Лучшие онлайн игры ONGAB logo
liapiz1414-05-2013, 07:52 1,859

Форум / Таверна / уже и на форуме Кароса поливают грязью

25 комментариев
  • аватар

    не дам онгаб в обиду!)

  • аватар

    не дам онгаб в обиду!)

    хорошо подметил + тебе  

  • аватар

    liapiz не дам онгаб в обиду!) хорошо...
    впринципе, меня устроили слова Drax'a, во время той истории с банами, что ему пофиг, лучше пусть будут 10 адекватных людей, чем 100500 глупых школьников. 

    Те кому надо - остануться, те кто уйдут - пусть идут, значит им не так дорог этот сайт) 

  • аватар

    Прошу не переходить на оскорбления на офф. форуме

  • аватар

    Drax Прошу не переходить на оскорбления...
    okay boss( 

    Drax Прошу не переходить на оскорбления...
    я там просто не появлюсь больше. все что надо я уже сказал

    всем пока, я на учебу.

  • аватар

    <p>Детишечки плачут. Не удалось покидать море народа на бабки :)

  • аватар

    Да это AYRENA.Думаю все читали,как ее и за что наказали.Эх,чувствую на офф форуме,бан получу

    Да это AYRENA.Думаю все читали,как ее и за что наказали.Эх,чувствую на офф форуме,бан получу

  • аватар

    Господа,если вы прочитали оф.форум по данной ссылке,то смотрите на дату регистриции всех сирых,убогих и кинутых,якобы,на онгабе...

    я там кроме порожняка ничего не увидел от них...

    собака лает,а караван идет...

    пускай тявкают эти шавки,без таких дерьмоизвергателей скучно жить,они как бородавки на заднице,пока ходишь-нормально,а как только присел они напоминают о себе...

    и на оф.форуме,как и везде есть гниды,но нормальных юзеров больше,надеюсь,что больше

  • аватар

    да мало ли недоброжелателей.

    тут важно одно!!! мы знаем что наш сайт из себя представляет - вот и хорошо.

    а поливание грязью - ну что же, такие люди всегда были и будут. увы

  • аватар

    <p>Шум отжег :)

  • аватар

    Evil Bear не дам онгаб в обиду!)
    ну протсо немогли валера и диман кинуть кого то, это 100%  похожие ники и кидала....

  • аватар

    DIMAN да мало ли недоброжелателей....
    "+" 

    Даже онгабовская торговля дает очень большой "+". Я считаю, что если им не нравится пусть попробуют купить персонажа на риск.

    И это только 1 причина почему онгаб лучше всякой ******...

  • аватар

    Шлите всех на***, ONGAB will live forever.

  • аватар

    Фант Онгабов Шлите всех на***, ONGAB will live forever.
    :D

  • аватар

    Фант Онгабов Шлите всех на***, ONGAB will live forever.

    ты где прячешься?тебя уже потеряли))

  • аватар

    Перегнули вы тут палку, при первой продаже лука покупателю надо было бы в милицию заяву писать.

  • аватар

    ШумИзТени Перегнули вы тут палку, при первой...

    может сразу в Кащенко,там быстрее такие заявления принимают

  • аватар

    яБудуага может сразу в Кащенко,там быстрее...
    Я через 1 - 1.5 года в полицию на службу уйду... Более-менее свои обязанности уже час знаю. Тем более у меня родич следователем уже очень не малый срок служит. Принять заявление обязаны, передать в соответствующее подразделение тоже. А гиены дежурки... ну это же гиены.

  • аватар

    яБудуага ты где прячешься?тебя уже потеряли))
    Я тут каждый день сижу, просто капюшон надет.

  • аватар

    ШумИзТени Я через 1 - 1.5 года в полицию на...
    я представляю как в каком нибудь мухосранске, участковый уполномоченный, оторвется важного дела по крышеванию бабки марфы-самогонщицы и раскроет дело века о кидании кого то на нарисованную картинку)))

    тем более раследовать такое дело помоему крайне мутно, даже хваленому подразделению К

    право собственности на нарисованый лук помоему доказать нереально, да и картинки все принадлежат Никита Онлайн

    тут разве что мошенничество можно попробовать что чела уговорили 20тр на киви перевести. хз хз сомнительная перспективка, а висяков и так хватает

  • аватар

    DIMAN я представляю как в каком нибудь...
    В пс как-то не особо разбирался, тут скорее вопрос о передаче права аренды, т . к. сама картинка то Никите принадлежит. А вообще это не задача участкового, не в его обязанностях.

    Были же случаи когда разобрались то, толь в аллодах, толи в PW чела за мультоводство вбанили, так он через суд разбана добился 

  • аватар

    ззашел опять на форум чуть не стошнило оь тех кьо ьам онгаб подиавет грязью( и главное врут и не краснеют(((

  • аватар

    Ребят, просто я замечаю такую картину, что Никита теряет кучу бабла из за онгаба, ибо все доверяют Валере.Доверял Валере 600кк и все нормулек, отличный парень...Лично я за то, что онгаб должен очень долго жить, я могу выводить бабло и зарабатывать на игре...Вообщем там собрались агро школьники, которые завидуют сайту.Вообщем Drax, не кого не слушай, онгаб должен жить в любом случае)

  • аватар

    Онгаб поливают грязью кидалы, которые не смогли обманом заработать. Нормальные люди знают, что гаранты знают свое дело.

  • аватар

    Фант Онгабов Онгаб поливают грязью кидалы,...
    И не говори...Видел много людей в криках, которые продают персов хай лвл. Ради интереса говорил знает ли он про такой сервис "огнаб", естественно кидала говорил "нет"...Ну а по сути, 80% всех игроков кароса знают про онгаб...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все