Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ПамперсЯ710-03-2013, 13:50 1,622

Форум / Таверна / Скилы в ниж. панели. Для снайпера.

Поискал в гайдах но чтот не нашол возможно пропустил, напишите или если найдете скинте ссылку.

25 комментариев
  • аватар

    Ставь как тебе удобно...совсем не самостоятельный народ пошел.

  • аватар

    Везде есть свой порядок..

  • аватар

    как удобно, так и ставь =)

    хотя ты походу из этих

    - ааа. найомник ногибаед.

    - найомник ногибаед? кул, пойду найомника качать

    - Хил нагибаед!1!!!!11

    - ааа, пойду хила качать

    как удобно, так и ставь =)

    хотя ты походу из этих

    - ааа. найомник ногибаед.

    - найомник ногибаед? кул, пойду найомника качать

    - Хил нагибаед!1!!!!11

    - ааа, пойду хила качать

    как удобно, так и ставь =)

    хотя ты походу из этих

    - ааа. найомник ногибаед.

    - найомник ногибаед? кул, пойду найомника качать

    - Хил нагибаед!1!!!!11

    - ааа, пойду хила качать

  • аватар

    Да был как раз из этих хотел потроха-снайпа купить  потроха не нашел, теперь остановлюсь.

  • аватар

    Что сегодня за день тупых вопросов?????

  • аватар

    "Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье

    И уши ваших понежней,-

    Им отвечает Соловей,-

    А вы, друзья, как ни садитесь;

    Все в музыканты не годитесь".

         Крылов

  • аватар

    Хорошему танцору яйца не мешают:)

  • аватар

    яБудуага 'Чтоб музыкантом быть, так надобно...
    В точку)А для тех кто не понимает можно перевести на язык кароса вот так:"Перс не нагибает,а нагибает умение им играть и точка"

    Кстати для нубов школьников.В этой обнове говорят повысят хорошо рейт защиты палам,можете начинать качать)

  • аватар

    Тьфу , я вас спрашиваю кем играть? Я попросил расположение действий..

  • аватар

    Ладно скину свою старую панельку.Помогу бедняге)

  • аватар

    таких нубо вопросов я еще не встречала. рукалицо

  • аватар

    veronas таких нубо вопросов я еще не...

    Вухаха ) Ему присуждается Титул ) Название которого " Нубо-Вопрос года " вухах )

    Малой

    Них не видно ты че натворил ) скрина нету )

  • аватар

    Наконец я выйграл в этой наминации! Батя перезалей пожалуйста.

  • аватар

    имхо я бы заморозку на нижний ряд поставил:

    -она годится как в ПВП так и в ПВЕ,и всегда атаку логичнее начинать с заморозки,длительность хорошая,откатить успевает,короче можно постоянно в заморозке держать оппонента

  • аватар

    яБудуага имхо я бы заморозку на нижний...
    Я когда снайпом играл,кидал заморозку->стан->звезду->стан,если он выживает фатальный выстрел.Обычно этого хватало.

  • аватар

    Малой Я когда снайпом играл,кидал...
    такие имбы все, ну прям ваще. видно с водными не встречались

  • аватар

    veronas такие имбы все, ну прям ваще....

    я ждал твоего реноме на данный коммент..ты становишься предсказуемой))когда речь о канах..

  • аватар

    яБудуага я ждал твоего реноме на данный...

    да по моему у нее логика, если пвп, то против водного... и без вариантов, ведь весь карос водой затоплен... а если кан против кого нить в пвп то 101% противник кана в воде...

  • аватар

    Elever да по моему у нее логика, если...
    да ладна? окей, пойду скажу всем хаям чтоб переливались с воды в огонь и землю, без б

  • аватар

    veronas да ладна? окей, пойду скажу всем...

    получается, что все в воде, так? ок, если все в воде, то мля каким образом пвп и проч проходят? если уж на то пошло, то только маги/чары против воды могут что-то сделать, а как мля проходит пвп на равных или даже ганк равных? по твоей логике, бежит тот же меч по посе, ловит какого нибудь сина в стан, а у сина вода, он меча в стан, меч тоже в воде и что это за хрень получится? сам не играю, но если глянуть видео пк в посе то, что-то там все так после стана подарвались и убегать, по моему большинство так в стане и остается, а в итоге щами в пол, а ведь они все в воде, это у них у всех вода ломается? 

  • аватар

    Elever получается, что все в воде, так?...
    "Да и вообще, "честное пвп", когда какой-нибудь син с 52+6 прибегал в кучу нубья на рынке и кричал "КТО ПЭВЭПЭ" потрясывая +6 кенжами и при этом ему выходил из всей толпы противостоять такой же унылый нуб с+5, имхо, должно остаться было еще в прошлой обнове, когда на хае у всех было по 2к хп максимум. В реальном же времени, если какая нибудь голубила ко мне пристает "лук го пвп"- сливаю первая без лишних слов, попутно прихватив рядом стоящих таких же имб. В этой игре для меня существет только ганк."

    и чо дальше? да, сейчас 80% в воде, и ты не поверишь, это никак не мешает убивать

  • аватар

    ну чего вы опять ругаетесь? смотреть противно, может хватит друг на друга гнать?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все