Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗлойДжокер921-12-2015, 15:53 2,931

Форум / Таверна / Введут или не введут ?

Дорогие онгабовцы, давайте обсудим с вами тему , касающуюся нового сервера.

Ведь слухи ходят, да и не просто слухи, мы видим действия, а так же намеки со стороны администрации, ну и конечно парочка факторов.

Вспомним, как все это началось :

Была создана тема на официальном форуме игры, касающаяся нового сервера.

Администратор не проигнорировал вопрос ТС, и ответил на данный вопрос

Не буду расписывать кто, за что проголосовал и какое соотношение и все такое, посмотрите сами.

  • Просто так администрация не будет идти на поводу у игроков, видимо это в их интересах запилить новый сервер, но решили все это подкрепить просьбами игроков.

Идем дальше

Все кто играет в Карос, помнят точную дату открытия сервера Бладстоун.

  • Те кто не знают точной даты открытия Бладстоуна, то это было 24 декабря 2014 года  (среда).

И так, за неделю до 23 декабря 2015 года (среда) , администрация убирает каналы на двух серверах. 

На все вопросы игроков они отвечают намеками.

Подытожим:

Администрация, пилит опрос по поводу нового сервера.

Администрация, убирает два канала с других серверов.

Администрация, отвечает на вопросы игроков намеками на то, что  что-то будет.

Администрация, начала все это делать именно накануне нового года.

Ну и нельзя конечно забывать, что только Бладстоун живет в одиночестве, а просто так его оставлять нельзя...

  • Вероятность открытия нового сервера в среду 80%
  • Вероятность перезапуска гачи-автоматов 20%

В общем товарищи, обсуждаем )

25 комментариев
  • аватар

    И будет отток игроков с других серверов. Лучше бы был 1 сервер, играть интересней

  • аватар
    Ghost И будет отток игроков с других...
    Лучше бы запили новый сервер, но не похожий на другие. Например с другими рейтами или на базе старого Кароса.
  • аватар
    Ghost И будет отток игроков с других...

    Но в тоже время новый сервер это прикольно. Дает возможность пофаниться за счет соперничества и прочего. Я бы вернулся на 2-3 месяца в Карос ради нового сервера )

    Ну и если администрация придумает что-то с тем, чтобы нельзя было выводить дюпнутые караты с других серверов в гхп, а потом покупать и нагибать на нью сервере, было бы очень здорово.

  • аватар

    я обязательно вернусь на новый сервер(если его откроют), ведь на новом сервере, с 0 можно так же что-то сделать и быстрее нафармиться, чем на старых(без доната)

  • аватар

    Тема - плагиат . Но с оформлением постарался. В дополнение приведу даты открытия серверов в РуКаросе:

    Азмара 28.10.2010

    Зерон 24.01.2011

    Баласон 28.09.2011

    Темптерон 24.04.2013

    Бладстоун 24.12.2014

    Данные с оффсайта. Как можно обратить внимание у Никиты нумерологи подрабатывают - "24" и "28".

    PS: Догадку сплагиатил. Плагиатом обычно является идея, а не техническая реализация. Факты у меня тоже приведены, разве что не заскриншотины. Но в принципе я пошутил, а ты сразу в штыки.

  • аватар
    Karosota Тема - плагиат . Но с оформлением...

    Какой плагиат ? Я скопипастил чью-то информацию или как ?

    Ты вообще имеешь понятие, что такое "плагиат" или просто решил умом "блеснуть" ?

    Я создал нормальный топик для обсуждения, а так же привел факты. А не тупо написал "серв аткроют или нет?"

  • аватар

    Списывалась с админами в прошлом месяце, говорили, что ничего открывать не планируют :)
    Черт их поймет :)

  • аватар

    А на счет новых серверов - это хорошо. Ради такого поиграла бы месяцок-другой.

  • аватар
    Енотушка А на счет новых серверов - это...

    И я бы вернулся ради нового сервера на 2-3 месяца, а потом ушел бы снова в реал по делам.


    Не передать словами эти эмоции. Я как вспомню, когда запустили блад какой фан был, а в РК гильдии сидело по 20-25 человек и все общались , рассказывали что-то, кто-то даже на гитаре играл , а все слушали, и вот так до 4-5 утра, и самое ржачное ночью начиналось, когда кто-нибудь рассказывал что-то смешное )

    Эх, времена, времена.

    Наверное Карос меня только этим и зацепил, тем что тут гильдия как семья ) Кто знает это чувство, тот поймет )))


  • аватар

    Лучше б на существующих порядок понаводили

  • аватар
    ЗлойДжокер И я бы вернулся ради нового сервера...
    ты прав, я бы тоже пошол туда но просать все и начинатьзановно нехочу....темболее есть дюп и читы, небылобы их на новом серве ...можно былобы
  • аватар
    ЗлойДжокер И я бы вернулся ради нового сервера...
    Мне на Бладе не очень то понравилось, я задротила онли соло, да и на сервак пришла поздновато.
    А вот на Темптероне был топовый фанчик на РБ. Отличная гильдия, и веселые ребята из вражеской ги(таких истеричных визгунов поискать еще надо :"DD)
    Вообще новый сервер - это новая жизнь, для старых игроков :)
  • аватар
    Енотушка Мне на Бладе не очень то понравилось,...

