Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Hero716-03-2013, 19:08 1,477

Форум / Таверна / Воспоминания

Вспомним немножко о прошлом хорошем .

эх карос ты был так хорош до крыльев,доп. характеристик,автокача и прочьей суеты.Когда с +13 увидев удевленно писал в пм и кликал на (Добавить в друзья).Когда лечебка гнома на курах была на цену золота.Было так что и в гильдии брали не за твой толстый кошелек или наточеную пуху а для того что бы просто найти друга ).Да были времена когда гномам было трудно не били с +7 они по 8к (.Как было класно когда хилы были нужны по чаще чем криты, когда пкшников не было уйму а было несколько да и те добры.Когда еще школотой не были полны сервы и не засран ихним разговором чат.Тогда в игре было по лучше чем сейчас тогда уже не вернешь никогда, эх жаль мне того времени и то что его не вернуть.

Прощай старый карос я буду помнить те времена всегда и не забуду никогда.

p.s  Да так от души стихоплет конечно из меня не важный. #what#

15 комментариев
  • аватар

    А сейчас мало забав что ли?

  • аватар

    А где рифма? Стихи же.

  • аватар

    Походу все валят) вот и я распродаюсь...

  • аватар

    Во во. Откатили бы карос на 2 года назад. Я бы играл под кайфом. Когда нужны были прямые руки, чтобы стать кем то. Епнутые админы накинули обнов которые питаются только шопом и вусе. Кароче говоря. Жадность погубила игру...

  • аватар

    ЗлойДжокер [quote=95805] Во во. Откатили бы карос...
    Всем кушать хочется. Так же бы и мы поступили.

  • аватар

    "не били с +7 они по 8к " лолщто?????????

  • аватар

    veronas 'не били с +7 они по 8к ' лолщто?????????

    оставь мелочи, суть все поняли, да и 88+7/13 с 0.25х4 + 0.25 (крылья) под критом, стойкой и макс обжором, самым мощным скилом, все может быть =)

  • аватар

    я быс в пати с 56 гномом он был с +7 могой у него крит вылетел 8к мы были по дритом я аж брызнул когда увидел ну и с крыльями он было конечно же

  • аватар

    Думаю баланс игры так сильно изменился из-за дюпа все таки...Непредставляю что было бы если критам ауру в 2-ое не срезали

  • аватар

    Да но все таки было подозрительным что после дюпа... И да все таки донатов дофига стало + знаю есть такие человечки которые с помощью админов точаться

  • аватар

    я ответил на вопрос veronas

  • аватар

    Hero [quote=95827]я ответил на вопрос veronas
    с +7 такого не возможно. только если там не 4 х0.25 крылья+7 с 0.25х2 и куча всегою тебе выше написали

    Elever оставь мелочи, суть все поняли,...
    мб там не 8 к а 88к было? автар на цифарку ошибся

  • аватар

    Развитие кароса - хоть и маркетинговый ход, но благодаря этому не теряется интерес к нему (по крайней мере, не должен теряться).

    Все же стоит признать, что Карос - является одним из самых удачных проектов в своем направлении! 

  • аватар

    GameR Развитие кароса - хоть и маркетинговый...
    да ты прав.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все