Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Elever1508-04-2013, 21:44 1,420

Форум / Таверна / Совсем наверное не в тему к каросу...

Как собственно понятно из названия, не по теме кароса, вообще не по теме сайта, но тем не менее. Такая проблема, раньше не разу не разговаривал с виндой (да, купил ноут и все, как был так и оставался). После переустановки появилась проблема, не работает часть игр(допустим, появляется рамка игрушки (в окне) и тут же винда говорит об ошибке и игра закрывается), и часть софта не корректно работает.. Вот скрин всего, что у меня есть из драйверов (тут не все, самое емкое и бесполезное скрыл)

Я не великий технарь и черт знает, что из этого гуд, а что нет. Сравнив свои драйвера с норм ноутом, на котором все более мене работает, выяснил, что у меня некоторые драйвера, явно не айс. Часть из этого надо сменить, вопрос в том, какие драйвера у меня гнилые, и где взять нормальные. У меня, если что, ноутбук Acer Aspire 7552G

С чем-то типа:

  • Ищи сам.
  • Криворукий.
  • и т.д. т.п. прошу идти лесом, ведь проблема-то реальная...

В общем извините, что не по теме сайта, и даже не по теме игр, но надеюсь на вашу человечность и понимание.

7 комментариев
  • аватар

    У меня не картина не робит не сылка исправь а то не поможем 

  • аватар

    ДагерМен У меня не картина не робит не...

    все, забыл, что можно на онгба залить =)

  • аватар

    исправил, но в сути, что из списка на скрине, скажем так, не очень хорошее, и на что это нужно заменить... хотя бы так, если конечно есть инфа, то откуда это взять (собственно, найти-то нужные дрова я, скорее всего, смогу, главное название знать)

  • аватар

    спасибо тебе огромное, сам уже кучу полезно, бесполезно информации перекопал, поставил уже несколько драйверов и и прочего софта для оптимизации

  • аватар

    ммм - может начать  с того что за ошибку выдает? или чтение мыслей уже норма?

  • аватар

    У тебя либо дров на видюху либо нет либо видюха рухнула но скорей дров нет. Для обновления драйверов используй драйвер пак солюшн.

  • аватар

    Ищи DriverPack Solution13,ниче так вещь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все