Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Drax2513-01-2014, 18:38 1,649

Форум / Таверна / VIP аккаунты

Всем привет!

Сегодня посмотрел кто как пользовался вип аккаунтами, в результате чего они были изменены. Всем, кому нововведения не нравятся и у кого уже куплен вип - отпишите мне и я сниму випку, а потраченные деньги возмещу в мане x2.

  • 1. Страж - теперь никак не выделяется и не имеет никаких артефактов. Цена осталась прежней - 10 руб. в месяц и никогда не поднимется. Эта випка нужна чтобы помочь проекту а за одно и скрыть всю рекламу на всех наших сайтах.
  • 2. Рыцарь - стоимость = 100 руб. в месяц
  • 3. Герой - стоимость = 250 руб. в месяц
  • 4. Хранитель - убраны атакующий и защитные арты за ненадобностью

Со стражами мы поступили так после не однократных случаев кидалова и просьб в ЛС. А цены подняты т.к. рыцарей было в 50 раз меньше героев, хотя максимальные VIP'ы должны быть намного ценнее.

Так же пользуясь случаем хочу сообщать что онгаб уже посещает около 9,500 человек в день и многие из них заходят не в первый и не во второй раз. Наша соц. сеть активно развивается и это хоть и хорошо, но есть и минусы - цена сервера. Как могу облегчаю онгаб, чтобы при такой посещаемости он продолжал летать, но если так пойдет и дальше, то буду переносить нас на другие скорости =) А еще вы закидали к нам почти 15 Гб картинок и уже сейчас я переношу их все на доп. сервак с несколькими Tb. Надеюсь ни у кого ничего не потеряется в процессе переноса.

В общем я очень рад тому, что мы растем, тому что вы активно общаетесь друг с другом, делитесь информацией! Хорошо бы еще чтобы те из вас кто играет в другие игры - писали хоть что-то (не копипаст) и в других базах =)

34 комментария
  • аватар

    большое спасибо!!! теперь #censure я выделю обьявление на рынке благодаря тебе,тока зря брал стража на месяц большое тебе спс!

  • аватар

    Ну вот хотел взять за 10р теперь не вижу смысла(

    хотя в полне справедливо

  • аватар

    Поздравляю с развитием ТВОЕГО сайта. Сколько сюда вложено сил. 

  • аватар

    Мда) Напоминает Карос) все вкусняшки сперва дешевые, а потом,на! и Без предупреждения цены ВВЫСЬ!) Красава :D

  • аватар

    9Ipro100paren Мда) Напоминает Карос) все вкусняшки...
    очень ..

  • аватар

    9Ipro100paren Мда) Напоминает Карос) все вкусняшки...

  • аватар

    Конечно радует что проект развивается, но вот жалко что так стражника обрубили, теперь колбодрочить не зачем, а 100р для меня это много. Ну хоть рекламы ни будет.

  • аватар

    А мне все пофиииг.)

  • аватар

    vadim Конечно радует что проект развивается,...
    фишку vip потеряли смысл есть брать ток за 10 руб..,а за колбу с маной платить 100,250руб бред ИМХО

  • аватар

    Дракс. Действительно. Цены завысил. Лучше на месяц костюм в каросе купить усил) Так что... Не знаю какие выводы делать. ИМХО. Только не агрись на меня. ;)

  • аватар

    ВЕЛСЕ фишку vip потеряли смысл есть...

    Ой ошибся не рыцаря а стражника, исправил уже.

  • аватар

    Не делайте с онгаба сайт кароса)) Было же отлично) 

  • аватар

    TrubTime Не делайте с онгаба сайт кароса))...
    Коробку с vip-ками не хватает:)

  • аватар

    ВЕЛСЕ Коробку с vip-ками не хватает:)

    Купи коробку и может быть ты получишь герооя навсегда!

  • аватар

    vadim Купи коробку и может быть ты...

  • аватар

    Ага. Дракс, мы понимаем, столько усилий на этот сайт положил, и теперь хочешь доход с него. Но от того что ты завысил так цены, прибыли ты не увидешь, потому что ни кто почти не будет их покупать. Просто снизь цены. И все) ИМХО.

  • аватар

    9Ipro100paren Ага. Дракс, мы понимаем, столько...
     

  • аватар

    хрень стала полной хренью 

  • аватар

    9Ipro100paren Ага. Дракс, мы понимаем, столько...

  • аватар

    Да бросьте вы, ну было 20 стражей, 1 рыцарь и 4 героя - я сильно разбогател =)

  • аватар

    Drax Да бросьте вы, ну было 20 стражей,...

  • аватар

    Drax Да бросьте вы, ну было 20 стражей,...
    Ну сори) я ведь не знаю, сколько кого было ;)

  • аватар

    9Ipro100paren Ну сори ) я ведь не знаю, сколько...
    угу сори дракс:)

  • аватар

    еще бы и базу почистить от всякого шлака!

  • аватар

    яБудуага еще бы и базу почистить от всякого...
    Для этого есть Хранитель =)

  • аватар

    пы.сы.

    и ввести ограничения на обновления гайдов, блогов, тем, не более одного раза в сутки.

    Drax Для этого есть Хранитель =)

    поставь меня на выходные а-ля Хранителем...чисто все будет на ОНГАБе, аки на попе у младенца

  • аватар

    По поводу других баз - решил приняться за базу аллодов, но там просто пусто. Никого. Так что, возможно ли исключение из правил, а точнее - просить голосовать/комментировать за блоги в таких загнувшихся базах? Просто интересуюсь.

  • аватар

    Пончик По поводу других баз - решил...
    Не голосовать за материалы надо а читать их и оценивать когда играешь в эту игру. В каждую новую базу нужно не из кароса всех звать плюсануть, а из этих игр читать и оценивать

  • аватар

    Drax [quote=302596]Не голосовать за материалы...
    Я и не спорю, но труды ведь должны быть оценены? Я без всяких намеков. Звать? оО...Как? Все аллоды прошерстить в поисках того единственного, который оценит? :D Я могу делать и просто так, мне не тяжело, просто качаться бы тоже хотелось)

    Drax [quote=302596]Не голосовать за материалы...
    Если я не прав, то скажи в чем...

  • аватар

    Так если не будет притока игроков из Аллодов, то база не оживет. Зайдут с кароса, плюсанут и уйдут. А активности-то не будет никакой

  • аватар

    Drax Так если не будет притока игроков...
    ...Тогда есть ли смысл существования базы вообще? И стоит ли ее наполнять, ведь возможно я просто впустую трачу время, возможно и не только я, а инфу даже никто и не прочтет) 

  • аватар

    Если информация будет полезна, то игроки придут за ней.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все