    Я на темпе тоже начинал )В какой ги ты была ?)

  • аватар
    ЗлойДжокер Я на темпе тоже начинал )В какой...
    CONSTA
    В самом-самом начале.
    Там был классный ГМ, но потом он вернулся обратно на свой сервер и все пошло не очень :)
  • аватар
    Енотушка CONSTAВ самом-самом начале. Там...

    Помню, помню. Я в Монархах был, сином играл ник Джокер :)

  • аватар
    ЗлойДжокер Помню, помню. Я в Монархах был,...
    О, а вот и враг! :"DD
  • аватар

    Если бы открыли нормальный сервер, с рейтами 300%-400% (Которого никогда не будет, они гундели что такие рейты невозможно сделать XD) Или Карос до 85 лвл, тоже было бы не плохо. Вот только хрен вам а не хороший сервер, сделают точно такой же сервак как и блад, если так подумать то могли бы и не трогать серваки(Я говорю про слияние) тогда бы еще лучше было бы, а так одно дерьмо.

  • аватар
    ЗлойДжокер Лучше бы запили новый сервер,...
    Кстате не плохая идея
  • аватар
    Loner Если бы открыли нормальный сервер,...

    С Блада все свалили по нескольким причинам, например после объединения серверов, поняли что там фана больше, а так же из-за дюперов и таких багоюзеров как Агрессор.

  • аватар

    С Блада народ ушел в основном из-за того что шмота нет. А шмота нет потому что нет фармеров и дропа, и как следствие нуботочь не практикуется, а тратится на защитки, это маразм (сам пытался точить боты на 61 лвл с процентом бега, спалил 25 защиток и вышел только на 61+6...). Есть пласт игроков 90+ и есть 50-, среднего класса считай и нет. Вчера вечером зашел на среднюю палубу, опыт на персе сливаю там, так там вообще ни одного игрока, на обоих каналах, все облазил - пусто.

    На старых сервах вещи переходят из рук в руки, шмот был набит в более сытые времена. А на Бладе не было потолка в 75,85,95 лвл, соответственно и шмот с защитками никто не точил. Единичные игроки перепрыгивают лвл с 70 на 88 за счет Ашки и вечек. Но Ашка это очень дорогое удовольствие, с рудника по полгода нельзя вылезать, и то не вариант ввиду ну слишком рьяного агра.

    Новый сервер интересен только донатам, которые смогут прокачаться до 90 лвл и уже там меряться пухами друг с другом, ни один новичек в игре не сможет достигнуть 60-70 лвл и выше. Хотя может и найдутся упорные ребята, но их будет 2-3 человека.

    С точки зрения администрации ввод нового сервере вполне оправдан - с Блада доната уже нет, с нового донат будет какое-то время, наверняка найдутся игроки при деньгах желающие себя почувствовать богами в банановой стране, ну или сервере. Думаю впоследствии Бладстоун объединят с ЗБ или АТ, а новый сервак будет какое-то время донат-сервером.

    Кстати, если кто-то обратил внимание - изначально порядок серверов был выставлен в порядке запуска серверов - новейший вверху. С месяц назад порядок серверов переставили. С точки зрения маркетинга-психологии новичек будет заходить на первый по списку сервер, соответственно Бладстоун уже похоронили как сервер для новичков. А сама перестановка была одной из первых ласточек для запуска нового сервера.

  • аватар
    Karosota С Блада народ ушел в основном...
    Полный бред. Как раз таки на старте сервера шмоток всегда достаточно было и по лояльным ценам все. Потому что народ старается все продавать в комку, а не разбирать, продавать в нпс.
    Про донат тоже прохладная история.
    Не знаю, кто по каким причинам забросил игру на Бладстоуне, но все мои знакомые ушли оттуда из-за любителей поюзать баги игры :)
  • аватар
    Енотушка Полный бред. Как раз таки на...
    Вначале шмоток было да, много, но денег на точки, да пожалуй и зелки, не хватало. Примерно со средины лета шмота в комке уже не стало. А по поводу багоюза, так багоюз практикуется на всех сервах, как и дюп. Так что это достаточно спорная причина.
  • аватар
    Karosota Вначале шмоток было да, много,...
    Не в таких кол-вам как было на Бладстоуне.
    Да и юзать баги на уже устоявшихся серверах - это одно, а вот там, где все только начинается, совершенно другое..
  • аватар

    ввели новый серв Посетунья

  • аватар

    Ну как и говорил. Шерлок никогда не ошибается )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все