Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Злой Вершак1507-01-2014, 20:21 1,412

Форум / Таверна / Срочно!Читайте каждый!

Около часа назад,парнишка создал вот эту тему. Где сказал,что будет писать в тп на людей,использующих читы...и в него сразу полетели минусы,причем более половины без обьяснения,с #censure коментом: "123".

Так вот,что хочу вам сказать:

Я буду делать,так же как и он...Снимать на видео и писать в тех. поддержку.

А теперь вперед,минусуйте. #happy#

UPDATE:

#censure почитал всех кто отписался...а вот реально...не прав был ребят...(

От своих слов в теме отказываюсь...

I'm sorry

61 комментарий
  • аватар

    вот что вас всех на честность потянуло -_-

  • аватар

    В том блоге речь идет не о игроке, который пользуется читом. Речь идет о том, что он хочет этот чит, что продает Серго, рассказать админам.

    Насколько я понял

  • аватар

    Тебе за это медаль или титул какой дадут?

    Зачем на Онгабе создан раздел - Баги?

    Чтоб люди играли честно?

  • аватар

    Я не могу понять- почему?

  • аватар

    Хоть я сам и не брал этот чит. Не вижу смысла. Но стучать это самое последнее дело...

  • аватар

    Actions В том блоге речь идет не о игроке,...
    там говорится про то что если он увидит когонибудь под тем читом то заявит админам

  • аватар

    stepan777 там говорится про то что если...
    Мне кажется наоборот, он хочет сам чит сдать

  • аватар

    Actions Мне кажется наоборот, он хочет...
    цитирую-"Если увижу в игре ники с таким читом сразу отправляю в тп администраторам с жалобой на этот чит.Играйте честно!"

  • аватар

    А что за чит?

     Да да,это я =)

  • аватар

    Я за честную игру! Но стучать не красиво!!!

  • аватар

    Наверняка,все играли в такие игры как:

    Cross Fire, Point Blank...а теперь вспомните,что стало с появлением первого чита?Вот именно!Игра умерла,каждый 2 бегает с этими читами.

    И хоть я не очень люблю Карась,но пока я в него играю,не хочу чтобы такое произошло...Ибо хочу вывести с него неплохую копеечку.Как уйду, сразу станет посрать...а пока нее..

    Еврей 80lvl

  • аватар
    НубоБро, иными супер вечная активка + можешь бить на расстояние, даже ближникем.
  • аватар

    Если ты считаешь это правильным,то делай Кому от него плохо? Наоборот он хорош(люди меньше убивают свое здоровье на кач  - может это не прицина для тебя) но я ни считаю что это необходимо

  • аватар

    Злой Вершак Наверняка,все играли в такие...
    Не ты один хочешь с карася копеечку.

  • аватар

    где ты видел что бы в пб каждый 2 бегал с читом :D там они палятся в первый минуты -_-

  • аватар
    Злой Вершак, ну ок, а не ничего, что теперь с некого свитка превращения, точнее моба, такое же действие как и под читом. Каждый уже может в каросе так бегать и бить....В каросе и так без этого дофига багов. Короче, я дальше спорить не буду. Я настроен агрессивно против кароса. И так же хочу увести копеечку за все эти 3 года.
  • аватар

    Sergo Не ты один хочешь с карася копеечку.
    сергооооооооооооооооооооооооооооооо, хватит меня игнорить!

  • аватар

    Sergo Не ты один хочешь с карася копеечку.
    только способы вывода,у нас разные...

    Типичный Милитарист где ты видел что бы в пб каждый...
    летом бы поиграл..

  • аватар

    Злой Вершак летом бы поиграл..
    Это не имеет значения! Они оба не законны!

    Злой Вершак летом бы поиграл..
    Это не имеет значения! Они оба не законны!

    BadBug сергооооооооооооооооооооооооооооооо,...
    У меня нет пока времени.

  • аватар

    Злой Вершак Наверняка,все играли в такие...
    Ей жить год максимум,уважай чужой труд,а не заботься о своем заднем месте

  • аватар

    Кстати, да. Каросу осталось не долго. Больше половины своей жизни он уже прожил.

