Лучшие онлайн игры ONGAB logo
WULGREM1001-07-2013, 13:22 1,059

Форум / Таверна / Ваше мнение?

Собственно.Решил вернутся,вот думаю,с чего начать фарм.Одевать пала,и сквиллы+абсы,или одеть под парилку\башню перса?(Ходить с ги парикодротов).В наличии не много,250-260кк.Так же есть вариант,уйти на Темп,2 топ ги зовут,друзья><

Че там сейчас рулит из фарма?Давно не игрался прост.

Опрос: ?

Одевай крита,иди на мобов,и забудь о сне.
20%
Не гони,иди на Темп,начни заново.
61%
Парикодроты
18%
Всего 88 ответов
20 комментариев
  • аватар

    беги парень, беги и не оглядывайся! тут фарма нет ни на каких париках ни на каких сквилах и на вских абсах и тд норм не нафармиш, не ну если покайфу собирать копейка к копейке как бабулька то канеш вэлком в эту ass

  • аватар

    Я б на темпе начал, вместе с друзьями все-таки поинтереснее задротить.

  • аватар

    Выведи деньги в реал и купи поесть)

    А если серьезно решил вернуться,парикодроты не очень вариант,т.к. профукать можно много заходов,мободроч тоже не айс,а вот с друзьями побегть,пообщаться и тд...очень это круто!Особенно Пкашить))

  • аватар

    Пай Выведи деньги в реал и купи...
    Да как бы,если на Зероне останусь,в вархи пойду,там мг друг,цука такая,веселый тип.На Темпе земляк зовет,и люцка,тоже ребята хорошие)Блин,неужели реально фарм убит?

  • аватар

    WULGREM [quote=201179]Да как бы,если на Зероне...
    Мободроч-мободроч-мободроч...................................

    Все убито там...нужны деньги-соответственно реал.

  • аватар

    Парик не так уж  и легко профукать. ПОэтому иди на парик и фармь. За 1 день можно спокойно 3-4кк сделать. ПОэтому все окупится и нафармится

  • аватар

    Просто есть пример,парень 1,Ринат,в вархах на Зероне.+13 мога,93+10 сет,ангел и.т.д. все фармом взято)

    P.S.Про еду убило

  • аватар

    WULGREM Просто есть пример,парень 1,Ринат,в...
    канешно Темптерон =) 

  • аватар

    Marilyn Manson [quote=201187] канешно Темптерон =) 
    Я не смоневался:D

  • аватар

     Мое мнение:

  • аватар

    HollywoodUndead Мое мнение:
    Твое право на собственное мнение,еще не обязывает меня слушать бред;)

  • аватар

    HollywoodUndead Мое мнение:

    Согласен удаляй карос и иди лучше на улицу и с девушками зажигай пока есть время

  • аватар

    ZHass Согласен удаляй карос и иди...
    Блин,вот смешат такие ответы))Сам то много зажигаешь с девушками?))Даи у меня как бы есть девушка)

  • аватар

    WULGREM [quote=201194]Блин,вот смешат такие...
    на темп! 

  • аватар

    HollywoodUndead Мое мнение:
    Заепали со своим тетрисом, об голову вам его разбить раз пять чтоб не вспоминали его больше.

    Я за темп.

  • аватар

    EMINƎM Заепали со своим тетрисом, об...
    Не гони на тетрис...с него все начиналось...

  • аватар

    Пай Не гони на тетрис...с него все...
    Я ничего против него не имею, но фраза "удаляй карос, играй в тетрис" просто бесит.

    Как говорил MrMad(он же Seam), сначала было смешно, потом пофиг, а теперь бесит.

  • аватар

    EMINƎM Я ничего против него не имею,...
    да верно подмечено

  • аватар

    Ага,меня тоже бесят,один скажет еще 5 человек будут повторять за ним вечно,пример,кто то сказал "улыбнуло" все кому не поподя повторяли это,бесит.Иди на темпт!

  • аватар

    Иди на темп купи себе синка 79лвл , одень могу +10-11 и #censure 71-80) Соберешь свою ги парикодротов) 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все