Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чико1022-06-2013, 20:58 2,131

Форум / Таверна / сидим в тонущем корабле а вылезть никак

в общем ломанули почту моей девушки и канеш решили завладеть нажитым но она это вовремя заметила и успела скинуть шмот на другой акк пока не увели. вопрос вот такой к знающим что сделать что бы акк никак не достался писюганам этим и что бы они не смогли зайти на него ни сейчас никогда больше в дальнейшем. кароч как то так) кто шарит в этом хорошо ответьте)

20 комментариев
  • аватар

    Привязка к телефону, никто не взломает, никаким методом, если сам пароль не засветишь, привязка по айпи это 100%, никто не сможет ломануть, даже профи

  • аватар

    Смените все пароли, ответы вопросы на секретки, привязка к телефону, айпи, почту тож смените(на яндекс)..

    А пока не утихнет все, меняйте пароль 1-2раза в день, так как-то

  • аватар

    Dommager Привязка к телефону, никто не...
    Наивный.

  • аватар

    при чем тут смена пароля? 2 -3 раза? привяжи акк к мобиле - 72 часа (после этого тебя никто не взломает, если пороль сложнее чем 12345, затем смени почту на другую (яндекс) и забудь об этой проблемме

    как сменить почту прочти тут - http://ongab.ru/user/2616/blog/174555

  • аватар

    EMINƎM Наивный.

    Давай я привяжу аккаунт к айпи и ты найдешь того кто меня взломает и я отдаю тебе 500рублей, а если нет то ты мне?

  • аватар

    Dommager Давай я привяжу аккаунт к айпи...
    Такие люди банковские счета ломают а не игрульки.

  • аватар

    EMINƎM [quote=198161]Такие люди банковские...

    Спорим нет?

  • аватар

    Dommager [quote=198163] Спорим нет?
    Чего мне с тобой спорить, я знаю то что я знаю и я в этом уверен.

  • аватар

    EMINƎM Чего мне с тобой спорить, я знаю...
    ребят не будем спорить)) взлом акка привязанного по ip теоретически возможен, но тогда взломщик должен и оператора сотового ломануть либо там работать..

    вообще если бы можно было бы так все просто делать, то ломали бы не акки в игре, а сразу киви кошельки например.

    вы много знаете таких случаев?

  • аватар

    ну блин и вечерок нафик) ну ведь теперь один фик пока новое мыло не привяжется играть на акке спокойно нельзя

  • аватар

    Чико ну блин и вечерок нафик) ну ведь...
    майл почта чтоли? 

  • аватар

    теперь нет

  • аватар

    Чико теперь нет
    пока мобилу не привяжешь к акку стоит волноваться, потом уже наплевать на почту. но старую смени конечно на новую(яндекс)

  • аватар

    DIMAN пока мобилу не привяжешь к акку...
    ну телефон итак привязан акк не уведут. за шмотки ведь стоит беспокоиться пока мыло  новое полностью не привяжется? ведь старую почту знают и могут пароль акка узнать? или я че то не понимаю

  • аватар

    Чико ну телефон итак привязан акк...

    Если есть телефон привязанный, без твоего подтверждения они не смогут узнать пароль, а если они уже знают то измени и спи спокойно

  • аватар

    Dommager Привязка к телефону, никто не...
    уверен что 100%? Процентов 95, не более при статике, 90 при динамике.

    Вон на днях гугл ломанули за призм, а вы про какую-то ламерскую контору, у которой кверху жопой светятся порты удаленного доступа.

  • аватар

    ШумИзТени [quote=198153] уверен что 100%? Процентов...
    не пугайте парня)) те кто порты в состоянии просканировать и через них в систему залесть, не будут акки кароса ломать, у них есть занятия поприбыльней)

    разве что для души)

  • аватар

    DIMAN не пугайте парня)) те кто порты...
    думаешь гугл ломанули не для души? Ну не совсем гугол правда... ютуб отправили в накдаун, что до сих пор на запасных сервах висит.

  • аватар

    EMINƎM [quote=198153]Наивный.
    ага)))точно)Сейчас и с привязкой по IP ломают)

  • аватар

    DIMAN не пугайте парня)) те кто порты...
    Вот и я о том же.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все