  • аватар

    Khagen Ей жить год максимум,уважай...
    +

  • аватар

    епта, я и не знаю как отреагировать на это...

    попытаюсь что-либо изобразить:

    1.лично я топик не минусил.

    2.я как бы тоже за честную игру, но против багоюзеров ничего не имею против.

    3.в игре как и в жизни, не  н а е б***,то не проживешь...карос любыми доступными средствами пытается поиметь любого игрока,ну или с любого игрока, не предоставляя ни малейшего шанса чтобы отыграться, а баг что-то на подобии реванша, и не более того!

    4.пофиксят этот баг, будет другой, третий, 100500ый... и сколько багов уже было...

  • аватар

    Khagen Ей жить год максимум,уважай...
    +

  • аватар

    яБудуага епта, я и не знаю как отреагировать...
    Я тоже так думаю, + по откату)

  • аватар

    пы.сы.

    вывод бабла из кароса не есть "хорошо", но тем не менее, ты про себя в ТП не пишешь...

  • аватар

    Я не понимаю,из-за чего так? За ту тему уже почти -30 кармы ,а вот злому наоборот "+" ,разве это честно? Давайте уж и первого тогда плюсовать,или же наоборот?

  • аватар

    Злой Вершак Наверняка,все играли в такие...

    Игра не умрет, если у 5-10 человек будет этот чит, я конечно завидую тем у кого он есть, но ничего против не имею, но, если меня будут лить под этим читом, то уж извиняюсь тп ждет!!!

  • аватар

    Dommager Игра не умрет, если у 5-10 человек...

  • аватар

    яБудуага епта, я и не знаю как отреагировать...
    Согласен на 100% 

    Вообще, как бы карос это сплошной обман. Вот например запрет на вывод карат в реал. Эт овообще нормально?

    Значит вдонить сотни тысяч, как многие топы делают - это збс. А вот забрать назать - хрен вам. Еще и бан.

    Это честная игра? Ну вот и в ответ получите ув.администрация. Будем продавать акки караты, по возможности читерить.

    Это война!

    Мало того - вы вообще задумывались, почему онгаб так популярен? Много факторов конечно =) Люди тут добрые, честные и прочее)))))

    Но!!!! Рынок - это краеуголный камень популярности. А что есть рынок? Это нарушение ПС!!!! 

  • аватар

    Что значит Каросу осталось не долго?

    Это вам #censure не пиратский сервер Аиона, который могут выключить в любой момент, это игра на которую люди потратилли миллиарды, да миллиарды рублей, и кто объяснится перед ними, когда проект закроют? Вы лицензионное соглашение почитайте, процитируй из него фразу, где написано, что проект может быть закрытым в любой момент без объяснения причины, тогда и кричите, что ему каюк скоро

  • аватар
    И кстати, если ты за честную игру, то багоюзер снимать и в тп, а значит как сам выводить реал, что запретно правилам, так это норма? Ну - ну...
  • аватар

    DIMAN [quote=297736]Согласен на 100%  Вообще,...

  • аватар

    Dommager Что значит Каросу осталось не...
    Кхм,дело в том,что эти люди сами уходят в другие проекты 

  • аватар

    Про это нечего не говорю,но почти уверен, что этот чит полностью развалит эту игру.

  • аватар

    DIMAN Согласен на 100%  Вообще, как бы...

    про "войну" зачет)))...и пленных не берем...)))

  • аватар

    И кстати привязка к компу успешно отвинчивается ребятами, которые шарят. Так что распространение чита неизбежно, если только Серго его не закроет, а он этого не сделает, т.к ему пох на Карос и на всех его игроков

  • аватар

    Dommager Что значит Каросу осталось не...
    я в том смысле,что экономика(которой и так уже пздц),вообще упадет к 0

  • аватар

    Злой Вершак Про это нечего не говорю,но почти...
    Нет,1.5к рублей заплатит не каждый,тем более многие сейчас даже не знают,что скиллы сина используются с мечами...

