мне, как можно быть нубом, имея такого перса, о каком говорил хозяин этой темы?



    Хотя...есть у меня одно предположение... Это купить уже готового перса и идти заниматься вот таким вот пкашеством... Но дело в том. что таких индивидов слишком много, а значит эта версия отпадает!

  • аватар

    Не совсем понятно что в понимание автара классный обвес, может для него классный обвес это шмот +7-8 с пк +6-7 и могой +9-10 я таких персов называю нубами))

  • аватар

    wiktor84 Не совсем понятно что в понимание...

    В таком случае, нам надо дождаться хозяина этой темы и пусть он нас просветит, что он имел ввиду  Но по любому, что6ы автор темы не имел ввиду, в данном случае, огромную роль играет лвл, а в теме четко был упомянут 93+ лвл

  • аватар

    wiktor84 Не совсем понятно что в понимание...

    Оо бл. нагибатор, нубами всех называет.

    У тебя наверно +11? Оо тогда ты не нуб конечно...

  • аватар

    Вот я о том и говорю нуб 93 лвл имея за собой не реальный РЗ по сравнению с персами до 60 лвл, идет пкашить в баласон и пельтрок по тому, как там очень мало вероятности того, что его сольют в отличии от локаций где его поджидают персы с соответствующим РА и РЗ)

    Ghost Оо бл. нагибатор, нубами всех...
    У меня +12 и то я пока считаю себя нубом и кстати я не любитель пкашить

  • аватар

    wiktor84 Вот я о том и говорю нуб 93 лвл...
    Главное уметь играть персом.

    Помню на баласе типок был, 88, пк шил на горке постоянно без инвиза, с 52+8 кенами.

    И почти никто слить не мог его. Кроме 2-3 десятков с сервера. 

  • аватар

    Я говорил как раз про топ. Если кто играл на баласоне, наверняка помнят мага Балбесенка. Так вот Абсы это была ее любимая тема))). Сейчас там орудуют другие.

  • аватар

    Stanislav Я говорил как раз про топ . Если...

    Не только его. Много кто там пк шит. Мне лично в блад проще)

    Там лвл хоть более мение

  • аватар

    Ах да, как я забыл. Пресловутый Хакер даже видео снимал как всех нагибал в Баласе. 

    По повуду нынешних имен горе-ПК говорить не буду. Поставте твина сами. Увидете много знакомых имен.))))

    Ghost Не только его. Много кто там...
    Кому как конечно конечно. Но помоему убого скучно вырезать мелких персов, как котят. А они даже мяукнуть не успевают)))))

  • аватар

    Балас-хрень

    я в трое пк шу иногда, много мелких пк там сливаю) их там тучи

    А вообще сейчас в вот это играю.

    Bluestacks поставил и режусь) 

  • аватар

    Stanislav Ах да, как я забыл. Пресловутый...

    Тут ты в точку попал "Поставьте твина..." - Йети, Бабуйры, Абсанты, Куры ( в общем, места кача и популярные места фарма) только я еще могу добавить, что увидим не только много знакомых ников, но и много названий топовых ги! А то у некоторых пк, мозгов не только не хватает пкашить на своих лвлах, но они не думают о том, что позорят свои ги и подставляют своих же со-ги!

  • аватар

    APRIORI Тут ты в точку попал 'Поставьте...

    Почему есть адыкватные пк.

    Попросил не лить, не льет.Вот таких я уважаю

  • аватар

    Эх думал чтот интересное в темке. А тут как всегда 

    Счет пк бред, а вот пкашить, ну эт как стиль игры. Развлечение. Хотя да сложно понять зачем лезть на слабых. Мне вот за чару, мага 70лвл в кайф было сливать 79+ персов

    Зы.. когда был 90лвл я терял намного больше капсул в балосе за чарку чем в посетке!  

  • аватар

    Ghost Почему есть адыкватные пк . Попросил...

    Да! Такие редкие исключения бывают, видят что ты под стабами, все горит у тебя и не трогают, но согласись, что такие исключения бывают, ну крайне крайне редко... У меня такое было пару раз, когда на каче была с нашими со-ги... И даже могу рассказать про 1 интересный случай когда мы были на каче в Мт и 1 пк и по совместительству мг, защитил наше пати от другого пк Может кто знает на Зероне сина с английским ником Алансик, вот этого человека очень уважаю за его поступки! Неоднократно с ним сталкивалась и он себя показал и проявил с очень хорошей стороны!

    Ну а если говорить про авто, вот хочешь ты пофармить, пэта качнуть, флетку залить - со всеми ведь не договоришься, их же там тучи, выше я уже описала пару часов из жизни моего перса, вот что в таких случаях делать?

    Fischer Эх думал чтот интересное в темке....

    Ну а что ты хотел увидеть или услышать в таверне?

  • аватар

    Такую тему растянули на несколько страниц)) А о чем тут говорить то? Игра для донов и все. За редким искл. людям удается чего-либо добиться без дона. В пельте пкашут в основном сины-маги, 88+. В баласе и так одни пк, там шагу сделать невозможно. На зеронке народу мало, как и в бладе. В посете вот норм, и у нас, на темпе, там тоже проходу нет)).

  • аватар

    Пончик Такую тему растянули на несколько...

    Ну при чем тут игра для донов, если вопрос был поставлен о совсем другом - В чем прелесть или кайф нагибать персы на 40 лвл ниже тебя?

    А раз растянули на несколько страниц, значит это кому то интересно, ведь и ты сам оставил тут свой пост тем самым, растянув еще больше

  • аватар

    Раньше когда когда сливать можно было с 1го лвла и опыт за это терялся, в люпе вообще мелким находится невозможно было и то вроде не жаловались столько, народ специально дулей качал 38-43 что б фанится в люпе

    Да и вообще это игра и каждый занимается тем чем хочет, и никак это не связано с реальной жизнью.

    А то пишут льют мелких, они козлы, ослы, в реале у них что то не так и т. д. и т. п. а потом эти же товарищи которые это пписали в пельте бегают чистят

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все