Лучшие онлайн игры ONGAB logo
LoveVODKA426-07-2015, 12:39 1,138

Форум / Таверна / Возвращение.

Доброе время суток всем всем всем!) Вернулся нуб на Онгаб :) Может кто и вспомнит JleLLlka174(С прошлым аккаунтом произошел интересный конфуз,ну да ладно,бог сним) Однако и тем кто не поминт,кто-то новый,кто-то просто не сталкивался со мной,хочу предложить одну интересную затейку.

Я когда-то давно играл в карос,но после ушел в Blade and Soul... Ушел на ПИРАТСКИЙ РУССКИЙ СЕРВЕР,который конечное же довольно таки не плохой(относитель и первое время,пока не узнаешь множество нюансов) хочу предложить всем желающим перейти на ЯПОНСКИЙ BnS. 

Все желающие или заинтересовавшиеся могут написать мне в ЛС и я с радостью помогу вам.

Игра по системе F2P(ФриТуПлей) теперь Японка бесплатная(ибо донат только на "красивую" одежду)

Видео(старое,но отражает саму суть игры,дополнено естественно с того момента УЙМА вкусностей и интересностей)



4 комментария
  • аватар

    рефералкой попахивает с твоей стороны.. и почему в каросе ты  рекламируешь другую игру?

  • аватар

    MPRH рефералкой попахивает с твоей...
    что есть рефералка?) Ну а тут по тому,что это самый просматриваемый раздел онгаба. Ну и игру я не рекламирую,а просто ищу людей с кем можно поиграть ибо товарищи японцы не любят не японцев :D

  • аватар

    Играл я в эту игру и на русском и на японском(или китайском точно уж не помню). Игра конечно выше всяких похвал. Одна проблема будет : пинг. Пинг пинг пинг, он в этой игре очень и очень важен, а на японии у меня(не знаю как у других) будет пинг под 400. А с ним просто нереально играть в подобную игру, поэтому приходится довольствоваться тем что есть на пиратке ру и ждать нормальную русскую локализацию.

  • аватар

    Fames Играл я в эту игру и на русском...
    Ну смотри,пинг это даже не проблема. Играю с Челябинска(грубо говоря) пинг 90-120. Хватает по уши для комфортной игры. А если пингует сильно,то можно ежемесечно покупать программу и пинг твой будет 60-100. Программ таких очень много,но большинство платные и у некоторых есть "пробное время" но с купленной будет еще лучше. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все