Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Егор Тимофеев1021-02-2014, 12:33 1,727

Форум / Таверна / Выгодно ли?

Планирую создать коробок на 60кк+, как думаете выйдет из этого толк? если открыть их. И насколько примерно навариться можно или в минус уйти?

17 комментариев
  • аватар

    примерно так же как и продать сейчас

  • аватар

    Ghost примерно так же как и продать...
    просто все твердят, что это ппц как выгодно

  • аватар

    Егор Тимофеев просто все твердят, что это ппц...

    Ну ты посчитай, мне со 136 коробок упало 770кдз и 35пкм

    Я посчитал, это почти одна цена, если я бы продал все коробки

  • аватар

    Да, когда рандом на твоей стороне,это ппц как выгодно))

  • аватар

    Купи камней 50-70,если есть возможность 100. и убери на пол года. Потом посмотришь что будет.

  • аватар

    JleLLlka174 Купи камней 50-70,если есть возможность...
    полгода долго(

  • аватар

    Рандом решит)) Здесь кричат, что выгодно, в ги сказали выгодно, открыл 40 коробок... Ничего толкового, одни банки, увелеченик ОЗ ОМ (24 часа) авто и немного кдз... Кароче я рассроился и щас продаю составляющие ивета (молоко, какао, миндаль).. Лично мое мнение, продавай или ресы или коробки, не надейся на рандом, ибо если ты продаш коробки, то будешь в плюсе 100%

  • аватар

    Уже почти что не выгодно, раньше надо было)

  • аватар

    Мы не в силах помочь.. Рандом решает

  • аватар

    а так открыл порядка 300 коробок, статистика примерно такова: 10 ПКМ  из 30 коробок в сренем; 20 кдз, раз 7-8 коробок; 50 кдз раз в 15-20 коробок; зелок авто хватает на то что б стоять нон стоп на авто в бернео, ну а остальное мелочи всякие) 

  • аватар

    Бумбараш1к а так открыл порядка 300 коробок,...
    Хм по твоей статистике если раз с 8 падает 20кдз, с 20 раза 50кдз и с 30 коробок 10 пкм 

     Получается с 300 коробок: 100пкм и 1500 кдз.

    если кдз считать по 18к, а пкм по 300к то выходит 57кк. При затратах гдет в 45кк. Везучий 

  • аватар

    Егор Тимофеев [quote=324530] полгода долго(
    А ты что хотел,цены и через 2-3 меяца подымутся,но не сильно ощутимо... так что))) 

    Дело в терпении,если оно есть то ты будешь в выйгрыше всегда. Если его нет,то в подобные игры без доната не суйся)

  • аватар

    Fischer Хм по твоей статистике если...
    в начале не 300 к был пкм и не 18 кдз

    так что я примерно 75-80 насчитал)

  • аватар

    Бумбараш1к в начале не 300 к был пкм и не 18...
    Знаю, сам наварился порядка 350кк+  (точно не считал) на открытиях коробок.

  • аватар

    Ды лучше продавай)

  • аватар

    Я половину продаю, половину оставляю себе, но не из соображений выгоды, а из интереса. Ибо мне в подобных вещах редко везет. И не дают покоя слухи о Метке Чемпиона и крыльях. Великий рандом всех рассудит! Но если решил продавать, то оставь себе пару-тройку, вдруг у тебя карма ровная и вытащишь вкусняшку   

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все