  • аватар

    #censure почитал всех кто отписался...а вот реально...не прав был ребят...(

    От своих слов  в теме отказываюсь...

    I'm sorry

  • аватар

    Dommager И кстати привязка к компу успешно...

    Ну это да... есть подозрение шас на дескаде пол ги (не  буду говорить какая) ливали меня.

  • аватар

    Ghost Ну это да... есть подозрение шас...

  • аватар

    Злой Вершак #censure почитал всех кто отписался...а...

  • аватар

    Злой Вершак Про это нечего не говорю,но почти...

    не развалит

    у 2/3 компы не потянут...ибо, как я понял, чит энергозатратный, а у оставшихся, из половины, не смогут настроить чит...

    это не мультипрофа, когда нужно было пару строк в скриптах поменять...тут нужно чтобы моЦК работал...

    Злой Вершак #censure почитал всех кто отписался...а...

    все равно я тебя люблю...

  • аватар

    яБудуага все равно я тебя люблю... ...
    Взаимно,Толь

    Нене!Ребят,мы не полноприводные:DD

  • аватар

    Злой Вершак Взаимно,Толь Нене!Ребят,мы...
    -_-

  • аватар

    Сам лично играл без багов,к читерам (багоюзерам,называйте их как хотите) ничего не имею.Я бы даже сказал в какой-то мере и степени я их даже уважаю,ибо это действительно переросло в "войну". "Эхххх.... А ведь все началось с жадности админов. Спасибо господи,что дал мне разума свалить из этого откровенно говоря г**** полтора года назад,я нашел чем мне заняться в жизни. 

    P.S Что касается чита.... Тут ситуация неоднозначная. Поживем - увидим.

  • аватар

    вот сейчас я не допонял, поясни, сделай милость...

  • аватар

    Злой Вершак #censure почитал всех кто отписался...а...

  • аватар

    яБудуага вот сейчас я не допонял, поясни,...
    Не так понял я твою любовь к нему 

  • аватар

    Khagen Не так понял я твою любовь к...

    ты свой комент удали, не огорчай меня, и думай в другой раз правильно, во всяком случае пытайся понять правильно...

  • аватар

    яБудуага ты свой комент удали, не огорчай...
    Не огорчайся,ирония была 

  • аватар

    Khagen [quote=297780]Не огорчайся,ирония...

    заметано.

  • аватар

    Злой Вершак Взаимно,Толь Нене!Ребят,мы...
    а вот теперь не отвертитесь :DD   яой

  • аватар

    Хм да что тут спорить. 

    Есть те кто вложил в игру от 10к или же с этой игры выводят заработанные караты.

    А есть те которые не донатили и от силы имеют персонажа с капиталом до 300кк

    Вот и все! Для одних благо ибо им пофиг на все это. Для других обидно либо уже затрагивает их интересы с финансовой точки зрения. Это нормально! 

    Да я откровенно против чита Sergo, я против любых багов. Но от это никуда не дется и так сказать тут либо ты подстраиваешься под новую систему либо с ней борешься. ( со вторым случаем весьма глупо, но тоже стоит лишний раз напомнить администрации проекта). 

  • аватар

    РК11953319 а вот теперь не отвертитесь...
    устал я сегодня, и стирки много, я в другой раз про "яой" побеседую с тобой...

  • аватар

    В целом кроме дескады и парочки мест так и не увидел серьезного премущества в чите Sergo.  В плане в открытую врядли долго пробегаешь. 

  • аватар

    Живем дальше!!!Ждем АА ОБТ и закрытие КАРОСА!!!!*

    *карос плохой ,но в него все играют наверно десяток психологов постаралось..)

  • аватар

    ВЕЛСЕ Живем дальше!!!Ждем АА ОБТ...
    Поверь лучше ждать опять продажи Наборов раннего доступа. В этой игре если ты один то ты никто. Если ты не захватил экономику с первых дней, то вашей ги прийдется туго. 

    Ах да и там хилы и саппорты пздц как ценяться!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все