Лучшие онлайн игры ONGAB logo
CrazyST723-07-2015, 20:30 1,405

Форум / Таверна / Цены собственно...

Давненько не играл подскажите сколько сейчас стоит Эску на бладе? демон+4-5 0.25 фул голд вечка веды ава веды (вечка 40)? Ашка еще. 

Смотрю экономику угробили вкрай... Интересно после лета мне кажется цены то не много хотя бы упадут народу то все равно летом поменьше играет как мне кажется...

5 комментариев
  • аватар

    Да блин достали!!!Каждая 2ая тема про цены!Зайди в игру и с крика людей поспрашивай!

  • аватар

    Александра Да блин достали!!!Каждая 2ая тема...
    если тебе сложно ответить - не отвечай.Но по моему мнению темы и создают - что подскажут более оптимальный вариант,чем барыги из крика.

  • аватар

    Александра Да блин достали!!!Каждая 2ая тема...
    я смотрю ты дофига умная, я зашел поспрашивал и че толку? про Эску и Ашку я ничего не узнал про вечку тоже голд бижу тоже по этому наверное и создаю темы ты видешь че с экономикой творится? как тут узнаешь?

  • аватар

    вот например цену демона или же авы в комиссе узнать очень просто.. в  крике при удаче можно взять дешевле % на 10.. А если тут кто то что то напишет  это ведь тоже не истина в последней инстанции

  • аватар

    CrazyST я смотрю ты дофига умная, я зашел...
    100% ты даже не искал)на форуме можно посмотреть там где аукцион,как вариант тебе.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все